BASTIDOR PARA APRILIA CLASSIC 1997

BASTIDOR para Aprilia Classic 1997
 
(1)  AP8135736
(1)  AP8135888
COPPER P.FRAME Información parte
(1)  AP8146058
(1)  AP8146143
FRAME, DEEP BLACK Información parte
 
(2)  AP8113576
REAR BRAKE LEVER, CHROMED
 
(3)  AP8135826
REAR BRAKE LEVER TRANS.
 
(4)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(5)  AP8150015
WASHER 6,6X18X1,6*
 
(6)  AP8135726
GEARBOX CONNECTING ROD
 
(7)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8
 
(7)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8
 
(8)  AP8221040
BRAKE LIGHT SWITCH SPRING
 
(9)  AP8102375
CLIP M5
 
(9)  AP8102375
CLIP M5
 
(9)  AP8102375
CLIP M5
 
(10)  AP8135962
FRONT FOOTREST, PAIR
 
(10)  AP8135962
FRONT FOOTREST, PAIR
 
(11)  AP8135963
REAR FOOTRESTS, PAIR
 
(11)  AP8135963
REAR FOOTRESTS, PAIR
 
(12)  AP8135744
LATERAL STAND, BLACK
 
(13)  AP8121876
SPRING FIXING PLATE
 
(14)  AP8121014
COIL PULL SPRING
 
(15)  AP8152295
LATERAL STAND SCREW
 
(16)  AP8121012
SPACER
 
(17)  AP8121959
GEARBOX LINKAGE ROD
 
(18)  AP8135738
RH FOOTREST SUPPORT
 
(19)  AP8135740
LH FOOTREST SUPPORT
 
(20)  AP8135742
LH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(21)  AP8135783
RH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(22)  AP8121701
COIL TORSION SPRING *
 
(22)  AP8121701
COIL TORSION SPRING *
 
(23)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(24)  AP8152292
SCREW W/ FLANGE M8X50
 
(25)  AP8220188
COVER
 
(26)  AP8220148
TANK RUBBER
 
(27)  AP8120338
LATERAL STAND ROLLER
 
(28)  AP8120822
SILENT BLOCK, SPRING
 
(29)  AP8120939
SILENT-BLOCK
 
(30)  AP8101647
FOOTREST PIN
 
(30)  AP8101647
FOOTREST PIN
 
(31)  AP8121096
T BUSH 8,2X12X4
 
(32)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(33)  AP8220299
O-RING 2050
 
(33)  AP8220299
O-RING 2050
 
(34)  AP8135748
GEAR LEVER
 
(35)  AP8220189
RUBBER SPACER
 
(36)  AP8210007
RH BALL JOINT M6
 
(37)  AP8110053
LEFT BALL JOINT M6
 
(38)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
Referencia Descripción
# 1
AP8135736
GREY FRAME Contacto
# 1
AP8135888
COPPER P.FRAME Contacto
# 1
AP8146058
BLUE FRAME Contacto
# 1
AP8146143
FRAME, DEEP BLACK Contacto
# 2
AP8113576
REAR BRAKE LEVER, CHROMED Contacto
# 3
AP8135826
REAR BRAKE LEVER TRANS. Contacto
# 4
AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 5
AP8150015
WASHER 6, 6X18X1, 6*
# 6
AP8135726
GEARBOX CONNECTING ROD
# 7
AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8
# 8
AP8221040
BRAKE LIGHT SWITCH SPRING Contacto
# 9
AP8102375
CLIP M5
# 10
AP8135962
FRONT FOOTREST, PAIR Contacto
# 11
AP8135963
REAR FOOTRESTS, PAIR Contacto
# 12
AP8135744
LATERAL STAND, BLACK Contacto
# 13
AP8121876
SPRING FIXING PLATE
# 14
AP8121014
COIL PULL SPRING
# 15
AP8152295
LATERAL STAND SCREW
# 16
AP8121012
SPACER
# 17
AP8121959
GEARBOX LINKAGE ROD Contacto
# 18
AP8135738
RH FOOTREST SUPPORT Contacto
# 19
AP8135740
LH FOOTREST SUPPORT Contacto
# 20
AP8135742
LH FRONT FOOTREST BRACKET Contacto
# 21
AP8135783
RH FRONT FOOTREST BRACKET Contacto
# 22
AP8121701
COIL TORSION SPRING * Contacto
# 23
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 24
AP8152292
SCREW W/ FLANGE M8X50
# 25
AP8220188
COVER Contacto
# 26
AP8220148
TANK RUBBER Contacto
# 27
AP8120338
LATERAL STAND ROLLER
# 28
AP8120822
SILENT BLOCK, SPRING
# 29
AP8120939
SILENT-BLOCK Contacto
# 30
AP8101647
FOOTREST PIN Contacto
# 31
AP8121096
T BUSH 8, 2X12X4
# 32
AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
# 33
AP8220299
O-RING 2050 Contacto
# 34
AP8135748
GEAR LEVER Contacto
# 35
AP8220189
RUBBER SPACER
# 36
AP8210007
RH BALL JOINT M6
# 37
AP8110053
LEFT BALL JOINT M6
# 38
AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
Aquí están todas las partes relacionadas con la BASTIDOR de su 1997 de CLASSIC. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...