CARROCERíA TRASERA II PARA APRILIA SPORT CITY CUBE CARB E3 2009

Carrocería trasera II para Aprilia Sport City Cube carb E3 2009
 
(1)  89789100XD2
RH REAR FAIRING, BLUE
QUEUE D, BLEU

(1)  89789100XE4
RH REAR FAIRING, SILVER
QUEUE D, SILVER

(1)  89789100XEL
RH REAR FAIRING, GREY
QUEUE D, GRISE

(1)  89789100XN5
RH REAR FAIRING, BLACK
QUEUE D, NOIR

(1)  89803400XN6
RH REAR FAIRING, BLACK
QUEUE D, NOIR

(1)  89803300XN5
RH REAR FAIRING, BLACK
QUEUE D, NOIR

(1)  89803200BM
RH REAR FAIRING, WHITE
QUEUE D, BLANC

(1)  89797900BM
RH REAR FAIRING, WHITE
 
(2)  89000100XD2
LH REAR FAIRING, BLUE
(2)  89000100XE4
LH REAR FAIRING, SILVER
(2)  89000100XEL
LH REAR FAIRING, GREY
(2)  89000100XN5
LH REAR FAIRING, BLACK
(2)  89678400XN6
LH REAR FAIRING, BLACK DIABLO
(2)  89708500XN5
LH REAR FAIRING, BLACK
(2)  89708700BM
LH REAR FAIRING, WHITE GLAM
(2)  89798000BM
LH REAR FAIRING, WHITE
 
(3)  86068300BM
CENTRAL REAR FAIRING WHITE
(3)  86068300XD2
CENTRAL REAR FAIRING, BLUE
(3)  86068300XE4
CENTRAL REAR FAIRING, SILVER
(3)  86068300XEL
CENTRAL REAR FAIRING, GREY
(3)  86068300XN5
CENTRAL REAR FAIRING, BLACK
(3)  86068300XN6
CENTRAL REAR FAIRING, BLACK DIABLO
 
(4)  AP8179359
REAR FAIRING, BLACK
 
(5)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(5)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(6)  AP8102375
CLIP M5
 
(7)  860300
NUMBER PLATE HOLDER, BLACK
 
(8)  AP8124718
REAR REFLECTOR, RED
 
(9)  AP8150159
WASHER 4,3X16*
 
(10)  AP8150204
NUT M4
 
(11)  AP8178885
REAR GUARD
 
(12)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(13)  AP8184278
REAR SPLASH GUARD
 
(14)  AP8150362
SELF-TAPPING SCREW *
 
(15)  AP8706409
RUBBER SPACER
 
(16)  AP8201764
SCREW CLIP D5,5*
 
(17)  890079
NAME PLATE "SPORTCITY CUBE"
 
(17)  890079
NAME PLATE "SPORTCITY CUBE"
 
(18)  896795
RH NAME PLATE SPORTCITY CUBE
(18)  896920
RH NAME PLATE SPORTCITY CUBE
(18)  896927
RH NAME PLATE SPORTCITY CUBE
(18)  897879
STICKER RH SPORTCITY CUBE
 
(19)  896796
LH NAME PLATE SPORTCITY CUBE
(19)  896921
LH NAME PLATE SPORTCITY CUBE
(19)  896928
LH NAME PLATE SPORTCITY CUBE
(19)  897880
LH NAME PLATE SPORTCITY CUBE
 
