CARROCERíA TRASERA PARA APRILIA SPORT CITY ONE 2T 2V E3 2011

Carrocería trasera para Aprilia Sport City ONE 2T 2V E3 2011
 
(1)  856448
SEMICOLA DER.
(1)  8564480090
COLA PINT. NEGRO DER.
(1)  85644800R7
COLA PINT. ROJO DER.
(1)  85644800XB1
COLA PINT. BLANCO DER.
(1)  85644800XV4
SEMICODONE DX (VERDE MELA
 
(2)  856449
SEMICOLA DER.
(2)  8564490090
COLA IZQ. P. NEGRO
(2)  85644900R7
COLA IZQ. P. ROJO
(2)  85644900XB1
COLA IZQ. P. BLANCO
(2)  85644900XV4
SEMICODONE SX (VERDE MELA
 
(3)  259349
TORNILLO AUTORROSCANTE D4 2X13
 
(3)  259349
TORNILLO AUTORROSCANTE D4 2X13
 
(4)  CM017410
TUERCA DE SEGURIDAD D4 2 ROSCA CHAPA
 
(4)  CM017410
TUERCA DE SEGURIDAD D4 2 ROSCA CHAPA
 
(5)  856439
CUBIERTA TRASERA
(5)  85643900XH1
CUBIERTA TRASERA
 
(6)  860696
CALCOSPORT CITY ONE
 
(6)  860696
CALCOSPORT CITY ONE
 
(7)  890432
PROLONGACION TRASERA PORTAMATRICULA
 
(8)  852837
ASA PAS.
(8)  85283700F2
ASA GRIS PASAJERO
 
(9)  856457
PROFILO MANIGLIA DX
(9)  85645700XH1
TAPA PORTAPAQUETES
 
(10)  856458
TAPA-IZQUIERDA-SIN PINTAR
(10)  85645800XH1
TAPA PORTAPAQUETES
 
(11)  297498
TORNILLO AUTORROSCANTE D3 5X13
 
(11)  297498
TORNILLO AUTORROSCANTE D3 5X13
 
(12)  856459
BUJE
 
(12)  856459
BUJE
 
(13)  853071
GUARDABARROS
(13)  85307100XH1
GUARDABARROS TRASERO GRIS
 
(14)  853070
PARASALPICADURAS
(14)  85307000XH1
PARASALPICADURAS TRAS. GRIS
 
(15)  254485
TUERCA DE CLIP M6
 
(16)  575249
TORNILLO M6X22
 
(17)  853100
SOPORTE MATRICULA
 
(18)  003058
ARANDELA PLANA D8,4XD15X1,5
 
(19)  013880
ARANDELA PLANA 6,5X16X1,5
 
(20)  860536
TORNILLO CON REBORDE
 
(21)  564606
TORNILLO
 
(22)  582428
TORNILLO M8X16
 
(23)  58233R5
REAR RETROREFLECTOR
CATADIOPTRICO TRASERO
 
(24)  268596
TORNILLO AUTORROSCANTE
 
(25)  584877
LATERALES PLACA PORTAMATRICULA
 
(25)  584877
LATERALES PLACA PORTAMATRICULA
 
(26)  584884
PLACA PORTAMATRICULA
 
(27)  015996
SCREW M4X12
TORNILLO M4X12

 
(28)  016404
ARANDELA PLANA D4 2XD7 6X0 9
 
(29)  013763
ARANDELA D4 2XD12X1
 
(30)  020104
TUERCA M6
 
(31)  8564600090
MANIGLIA CON PROFILI
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

856448

SEMICOLA DER.
856448
# 1

8564480090

COLA PINT. NEGRO DER.
8564480090
# 1

85644800R7

COLA PINT. ROJO DER.
85644800R7
# 1

85644800XB1

COLA PINT. BLANCO DER.
85644800XB1
No disponible
# 1

85644800XV4

SEMICODONE DX (VERDE MELA
85644800XV4
No disponible
# 2

856449

SEMICOLA DER.
856449
# 2

8564490090

COLA IZQ. P. NEGRO
8564490090
# 2

85644900R7

COLA IZQ. P. ROJO
85644900R7
# 2

85644900XB1

COLA IZQ. P. BLANCO
85644900XB1
# 2

85644900XV4

SEMICODONE SX (VERDE MELA
85644900XV4
No disponible
# 3

259349

TORNILLO AUTORROSCANTE D4 2X13
# 4

CM017410

TUERCA DE SEGURIDAD D4 2 ROSCA CHAPA
# 5

856439

CUBIERTA TRASERA
# 5

85643900XH1

CUBIERTA TRASERA
# 6

860696

CALCOSPORT CITY ONE
# 7

890432

PROLONGACION TRASERA PORTAMATRICULA
# 8

852837

ASA PAS.
852837
# 8

85283700F2

ASA GRIS PASAJERO
85283700F2
85283700F2
# 9

856457

PROFILO MANIGLIA DX
No disponible
# 9

85645700XH1

TAPA PORTAPAQUETES
No disponible
# 10

856458

TAPA-IZQUIERDA-SIN PINTAR
# 10

85645800XH1

TAPA PORTAPAQUETES
No disponible
# 11

297498

TORNILLO AUTORROSCANTE D3 5X13
# 12

856459

BUJE
# 13

853071

GUARDABARROS
No disponible
# 13

85307100XH1

GUARDABARROS TRASERO GRIS
No disponible
# 14

853070

PARASALPICADURAS
# 14

85307000XH1

PARASALPICADURAS TRAS. GRIS
No disponible
# 15

254485

TUERCA DE CLIP M6
# 16

575249

TORNILLO M6X22
# 17

853100

SOPORTE MATRICULA
# 18

003058

ARANDELA PLANA D8, 4XD15X1, 5
# 19

013880

ARANDELA PLANA 6, 5X16X1, 5
# 20

860536

TORNILLO CON REBORDE
# 21

564606

TORNILLO
# 22

582428

TORNILLO M8X16
# 23

582058

58233R5
REAR RETROREFLECTOR
CATADIOPTRICO TRASERO
# 24

268596

TORNILLO AUTORROSCANTE
# 25

584877

LATERALES PLACA PORTAMATRICULA
# 26

584884

PLACA PORTAMATRICULA
# 27

018591

015996
SCREW M4X12
TORNILLO M4X12
# 28

016404

ARANDELA PLANA D4 2XD7 6X0 9
# 29

013763

ARANDELA D4 2XD12X1
# 30

020104

TUERCA M6
# 31

8564600090

MANIGLIA CON PROFILI
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Aprilia. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la Carrocería trasera de su Aprilia Sport City ONE 2T 2V E3 de SPORT-CITY. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Aprilia Sport City ONE 2T 2V E3 2011

Aprilia Sport City ONE 2T 2V E3 2011

Sport City ONE 2T 2V E3
Aprilia SPORT-CITY
Cilindrada: 50 cc
Año: 2011