HORQUILLA II PARA APRILIA SR H2O (DITECH+CARB.) 2000

Horquilla II para Aprilia SR H2O (Ditech+Carb.) 2000
 
(1)  AP8123701
STROKE LIMIT STOP Información parte
(1)  AP8203862
STROKE LIMIT STOP
TAMPON DE FOND
Información parte
(1)  AP8223037
STROKE LIMIT STOP Información parte
 
(2)  AP8203760
RH PIPE, COMPLETE Información parte
(2)  AP8203787
RH PIPE, COMPLETE Información parte
 
(3)  AP8203761
LH PIPE, COMPLETE Información parte
(3)  AP8203788
LH PIPE, COMPLETE Información parte
 
(4)  AP8203564
(4)  AP8203992
(4)  AP8223040
 
(5)  AP8203566
(5)  AP8203790
STOP RING
BAGUE DE BUTÉE
Información parte
(5)  AP8223048
 
(6)  AP8203565
(6)  AP8206936
(6)  AP8223047
 
(7)  AP8203987
(7)  AP8203994
(7)  AP8223043
 
(8)  AP8203988
(8)  AP8203995
(8)  AP8223044
 
(9)  AP8203571
(9)  AP8203796
(9)  AP8223054
HEX SOCKET SCREW M6X20 Información parte
 
(10)  AP8203572
(10)  856046
SPECIAL WASHER
RONDELLE
Información parte
(10)  AP8223052
 
(11)  600123
SCREW
BOULON M8X30
Información parte
(11)  AP8203795
(11)  AP8223053
 
(12)  AP8224342
REFLECTOR
 
(12)  AP8224342
REFLECTOR
 
(13)  AP8223051
 
(13)  AP8223051
Referencia Descripción
# 1
AP8123701
STROKE LIMIT STOP
# 1
AP8203785
AP8203862
STROKE LIMIT STOP
TAMPON DE FOND
# 1
AP8223037
STROKE LIMIT STOP
# 2
AP8203760
RH PIPE, COMPLETE No disponible
# 2
AP8203787
RH PIPE, COMPLETE
# 3
AP8203761
LH PIPE, COMPLETE No disponible
# 3
AP8203788
LH PIPE, COMPLETE
# 4
AP8203564
DUST COVER No disponible
# 4
AP8203992
DUST COVER No disponible
# 4
AP8223040
DUST COVER
# 5
AP8203566
STOP RING No disponible
# 5
AP8203993
AP8203790
STOP RING
BAGUE DE BUTÉE
# 5
AP8223048
STOP RING
# 6
AP8203565
GASKET RING
# 6
AP8206936
OIL SEAL No disponible
# 6
AP8223047
OIL SEAL
# 7
AP8203987
RH SLEEVE
# 7
AP8203994
RH SLEEVE
# 7
AP8223043
RH SLEEVE
# 8
AP8203988
LH SLEEVE
# 8
AP8203995
LH SLEEVE
# 8
AP8223044
LH SLEEVE
# 9
AP8203571
SCREW No disponible
# 9
AP8203796
SCREW M6X20
# 9
AP8223054
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 10
AP8203572
SEAL WASHER
# 10
AP8203794
856046
SPECIAL WASHER
RONDELLE
# 10
AP8223052
WASHER
# 11
AP8203570
600123
SCREW
BOULON M8X30
# 11
AP8203795
SCREW
# 11
AP8223053
SCREW
# 12
AP8224342
REFLECTOR
# 13
AP8223051
SLEEVE CPL.
Aquí están todas las partes relacionadas con la Horquilla II de su 2000 de SR. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Aprilia SR H2O (Ditech+Carb.) 2000

BASTIDOR para Aprilia SR H2O (Ditech+Carb.) 2000

MOTOR para Aprilia SR H2O (Ditech+Carb.) 2000

ACCESSORIOS para Aprilia SR H2O (Ditech+Carb.) 2000

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...