BOMBA ACEITE PARA APRILIA SPORT CITY CUBE CARB E3 2009

Bomba aceite para Aprilia Sport City Cube carb E3 2009
 
(1)  485868
CHAIN TENSIONER ROD SPACER
 
(2)  840510
CHAIN TENSIONER ROD
 
(3)  828308
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
 
(4)  B016774
VIS BRIDE M6X25
VITE M6X25 CL10,9
 
(4)  B016774
VIS BRIDE M6X25
VITE M6X25 CL10,9
 
(4)  B016774
VIS BRIDE M6X25
VITE M6X25 CL10,9
 
(5)  82948R
OIL PUMP ASSEMBLY
POMPE HUILE
 
(6)  829593
SCREW W/ FLANGE M5X35
 
(7)  436695
BELLEVILLE SPRING Ø6,4XØ20X2
 
(8)  B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
 
(9)  483767
LOWER OIL BULKHEAD
 
(10)  484123
SCREW W/ FLANGE
 
(10)  484123
SCREW W/ FLANGE
 
(10)  484123
SCREW W/ FLANGE
 
(11)  843761
MOTOR OIL CUP
(11)  846096
MOTOR OIL CUP
 
(12)  287913
OIL PUMP GEAR
 
(13)  82649R
OIL PUMP CHAIN
 
(14)  82783R
OIL PUMP CONTROL PINION
 
(15)  847929
CARTER-OIL PUMP GASKET
 
(16)  82644R5
DISTRIBUTION CHAIN LEADER U
CHAINE/COURROIE DE DISTRIBUTION
 
(17)  82782R
TIMING CHAIN PINION
 
(18)  483918
OIL SEAL WASHER
 
(19)  825620
GASKET RING
 
(20)  82538R
GASKET RING
 
(21)  434345
OIL PUMP CHAIN DRIFT
 
(22)  847116
TIMING SYSTEM COVER
 
(23)  015585
SELF-TAPPING SCREW M5X12
 
(24)  487937
PLAIN WASHER
RONDELLE
 
(25)  843364
OIL PLUG ASSEMBLY
 
(26)  1A009397
JOINT
JOINT "OR"
 
(27)  485047
UPPER OIL BULKHEAD
 
(28)  846098
GASKET
 
(29)  277916
LOCATING DOWEL Ø7,5X12
 
(30)  564629
HOSE CLAMP
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

485868

CHAIN TENSIONER ROD SPACER
# 2

840510

CHAIN TENSIONER ROD
# 3

828308

CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
# 4

414837

B016774
VIS BRIDE M6X25
VITE M6X25 CL10, 9
# 5

82877R

82948R
OIL PUMP ASSEMBLY
POMPE HUILE
# 6

829593

SCREW W/ FLANGE M5X35
# 7

436695

BELLEVILLE SPRING Ø6, 4XØ20X2
# 8

833722

B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
# 9

483767

LOWER OIL BULKHEAD
# 10

484123

SCREW W/ FLANGE
# 11

843761

MOTOR OIL CUP
# 11

846096

MOTOR OIL CUP
# 12

287913

OIL PUMP GEAR
# 13

82649R

OIL PUMP CHAIN
# 14

82783R

OIL PUMP CONTROL PINION
# 15

847929

CARTER-OIL PUMP GASKET
# 16

82644R

DISTRIBUTION CHAIN LEADER U
CHAINE/COURROIE DE DISTRIBUTION
No disponible
# 17

82782R

TIMING CHAIN PINION
# 18

483918

OIL SEAL WASHER
# 19

825620

GASKET RING
# 20

82538R

GASKET RING
# 21

434345

OIL PUMP CHAIN DRIFT
# 22

847116

TIMING SYSTEM COVER
# 23

015585

SELF-TAPPING SCREW M5X12
# 24

AP8580107

487937
PLAIN WASHER
RONDELLE
# 25

843364

OIL PLUG ASSEMBLY
# 26

479986

1A009397
JOINT
JOINT "OR"
# 27

485047

UPPER OIL BULKHEAD
# 28

846098

GASKET
# 29

277916

LOCATING DOWEL Ø7, 5X12
# 30

564629

HOSE CLAMP
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Aprilia. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la Bomba aceite de su Aprilia Sport City Cube carb E3 de SPORT-CITY. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Aprilia Sport City Cube carb E3 2009

Aprilia Sport City Cube carb E3 2009

Sport City Cube carb E3
Aprilia SPORT-CITY
Cilindrada: 200 cc
Año: 2009

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...