FRONTAL CAREN. PARA APRILIA RS4 2T 2014

Frontal caren. para Aprilia RS4 2T 2014
 
(1)  852151
RH REARVIEW MIRROR
 
(2)  852152
LH REARVIEW MIRROR
 
(3)  B043244
 
(4)  B043245
 
(5)  895869
 
(6)  895916
PLASTIC WASHER
 
(7)  897690
HEADLIGHT CLOSING
 
(8)  AP8150444
SELF-TAPPING SCREW Información parte
 
(9)  AP8220186
RUBBER SPACER
 
(10)  B0434660000XNG
FRONT FAIRING, BLACK Información parte
 
(11)  B043242
 
(12)  B043243
LH REARVIEW MIRROR BASE Información parte
 
(13)  B043208
HEADLIGHT COVER COWL Información parte
 
(14)  858830
FRONT FAIRING LOWER LOCKUP
 
(15)  AP8102341
MIRROR JOINT CUP
 
(15)  AP8102341
MIRROR JOINT CUP
 
(16)  AP8150515
LIGHT ADJUSTMENT SELF-THREADING SCREW
 
(17)  AP8121032
BUSH
 
(18)  AP8150382
WASHER 15X5,5X1,2
 
(19)  AP8150509
SELF-TAP SCREW 5X14
 
(20)  B043285
STEERING YOKE LOWER CLOSING
 
(21)  254485
SPRING PLATE M6
 
(22)  AP8134167
BRAKE HOSE HANGER
 
(23)  AP8152342
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(24)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(25)  AP8102909
MIRROR INSERTION KIT Información parte
 
(25)  AP8102909
MIRROR INSERTION KIT Información parte
 
(26)  AP8117033
ADHESIVE SPONGE Información parte
 
(27)  621914
SCREW
VIS
 
(28)  AP8150506
FLANGED NUT
 
(28)  AP8150506
FLANGED NUT
 
(29)  AP8150073
HEX SCREW M6X30
 
(29)  AP8150073
HEX SCREW M6X30
 
(30)  AP8150148
HEX SCREW M6X35
 
(30)  AP8150148
HEX SCREW M6X35
Referencia Descripción
# 1
852151
RH REARVIEW MIRROR
# 2
852152
LH REARVIEW MIRROR
# 3
B043244
RH GASKET
# 4
B043245
LH GASKET
# 5
895869
WINDSHIELD
# 6
895916
PLASTIC WASHER
# 7
897690
HEADLIGHT CLOSING
# 8
AP8150444
SELF-TAPPING SCREW
# 9
AP8220186
RUBBER SPACER
# 10
B0434660000XNG
FRONT FAIRING, BLACK
# 11
B043242
B043242
SUPPORT
# 12
B043243
LH REARVIEW MIRROR BASE
# 13
B043208
HEADLIGHT COVER COWL
# 14
858830
FRONT FAIRING LOWER LOCKUP
# 15
AP8102341
MIRROR JOINT CUP
# 16
AP8150515
LIGHT ADJUSTMENT SELF-THREADING SCREW
# 17
AP8121032
BUSH
# 18
AP8150382
WASHER 15X5, 5X1, 2
# 19
AP8150509
SELF-TAP SCREW 5X14
# 20
B043285
STEERING YOKE LOWER CLOSING
# 21
254485
SPRING PLATE M6
# 22
AP8134167
BRAKE HOSE HANGER
# 23
AP8152342
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 24
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 25
AP8102909
MIRROR INSERTION KIT
# 26
AP8117033
ADHESIVE SPONGE
# 27
581957
621914
SCREW
VIS
# 28
AP8150506
FLANGED NUT
# 29
AP8150073
HEX SCREW M6X30
# 30
AP8150148
HEX SCREW M6X35
Aquí están todas las partes relacionadas con la Frontal caren. de su 2014 de RS4. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

BASTIDOR

Carrocería - Carenado

Motor

Suspensiones

Ruedas

Eq.freno

Manillar - Mandos

Faros - Instrumentos

Depósito

Sistema de refrigeración

Instalación eléctrica

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...