FAROS PARA APRILIA RS 2010

FAROS para Aprilia RS 2010
 
(1)  AP8127748
HEADLIGHT
 
(2)  AP8127750
TAILLIGHT
 
(3)  AP8224656
RH FRONT HEADLIGHT GUARD
 
(4)  AP8224657
LH FRONT HEADLIGHT GUARD
 
(5)  640754
LAMP H11 12V-55W
AMPOULE 12V - 55W H11
 
(5)  640754
LAMP H11 12V-55W
AMPOULE 12V - 55W H11
 
(6)  AP8127746
HEADLIGHT WIRING W/HARNESS Información parte
(6)  AP8224666
HEADLIGHT WIRING W/HARNESS Información parte
 
(7)  AP8102375
CLIP M5
 
(8)  860974
RH FRONT TURN INDICATOR Información parte
 
(8)  860974
RH FRONT TURN INDICATOR Información parte
 
(8)  AP8127656
RH FRONT TURN INDICATOR Información parte
 
(8)  AP8127656
RH FRONT TURN INDICATOR Información parte
 
(9)  860975
LH FRONT TURN INDICATOR Información parte
 
(9)  860975
LH FRONT TURN INDICATOR Información parte
 
(9)  AP8127657
LH FRONT TURN INDICATOR Información parte
 
(9)  AP8127657
LH FRONT TURN INDICATOR Información parte
 
(10)  AP8102381
CLIP M4
 
(11)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(11)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(12)  AP8150017
WASHER 8,4X16X1,6 Información parte
 
(12)  AP8150017
WASHER 8,4X16X1,6 Información parte
 
(12)  AP8150017
WASHER 8,4X16X1,6 Información parte
 
(12)  AP8150017
WASHER 8,4X16X1,6 Información parte
 
(12)  AP8150280
HEX SOCKET SCREW Información parte
 
(12)  AP8150280
HEX SOCKET SCREW Información parte
 
(12)  AP8150280
HEX SOCKET SCREW Información parte
 
(12)  AP8150280
HEX SOCKET SCREW Información parte
 
(13)  AP8152262
 
(13)  AP8152262
 
(13)  AP8152262
 
(13)  AP8152262
 
(13)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5 Información parte
 
(13)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5 Información parte
 
(13)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5 Información parte
 
(13)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5 Información parte
 
(14)  129953
LAMP 12V-21/5W
 
(15)  AP8179271
GUARD
 
(16)  AP9100976
LAMP, ORANGE WY2,3W
 
(17)  AP8144529
GASKET
Referencia Descripción
# 1
AP8127748
HEADLIGHT
# 2
AP8127750
TAILLIGHT
# 3
AP8224656
RH FRONT HEADLIGHT GUARD
# 4
AP8224657
LH FRONT HEADLIGHT GUARD
# 5
852200
640754
LAMP H11 12V-55W
AMPOULE 12V - 55W H11
# 6
AP8127746
HEADLIGHT WIRING W/HARNESS Contacto
# 6
AP8224666
HEADLIGHT WIRING W/HARNESS
# 7
AP8102375
CLIP M5
# 8
860974
RH FRONT TURN INDICATOR
# 8
AP8127656
RH FRONT TURN INDICATOR
# 9
860975
LH FRONT TURN INDICATOR
# 9
AP8127657
LH FRONT TURN INDICATOR
# 10
AP8102381
CLIP M4
# 11
AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
# 12
AP8150017
WASHER 8, 4X16X1, 6
# 12
AP8150280
HEX SOCKET SCREW
# 13
AP8152262
LOW NUT Contacto
# 13
AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
# 14
129953
LAMP 12V-21/5W
# 15
AP8179271
GUARD
# 16
AP9100976
LAMP, ORANGE WY2, 3W Contacto
# 17
AP8144529
GASKET
Aquí están todas las partes relacionadas con la FAROS de su 2010 de RS. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

BASTIDOR

MOTOR

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.