CABEZAL PARA APRILIA SPORT CITY CUBE CARB E3 2009

Cabezal para Aprilia Sport City Cube carb E3 2009
 
(1)  435629
STUD BOLT M7
 
(1)  435629
STUD BOLT M7
 
(2)  285846
VALVE HALF-CONE
 
(2)  285846
VALVE HALF-CONE
 
(3)  483914
UPPER CAP
 
(3)  483914
UPPER CAP
 
(3)  483914
UPPER CAP
 
(3)  483914
UPPER CAP
 
(4)  828480
SPRING
 
(4)  828480
SPRING
 
(4)  828480
SPRING
 
(4)  828480
SPRING
 
(5)  436438
VALVE GASKET RING
 
(5)  436438
VALVE GASKET RING
 
(5)  436438
VALVE GASKET RING
 
(5)  436438
VALVE GASKET RING
 
(6)  483711
LOWER CAP
RONDELLE D'AR
 
(6)  483711
LOWER CAP
RONDELLE D'AR
 
(7)  873809
VALVE, IN
SOUPAPE D’ADMISSION
 
(8)  873839
SOUPAPE ÉCHAPPEMENT
SOUPAPE ÉCHAPPEMENT
 
(9)  831174
CYLINDER HEAD GASKET 0,3 MM
(9)  876625
CYLINDER HEAD GASKET 0,3 MM
 
(10)  8800536
COMPLETE CYLINDER HEAD
TÊTE CYLINDRE CPL.

 
(11)  485603
SCREW W/ FLANGE
 
(12)  277916
LOCATING DOWEL Ø7,5X12
 
(13)  B015957
LOCATING DOWEL
CHEVILLE DE REFERENCE
 
(14)  480853
EXHAUST PIPE GASKET
 
(15)  B016808
HEX SOCKET SCREW M5X20
 
(15)  B016808
HEX SOCKET SCREW M5X20
 
(16)  B018147
THERMOSTAT COVER
COUVERCLE DU THERMOSTAT
 
(17)  82831R5
THERMOSTAT
THERMOSTAT
 
(18)  82622R
THERMISTOR
 
(19)  878906
PACKING
 
(20)  B017342
O-RING
BAGUE
 
(21)  845605
BLEED SCREW
 
(22)  063435
BLEED VALVE CAP
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

435629

STUD BOLT M7
# 2

285846

VALVE HALF-CONE
# 3

483914

UPPER CAP
# 4

828480

SPRING
# 5

436438

VALVE GASKET RING
# 6

AP8580069

483711
LOWER CAP
RONDELLE D'AR
# 7

872999

873809
VALVE, IN
SOUPAPE D’ADMISSION
# 8

873114

873839
SOUPAPE ÉCHAPPEMENT
SOUPAPE ÉCHAPPEMENT
# 9

831174

CYLINDER HEAD GASKET 0, 3 MM
# 9

876625

CYLINDER HEAD GASKET 0, 3 MM
# 10

848377

8800536
COMPLETE CYLINDER HEAD
TÊTE CYLINDRE CPL.
# 11

485603

SCREW W/ FLANGE
# 12

277916

LOCATING DOWEL Ø7, 5X12
# 13

478115

B015957
LOCATING DOWEL
CHEVILLE DE REFERENCE
# 14

480853

EXHAUST PIPE GASKET
# 15

845753

B016808
HEX SOCKET SCREW M5X20
# 16

876943

B018147
THERMOSTAT COVER
COUVERCLE DU THERMOSTAT
# 17

82831R

82831R5
THERMOSTAT
THERMOSTAT
# 18

82622R

THERMISTOR
# 19

878906

PACKING
# 20

478184

B017342
O-RING
BAGUE
# 21

845605

BLEED SCREW
# 22

063435

BLEED VALVE CAP
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Aprilia. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la Cabezal de su Aprilia Sport City Cube carb E3 de SPORT-CITY. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Aprilia Sport City Cube carb E3 2009

Aprilia Sport City Cube carb E3 2009

Sport City Cube carb E3
Aprilia SPORT-CITY
Cilindrada: 200 cc
Año: 2009

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...