INSTALACIóN ELéCTRICA TRAS. PARA APRILIA ATLANTIC E3 2010

Instalación eléctrica tras. para Aprilia Atlantic E3 2010
 
(1)  AP81129275
RELAY 12V-150A
RELE AVVIAMENTO RC18 VEDI AP81129276
 
(2)  AP8224462
RELE 12V-30A
 
(3)  896570
BREATHER PIPE 4X8
TUBO DEPRESION GASOLINA 4X8
 
(4)  AP8179526
PIASTRA SUPP.COMP.ELETTRICI
 
(5)  58090R5
VOLTAGE REGULATOR
REGULADOR TENSION
 
(6)  AP8112920
BATERIA YUASA YB12AL/A2
 
(7)  58135R
DISPOSITIVO CDI 125 4T
 
(8)  AP8152279
TORNILLO C/REBORDE M6X20
 
(9)  B063212
POWER OUTLET
TOMA DE CORRIENTE ACCESORIOS
 
(10)  AP8112811
GOMA PORTAFUSIBLES;
 
(11)  AP8120754
GOMA PORTAFUSIBLES
 
(12)  290860
FUSIBLE 15A
 
(13)  495357
FUSIBILE
 
(14)  AP8220283
ESPACIADOR GOMA
 
(15)  AP8127245
CABLEADO MASA-BATERIA
 
(16)  598839
TORNILLO HEXAGONAL C/REBORDE M6X16
 
(17)  AP8152299
TUERCA AUTOBLOCANTE M6
 
(18)  AP8127246
CABL.RELE-MOTOR ARR.
 
(19)  AP8127247
CABLEADO BATERIA-RELE
 
(20)  AP8124976
CABLEADO LUZ MATRICULA
 
(21)  AP8120218
CAPUCHON CUBRE GRAPA
 
(21)  AP8120218
CAPUCHON CUBRE GRAPA
 
(22)  AP8150026
TUERCA M6
 
(22)  AP8150026
TUERCA M6
 
(23)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
ROSETTA EL.OND. D12 F6,4 S1,3 INOX
 
(23)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
ROSETTA EL.OND. D12 F6,4 S1,3 INOX
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

AP8112927

AP81129275
RELAY 12V-150A
RELE AVVIAMENTO RC18 VEDI AP81129276
# 2

AP8224462

RELE 12V-30A
# 3

AP8220263

896570
BREATHER PIPE 4X8
TUBO DEPRESION GASOLINA 4X8
# 4

AP8179526

PIASTRA SUPP.COMP.ELETTRICI
No disponible
# 5

58090R

58090R5
VOLTAGE REGULATOR
REGULADOR TENSION
# 6

AP8112920

BATERIA YUASA YB12AL/A2
# 7

58135R

DISPOSITIVO CDI 125 4T
No disponible
# 8

AP8152279

TORNILLO C/REBORDE M6X20
# 9

AP8124768

B063212
POWER OUTLET
TOMA DE CORRIENTE ACCESORIOS
# 10

AP8112811

GOMA PORTAFUSIBLES;
# 11

AP8120754

GOMA PORTAFUSIBLES
# 12

290860

FUSIBLE 15A
# 13

495357

FUSIBILE
No disponible
# 14

AP8220283

ESPACIADOR GOMA
# 15

AP8127245

CABLEADO MASA-BATERIA
# 16

598839

TORNILLO HEXAGONAL C/REBORDE M6X16
# 17

AP8152299

TUERCA AUTOBLOCANTE M6
# 18

AP8127246

CABL.RELE-MOTOR ARR.
# 19

AP8127247

CABLEADO BATERIA-RELE
# 20

AP8124976

CABLEADO LUZ MATRICULA
# 21

AP8120218

CAPUCHON CUBRE GRAPA
# 22

AP8150026

TUERCA M6
# 23

AP8150429

CURVED SPRING WASHER 6X12
ROSETTA EL.OND. D12 F6, 4 S1, 3 INOX
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Aprilia. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la Instalación eléctrica tras. de su Aprilia Atlantic E3 de ATLANTIC. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Aprilia Atlantic E3 2010

Aprilia Atlantic E3 2010

125 ATLANTIC 2010 Atlantic E3
Atlantic E3
Aprilia ATLANTIC
Cilindrada: 125 cc
Año: 2010