CARROCERíA - CARENADO PARA APRILIA RX-SX 2010

Carrocería   Carenado para Aprilia RX-SX 2010
 
(1)  861087
FRONT MUDGUARD
(1)  86108700W0R
FRONT MUDGUARD
(1)  86177200W0N
FRONT MUDGUARD
(1)  2B000015000W0R
FRONT MUDGUARD
GARDE-BOUE AV

 
(2)  00H05900021
SCREW 6M100X16
 
(2)  00H05900021
SCREW 6M100X16
 
(3)  00012061200
SCREW 6MX100X12
 
(4)  86189810W2R
RH FRONT SIDE PANEL
(4)  86507100W0N
RH FRONT SIDE PANEL
(4)  2B000013000W0N
RH FRONT SIDE PANEL
(4)  86632900W0N5
RH SIDE PANEL
AILE DRT.

(4)  86678300W0N5
REAR FAIRING, BLACK
QUEUE, NOIR

(4)  86678500W0N5
RH SIDE PANEL
FLANC D, NOIR

 
(5)  86189910W2R
LH FRONT SIDE PANEL
(5)  86507200W0N5
LH SIDE PANEL
CARENAGE LAT.AV.

(5)  86632100W0N5
LH SIDE PANEL
FLANC G

(5)  86633000W0N5
LH SIDE PANEL
AILE G

(5)  86678400W0N5
FRONT COVER
COUVERCLE AVANT

(5)  86678600W0N
LH FRONT SIDE PANEL
 
(6)  86108200W0N
RH SADDLE SUP COVER
(6)  86517800W0N5
RH SADDLE SUP COV.
COUVRE-STR.SELLE D

 
(7)  86108300W0N
LH SADDLE SUP COVER
COUVRE-STR.SELLE G, NOIR

(7)  86517900W0N5
LH SADDLE SUP COV.
COUVRE-STR.SELLE G

 
(8)  254485
SPRING PLATE M6
 
(8)  254485
SPRING PLATE M6
 
(8)  254485
SPRING PLATE M6
 
(8)  254485
SPRING PLATE M6
 
(8)  254485
SPRING PLATE M6
 
(8)  254485
SPRING PLATE M6
 
(9)  00H01501701
SCREW
 
(9)  00H01501701
SCREW
 
(9)  00H01501701
SCREW
 
(9)  00H01501701
SCREW
 
(9)  00H01501701
SCREW
 
(9)  00H01501701
SCREW
 
(10)  AP8150420
SELF-TAPPING SCREW *
 
(10)  AP8150420
SELF-TAPPING SCREW *
 
(11)  00H00715341
REAR MUDGUARD SUPPORT
(11)  894118
NUMBER PLATE HOLDER
 
(12)  AP8224164
REFLECTOR
 
(13)  00H00705121
REAR MUDGUARD
 
(14)  86190210W2R
REAR FAIRING
(14)  86507600W0B5
REAR FAIRING
PROTECTION ARR.SELLE

(14)  2B000012000W0N
REAR FAIRING
PROTECTION

 
(15)  00H01802081
REFLECTOR
 
(15)  00H01802081
REFLECTOR
 
(16)  00402060001
WASHER D6 DIN125 AZNB
 
(17)  00000031040
WASHER D4
 
(18)  00000021040
NUT
 
(18)  00000021040
NUT
 
(19)  00H02201591
GUARD
 
(20)  00D01500021
RUBBER SPACER
 
(21)  847226
WASHER
RONDELLE
 
(21)  847226
WASHER
RONDELLE
 
(22)  00011051401
SELF-TAP SCREW 5X14
 
(23)  00002052051
SCREW
 
(23)  00002052051
SCREW
 
(23)  00002052051
SCREW
24
(24)  00G04401462
NUT D5
 
(25)  864454
FLANGE D8 D8
BRIDA PASACABLES D8 ISC NG
 
(26)  00000023050
NUT
ECROU
 
(27)  864454
FLANGE D8 D8
BRIDA PASACABLES D8 ISC NG
 
(28)  AP8150165
HEX SOCKET SCREW M6X25
VIS
 
(29)  00000023060
NUT M6100
 
(30)  847226
WASHER
RONDELLE
 
(30)  847226
WASHER
RONDELLE
 
(31)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(32)  00031105000
WASHER D5
 
(32)  00031105000
WASHER D5
 
(33)  2B000010000W0B
RH REAR PANEL
COUVERCLE D.

(33)  2B000010000W0N
RH REAR PANEL
(33)  86190010W2R
RH REAR PANEL
(33)  86507400W0B
RH REAR PANEL
(33)  86507400W0N
RH REAR PANEL
 
(34)  2B000011000W0B
LH REAR PANEL
(34)  2B000011000W0N
LH REAR PANEL
(34)  86190110W2R
LH REAR PANEL
(34)  86507500W0B
LH REAR PANEL
(34)  86507500W0N
LH REAR PANEL
 
(35)  00D01200171
WASHER D6
 
(36)  862449
RING NUT
 
(37)  89411900XB2
TIE ROD
(37)  89411900XN4
TIE ROD
 
(38)  861179
HEX SOCKET SCREW
 
(39)  AP9100053
BUSH D.10-H.3,5
 
(40)  AP8121032
BUSH
 
(41)  00D01010821
SILENT-BLOCK
 
(42)  00H03800722
WASHER
 
(43)  AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(44)  894122
WIRING COVER
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

