CARROCERíA DELANTERA III PARA APRILIA SR H2O (IE+CARB.) 2004

Carrocería delantera III para Aprilia SR H2O (IE+Carb.) 2004
 
(1)  AP8258676
UP. FRONT FAIRING, SILVER Información parte
(1)  AP8258781
FRONT SHIELD, BLACK Información parte
(1)  AP8258809
FRONT SHIELD, BLACK Información parte
(1)  AP8258822
FRONT SHIELD, BLACK Información parte
(1)  AP8258829
FRONT SHIELD, RED Información parte
(1)  AP8258843
FRONT SHIELD, RED Información parte
(1)  AP8258933
FRONT SHIELD, RED Información parte
(1)  AP8268203
FRONT SHIELD, RED Información parte
(1)  AP8268218
FRONT SHIELD, GREY Información parte
(1)  AP8268237
FRONT SHIELD, GREY Información parte
(1)  AP8268244
FRONT SHIELD, A.WHITE Información parte
(1)  AP8268257
FRONT SHIELD, RED Información parte
(1)  AP8239243
SCUDO ANTER. VERN.NERO LUCIDO
SCUDO ANTER. VERN.NERO LUCIDO
Información parte
(1)  AP8268717
FRONT SHIELD, BLACK Información parte
(1)  AP8268723
FRONT SHIELD, GREY Información parte
(1)  AP82693565
SHIELD
TABLIER AV. PEINT ROUGE
Información parte
(1)  AP82693635
FRONT SHIELD, BLACK
TABLIER AVANT PEINT NOIR
Información parte
(1)  AP82693725
FRONT SHIELD
TABLIER AV.
Información parte
 
(2)  AP8248656
INTERNAL SHIELD, MET.BLACK
 
(3)  AP8201763
SCREW CLIP D5,5*
 
(4)  AP8202449
CLIP
CLIP X VITE AUTOFIL.D.4,2
 
(5)  AP8201534
UNDERSADDLE HOOK CPL.
 
(6)  AP8248657
TYPE APPR.DATA COVER, BLACK
 
(7)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(7)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(7)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(7)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(8)  AP8120531
RUBBER W/ INSERT
 
(9)  AP8102375
CLIP M5
 
(10)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(11)  AP8249713
RH AIR INTAKE, MET.BLACK
 
(12)  AP8249715
LH AIR INTAKE, MET.BLACK
 
(13)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(14)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(15)  AP8217034
FRONT FORK LOWER CLOSING
 
(16)  AP8220471
PLASTIC RIVET
 
(17)  AP8234194
WATER COOLER GRILLE SUPPORT
 
(18)  AP8150179
WASHER 6,6X18*
Referencia Descripción
# 1
AP8258676
UP. FRONT FAIRING, SILVER No disponible
# 1
AP8258781
FRONT SHIELD, BLACK
# 1
AP8258809
FRONT SHIELD, BLACK No disponible
# 1
AP8258822
FRONT SHIELD, BLACK No disponible
# 1
AP8258829
FRONT SHIELD, RED
# 1
AP8258843
FRONT SHIELD, RED
# 1
AP8258933
FRONT SHIELD, RED No disponible
# 1
AP8268203
FRONT SHIELD, RED No disponible
# 1
AP8268218
FRONT SHIELD, GREY No disponible
# 1
AP8268237
FRONT SHIELD, GREY
# 1
AP8268244
FRONT SHIELD, A.WHITE
# 1
AP8268257
FRONT SHIELD, RED
# 1
AP8268271
SCUDO ANTER. VERN.NERO LUCIDO
SCUDO ANTER. VERN.NERO LUCIDO
No disponible
# 1
AP8268717
FRONT SHIELD, BLACK No disponible
# 1
AP8268723
FRONT SHIELD, GREY
# 1
AP8269356
AP82693565
SHIELD
TABLIER AV. PEINT ROUGE
# 1
AP8269363
FRONT SHIELD, BLACK
TABLIER AVANT PEINT NOIR
No disponible
# 1
AP8269372
AP82693725
FRONT SHIELD
TABLIER AV.
# 2
AP8248656
INTERNAL SHIELD, MET.BLACK
# 3
AP8201763
SCREW CLIP D5, 5*
# 4
AP8102782
AP8202449
CLIP
CLIP X VITE AUTOFIL.D.4, 2
# 5
AP8201534
UNDERSADDLE HOOK CPL.
# 6
AP8248657
TYPE APPR.DATA COVER, BLACK
# 7
AP8150413
SELF-TAP SCREW 3, 9X14
# 8
AP8120531
RUBBER W/ INSERT
# 9
AP8102375
CLIP M5
# 10
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 11
AP8249713
RH AIR INTAKE, MET.BLACK
# 12
AP8249715
LH AIR INTAKE, MET.BLACK
# 13
AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
# 14
AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
# 15
AP8217034
FRONT FORK LOWER CLOSING
No disponible
# 16
AP8220471
PLASTIC RIVET
# 17
AP8234194
WATER COOLER GRILLE SUPPORT
# 18
AP8150179
WASHER 6, 6X18*
Aquí están todas las partes relacionadas con la Carrocería delantera III de su 2004 de SR. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Aprilia SR H2O (IE+Carb.) 2004

BASTIDOR para Aprilia SR H2O (IE+Carb.) 2004

MOTOR para Aprilia SR H2O (IE+Carb.) 2004

ACCESSORIOS para Aprilia SR H2O (IE+Carb.) 2004

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...