SALPICADERO PARA APRILIA RS 2000

Salpicadero para Aprilia RS 2000
 
(1)  AP8212975
DASHBOARD COMPLETE Información parte
(1)  AP8224200
DASHBOARD COMPLETE Información parte
(1)  AP8224411
DASHBOARD COMPLETE Información parte
 
(2)  AP8224122
THERMOMETER
 
(3)  AP8224121
(3)  AP8224276
(3)  AP8224464
 
(4)  AP8224120
TACHOMETER
 
(5)  AP8224123
DASHBOARD WIRING + LAMPS
 
(6)  AP8224124
TACHOMETER SPONGE
 
(7)  AP8224125
DASHBOARD LOWER SUPPORT
 
(8)  AP8235005
INSTRUM.HOLDER FRAME
 
(9)  AP8220150
RUBBER SPACER
 
(10)  AP8150015
WASHER 6,6X18X1,6*
 
(11)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(12)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(12)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(13)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(13)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(14)  AP8214179
TACHOMETER CABLE Información parte
(14)  AP8214196
TACHOMETER CABLE Información parte
 
(15)  AP8214181
ODOMETER CABLE
 
(16)  AP8220275
INDICATOR LIGHT BOX
 
(17)  AP8102217
RESET BUTTON
 
(18)  AP8224001
SCREW
 
(19)  AP8102216
SPONGE FIXING BUSH
 
(20)  AP8120760
DASHBOARD RUBBER
 
(20)  AP8120760
DASHBOARD RUBBER
 
(21)  AP8224004
WASHER
 
(21)  AP8224004
WASHER
 
(22)  AP8224003
NUT
 
(22)  AP8224003
NUT
 
(23)  AP8120759
SPEEDOMETER GASKET
Referencia Descripción
# 1
AP8212975
DASHBOARD COMPLETE Contacto
# 1
AP8224200
DASHBOARD COMPLETE Contacto
# 1
AP8224411
DASHBOARD COMPLETE Contacto
# 2
AP8224122
THERMOMETER
# 3
AP8224121
SPEEDOMETER Contacto
# 3
AP8224276
SPEEDOMETER Contacto
# 3
AP8224464
SPEEDOMETER Contacto
# 4
AP8224120
TACHOMETER
# 5
AP8224123
DASHBOARD WIRING + LAMPS
# 6
AP8224124
TACHOMETER SPONGE Contacto
# 7
AP8224125
DASHBOARD LOWER SUPPORT
# 8
AP8235005
INSTRUM.HOLDER FRAME Contacto
# 9
AP8220150
RUBBER SPACER
# 10
AP8150015
WASHER 6, 6X18X1, 6*
# 11
AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
# 12
AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
# 13
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 14
AP8214179
TACHOMETER CABLE
# 14
AP8214196
TACHOMETER CABLE
# 15
AP8214181
ODOMETER CABLE
# 16
AP8220275
INDICATOR LIGHT BOX Contacto
# 17
AP8102217
RESET BUTTON
# 18
AP8224001
SCREW Contacto
# 19
AP8102216
SPONGE FIXING BUSH Contacto
# 20
AP8120760
DASHBOARD RUBBER
# 21
AP8224004
WASHER Contacto
# 22
AP8224003
NUT Contacto
# 23
AP8120759
SPEEDOMETER GASKET
Aquí están todas las partes relacionadas con la Salpicadero de su 2000 de RS. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

BASTIDOR

MOTOR

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.