861087

FRONT MUDGUARD
861087
# 1

86108700W0R

FRONT MUDGUARD
86108700W0R
No disponible
# 1

86177200W0N

FRONT MUDGUARD
86177200W0N
# 1

86177200W0R

FRONT MUDGUARD
GARDE-BOUE AV
86177200W0R
No disponible
# 2

00H05900021

SCREW 6M100X16
# 3

00012061200

SCREW 6MX100X12
# 4

86189810W2R

RH FRONT SIDE PANEL
86189810W2R
# 4

86507100W0N

RH FRONT SIDE PANEL
86507100W0N
86507100W0N
No disponible
# 4

86632000W0N

2B000013000W0N
RH FRONT SIDE PANEL
86632000W0N
# 4

86632900W0N

86632900W0N5
RH SIDE PANEL
AILE DRT.
86632900W0N
# 4

86678300W0N

REAR FAIRING, BLACK
QUEUE, NOIR
86678300W0N
No disponible
# 4

86678500W0N

RH SIDE PANEL
FLANC D, NOIR
86678500W0N
No disponible
# 5

86189910W2R

LH FRONT SIDE PANEL
86189910W2R
# 5

86507200W0N

86507200W0N5
LH SIDE PANEL
CARENAGE LAT.AV.
86507200W0N
86507200W0N
# 5

86632100W0N

86632100W0N5
LH SIDE PANEL
FLANC G
86632100W0N
# 5

86633000W0N

86633000W0N5
LH SIDE PANEL
AILE G
86633000W0N
# 5

86678400W0N

FRONT COVER
COUVERCLE AVANT
86678400W0N
No disponible
# 5

86678600W0N

LH FRONT SIDE PANEL
86678600W0N
No disponible
# 6

861082

86108200W0N
RH SADDLE SUP COVER
861082
# 6

86517800W0N

86517800W0N5
RH SADDLE SUP COV.
COUVRE-STR.SELLE D
86517800W0N
86517800W0N
# 7

861083

86108300W0N
LH SADDLE SUP COVER
COUVRE-STR.SELLE G, NOIR
861083
# 7

86517900W0N

86517900W0N5
LH SADDLE SUP COV.
COUVRE-STR.SELLE G
86517900W0N
# 8

254485

SPRING PLATE M6
# 9

00H01501701

SCREW
# 10

AP8150420

SELF-TAPPING SCREW *
# 11

00H00715341

REAR MUDGUARD SUPPORT
# 11

894118

NUMBER PLATE HOLDER
# 12

00K05110651

AP8224164
REFLECTOR
# 13

00H00705121

REAR MUDGUARD
# 14

86190210W2R

REAR FAIRING
# 14

86507600W0B

86507600W0B5
REAR FAIRING
PROTECTION ARR.SELLE
86507600W0B
# 14

86507600W0N

2B000012000W0N
REAR FAIRING
PROTECTION
86507600W0N
# 15

00H01802081

REFLECTOR
# 16

00402060001

WASHER D6 DIN125 AZNB
# 17

00000031040

WASHER D4
# 18

00000021040

NUT
No disponible
# 19

00H02201591

GUARD
# 20

00D01500021

RUBBER SPACER
# 21

00000031050

847226
WASHER
RONDELLE
# 22

00011051401

SELF-TAP SCREW 5X14
# 23

00002052051

SCREW
# 24

00G04401462

NUT D5
# 25

00H01501811

864454
FLANGE D8 D8
BRIDA PASACABLES D8 ISC NG
# 26

00000023051

00000023050
NUT
ECROU
# 27

00H01501811

864454
FLANGE D8 D8
BRIDA PASACABLES D8 ISC NG
# 28

00002062511

AP8150165
HEX SOCKET SCREW M6X25
VIS
# 29

00000023060

NUT M6100
# 30

00000031050

847226
WASHER
RONDELLE
# 31

AP8150450

WASHER FOR SHAFTS D5
# 32

00031105000

WASHER D5
# 33

86108400W0B

2B000010000W0B
RH REAR PANEL
COUVERCLE D.
86108400W0B
# 33

86108400W0N

2B000010000W0N
RH REAR PANEL
86108400W0N
# 33

86190010W2R

RH REAR PANEL
86190010W2R
# 33

86507400W0B

RH REAR PANEL
86507400W0B
No disponible
# 33

86507400W0N

RH REAR PANEL
86507400W0N
No disponible
# 34

86108500W0B

2B000011000W0B
LH REAR PANEL
86108500W0B
# 34

86108500W0N

2B000011000W0N
LH REAR PANEL
86108500W0N
# 34

86190110W2R

LH REAR PANEL
86190110W2R
# 34

86507500W0B

LH REAR PANEL
86507500W0B
No disponible
# 34

86507500W0N

LH REAR PANEL
86507500W0N
86507500W0N
No disponible
# 35

00D01200171

WASHER D6
# 36

862449

RING NUT
# 37

89411900XB2

TIE ROD
89411900XB2
# 37

89411900XN4

TIE ROD
89411900XN4
# 38

861179

HEX SOCKET SCREW
No disponible
# 39

AP9100053

BUSH D.10-H.3, 5
# 40

AP8121032

BUSH
# 41

00D01010821

SILENT-BLOCK
# 42

00H03800722

WASHER
# 43

AP8152329

PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
# 44

894122

WIRING COVER
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Aprilia. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la Carrocería - Carenado de su Aprilia RX-SX de RX-SX. Háganos saber si tiene alguna pregunta.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...