Caballete/s para Aprilia SR MAX 2013
 
(1)  56449R
CENTRAL STAND
 
(2)  030115
HEX SCREW M10X130
 
(3)  002440
SELF LOCKING NUT M10
 
(4)  582298
SPACER
 
(5)  273754
O-RING
 
(5)  273754
O-RING
 
(6)  1C002702
PAD
 
(7)  582850
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
 
(8)  582851
LATERAL STAND SPRING
 
(9)  031153
BOLT
 
(10)  002440
SELF LOCKING NUT M10
 
(11)  647473
SIDE STAND WITH I.P.
 
(12)  1C001480
SIDE STAND FIXING SCREW.
 
(13)  002440
SELF LOCKING NUT M10
 
(14)  191189
GASKET
 
(15)  582885
STOP BUFFER
TAMPON
 
(16)  295788
SPRING
 
(17)  295789
SPRING
Referencia Descripción
# 1
56449R
CENTRAL STAND
# 2
030115
HEX SCREW M10X130
# 3
002440
SELF LOCKING NUT M10
# 4
582298
SPACER
# 5
273754
O-RING
# 6
272426
1C002702
PAD
# 7
582850
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
# 8
582851
LATERAL STAND SPRING
# 9
031153
BOLT
# 10
002440
SELF LOCKING NUT M10
# 11
647473
SIDE STAND WITH I.P.
# 12
647595
1C001480
SIDE STAND FIXING SCREW.
# 13
002440
SELF LOCKING NUT M10
# 14
191189
GASKET
# 15
164245
582885
STOP BUFFER
TAMPON
# 16
295788
SPRING
# 17
295789
SPRING
Aquí están todas las partes relacionadas con la Caballete / s de su 2013 de SR. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

Motor

Chasis - Partes plástico - Carrocerias

Manillar / Dirección

Suspensiones - Ruedas

Instalación de frenos - Transmisiones

Instalación eléctrica

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.