(20)  896797
RH NAME PLATE
(20)  897876
RH NAME PLATE
 
(21)  896798
LH NAME PLATE
(21)  897877
LH NAME PLATE
 
(22)  897878
DECAL "N"
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

89000000XD2

89789100XD2
RH REAR FAIRING, BLUE
QUEUE D, BLEU
89000000XD2
# 1

89000000XE4

89789100XE4
RH REAR FAIRING, SILVER
QUEUE D, SILVER
89000000XE4
# 1

89000000XEL

89789100XEL
RH REAR FAIRING, GREY
QUEUE D, GRISE
89000000XEL
# 1

89000000XN5

89789100XN5
RH REAR FAIRING, BLACK
QUEUE D, NOIR
89000000XN5
# 1

89678300XN6

89803400XN6
RH REAR FAIRING, BLACK
QUEUE D, NOIR
89678300XN6
# 1

89708600BM

89803200BM
RH REAR FAIRING, WHITE
QUEUE D, BLANC
89708600BM
# 1

89708400XN5

RH REAR FAIRING, BLACK
QUEUE D, NOIR
89708400XN5
No disponible
# 1

89797900BM

RH REAR FAIRING, WHITE
89797900BM
No disponible
# 2

89000100XD2

LH REAR FAIRING, BLUE
89000100XD2
# 2

89000100XE4

LH REAR FAIRING, SILVER
89000100XE4
# 2

89000100XEL

LH REAR FAIRING, GREY
89000100XEL
No disponible
# 2

89000100XN5

LH REAR FAIRING, BLACK
89000100XN5
# 2

89678400XN6

LH REAR FAIRING, BLACK DIABLO
89678400XN6
No disponible
# 2

89708700BM

LH REAR FAIRING, WHITE GLAM
89708700BM
No disponible
# 2

89798000BM

LH REAR FAIRING, WHITE
89798000BM
# 2

89708500XN5

LH REAR FAIRING, BLACK
89708500XN5
No disponible
# 3

86068300XD2

CENTRAL REAR FAIRING, BLUE
86068300XD2
# 3

86068300XE4

CENTRAL REAR FAIRING, SILVER
86068300XE4
# 3

86068300XN5

CENTRAL REAR FAIRING, BLACK
86068300XN5
No disponible
# 3

86068300BM

CENTRAL REAR FAIRING WHITE
86068300BM
No disponible
# 3

86068300XEL

CENTRAL REAR FAIRING, GREY
86068300XEL
No disponible
# 3

86068300XN6

CENTRAL REAR FAIRING, BLACK DIABLO
86068300XN6
No disponible
# 4

AP8179359

REAR FAIRING, BLACK
# 5

AP8152298

SCREW W/ FLANGE M5X16
# 6

AP8102375

CLIP M5
# 7

860300

NUMBER PLATE HOLDER, BLACK
# 8

AP8124718

REAR REFLECTOR, RED
# 9

AP8150159

WASHER 4, 3X16*
# 10

AP8150204

NUT M4
# 11

AP8178885

REAR GUARD
# 12

AP8150450

WASHER FOR SHAFTS D5
# 13

AP8184278

REAR SPLASH GUARD
# 14

AP8150362

SELF-TAPPING SCREW *
# 15

AP8706409

RUBBER SPACER
# 16

AP8201764

SCREW CLIP D5, 5*
# 17

890079

NAME PLATE "SPORTCITY CUBE"
890079
# 18

896795

RH NAME PLATE SPORTCITY CUBE
896795
# 18

896920

RH NAME PLATE SPORTCITY CUBE
896920
# 18

896927

RH NAME PLATE SPORTCITY CUBE
896927
# 18

897879

STICKER RH SPORTCITY CUBE
897879
# 19

896796

LH NAME PLATE SPORTCITY CUBE
896796
# 19

896921

LH NAME PLATE SPORTCITY CUBE
896921
# 19

896928

LH NAME PLATE SPORTCITY CUBE
896928
# 19

897880

LH NAME PLATE SPORTCITY CUBE
897880
# 20

896797

RH NAME PLATE
896797
# 20

897876

RH NAME PLATE
897876
# 21

897877

LH NAME PLATE
897877
No disponible
# 21

896798

LH NAME PLATE
896798
No disponible
# 22

897878

DECAL "N"
897878
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Aprilia. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la Carrocería trasera II de su Aprilia Sport City Cube carb E3 de SPORT-CITY. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Aprilia Sport City Cube carb E3 2009

Aprilia Sport City Cube carb E3 2009

Sport City Cube carb E3
Aprilia SPORT-CITY
Cilindrada: 200 cc
Año: 2009

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...