FAROS DELANTEROS PARA APRILIA 1000 ETV CAPO NORD 2003

Faros delanteros para Aprilia 1000 ETV Capo Nord 2003
 
(1)  AP8127160
ANTI-CONDENSATE RUBBER
 
(1)  AP8127160
ANTI-CONDENSATE RUBBER
 
(2)  AP8127161
FRONT HEADLIGHT GUARD
 
(3)  AP8127162
SPRING
 
(4)  AP8127163
SCREW
 
(4)  AP8127163
SCREW
 
(5)  AP8124580
HEADLIGHT WIRING W/HARNESS Información parte
(5)  AP8127525
HEADLIGHT WIRING W/HARNESS Información parte
 
(6)  294131
LAMP 12V-3W
AMPOULE 12V 3W
 
(7)  292723
LAMP H4 12V-60/55W
AMPOULE 12V-60/55W H4 -> 437327
 
(7)  292723
LAMP H4 12V-60/55W
AMPOULE 12V-60/55W H4 -> 437327
 
(8)  AP8124587
(8)  AP8127111
(8)  AP8127124
 
(9)  AP8127165
LOCK PLATE
 
(9)  AP8127165
LOCK PLATE
 
(10)  AP8150199
WASHER
 
(10)  AP8150199
WASHER
 
(10)  AP8150199
WASHER
 
(11)  AP8220150
RUBBER SPACER
 
(11)  AP8220150
RUBBER SPACER
 
(12)  AP8127317
RH FRONT TURN INDICATOR
CLIGNOTANT AV DROITE;
Información parte
 
(13)  AP8127318
LH FRONT TURN INDICATOR
CLIGNOTANT AVANT GAUCHE;
Información parte
 
(14)  AP8127166
 
(14)  AP8127166
 
(15)  AP8127167
SELF-TAP SCREW 3,5X16 Información parte
 
(15)  AP8127167
SELF-TAP SCREW 3,5X16 Información parte
 
(15)  AP8127167
SELF-TAP SCREW 3,5X16 Información parte
 
(16)  AP8127362
RH TURN INDICATOR F.LENS
GLACE CLIGN. AV D;
Información parte
 
(17)  AP8127363
LH FRONT TURN INDICATOR LENS
GLACE CLIGN. AV G;
Información parte
 
(18)  181746
LAMP 12V-10W
AMPOULE 12V/10W
Información parte
 
(18)  181746
LAMP 12V-10W
AMPOULE 12V/10W
Información parte
 
(19)  AP8150011
WASHER 4,3X12X1 Información parte
 
(19)  AP8150011
WASHER 4,3X12X1 Información parte
 
(20)  AP8150204
 
(20)  AP8150204
 
(21)  AP8127514
RH FRONT TURN INDICATOR Información parte
 
(22)  AP8127515
LH FRONT TURN INDICATOR Información parte
 
(23)  AP8127552
TURN INDICATOR LENS Información parte
 
(23)  AP8127552
TURN INDICATOR LENS Información parte
 
(24)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT Información parte
 
(24)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT Información parte
 
(25)  AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20 Información parte
 
(25)  AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20 Información parte
Referencia Descripción
# 1
AP8127160
ANTI-CONDENSATE RUBBER Contacto
# 2
AP8127161
FRONT HEADLIGHT GUARD
# 3
AP8127162
SPRING Contacto
# 4
AP8127163
SCREW Contacto
# 5
AP8124580
HEADLIGHT WIRING W/HARNESS Contacto
# 5
AP8127525
HEADLIGHT WIRING W/HARNESS Contacto
# 6
AP8127164
294131
LAMP 12V-3W
AMPOULE 12V 3W
# 7
AP8127121
292723
LAMP H4 12V-60/55W
AMPOULE 12V-60/55W H4 -> 437327
# 8
AP8124587
HEADLIGHT
# 8
AP8127111
HEADLIGHT
# 8
AP8127124
HEADLIGHT Contacto
# 9
AP8127165
LOCK PLATE Contacto
# 10
AP8150199
WASHER Contacto
# 11
AP8220150
RUBBER SPACER
# 12
AP8124584
AP8127317
RH FRONT TURN INDICATOR
CLIGNOTANT AV DROITE;
# 13
AP8124585
AP8127318
LH FRONT TURN INDICATOR
CLIGNOTANT AVANT GAUCHE;
# 14
AP8127166
GASKET D3 Contacto
# 15
AP8127167
SELF-TAP SCREW 3, 5X16
# 16
AP8127168
RH TURN INDICATOR F.LENS
GLACE CLIGN. AV D;
Contacto
# 17
AP8127169
AP8127363
LH FRONT TURN INDICATOR LENS
GLACE CLIGN. AV G;
# 18
AP8224390
181746
LAMP 12V-10W
AMPOULE 12V/10W
# 19
AP8150011
WASHER 4, 3X12X1
# 20
AP8150204
NUT M4
# 21
AP8127514
RH FRONT TURN INDICATOR
# 22
AP8127515
LH FRONT TURN INDICATOR
# 23
AP8127552
TURN INDICATOR LENS
# 24
AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
# 25
AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20
Aquí están todas las partes relacionadas con la Faros delanteros de su 2003 de CAPONORD. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

BASTIDOR

MOTOR

ACCESSORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.