CáRTER MOTOR PARA APRILIA RX-SX 2010

Cárter motor para Aprilia RX-SX 2010
 
(1)  CM1503065
COMPLETE CRANKCASE
CARTER MOTEUR
 
(2)  B015311
GASKET
JOINT CARTER

 
(3)  847241
PIN
 
(3)  847241
PIN
 
(4)  CM1507034
CLUTCH COVER
COUVERCLE EMBRAYAGE
 
(5)  880888
COVER GASKET
JOINT
 
(6)  861004
SPROCKET COVER
 
(7)  847237
SCREW
 
(8)  847238
WASHER
 
(8)  847238
WASHER
 
(9)  874552
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE
 
(10)  847023
RING NUT
 
(10)  847023
RING NUT
 
(11)  847091
GASKET
 
(12)  319446
HEX SOCKET SCREW M6X10
 
(13)  847239
WASHER
 
(14)  8470875
BOUCHON HUILE
BOUCHON HUILE
 
(15)  847180
O-RING
 
(16)  877264
STUD BOLT L=109 MM
VIS SANS TÊTE

 
(17)  847024
JOINT
 
(18)  00H03700461
PIPE
 
(19)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS BRIDE
 
(20)  1A010664
INTAKE MANIFOLD
 
(21)  1A003630
REED VALVE ASSY
 
(22)  414837
SCREW W/ FLANGE M6X25
VIS
 
(23)  00G03001091
SCREW 6M100X35
VIS
 
(24)  B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40

 
(24)  B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40

 
(24)  00G03002091
SCREW 6M100X40
VIS 6M100X40.

 
(24)  00G03002091
SCREW 6M100X40
VIS 6M100X40.

 
(25)  830487
SCREW M6X25
 
(26)  00H03000091
SCREW 6X50
 
(27)  847174
SCREW
 
(28)  00H02501491
HOSE CLAMP
 
(29)  847096
HOSE CLAMP
 
(29)  847096
HOSE CLAMP
 
(30)  871319
HOSE
31
(31)  CM1513075
PRODUCTIVE ENGINE
MOTEUR

(31)  CM1513115
ENGINE CPL.
MOTEUR 50 2T "H2O" SENDA KICK
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

CM1503015

CM1503065
COMPLETE CRANKCASE
CARTER MOTEUR
# 2

847022

B015311
GASKET
JOINT CARTER
# 3

847241

PIN
# 4

CM150703

CM1507034
CLUTCH COVER
COUVERCLE EMBRAYAGE
# 5

871930

880888
COVER GASKET
JOINT
# 6

861004

SPROCKET COVER
# 7

847237

SCREW
No disponible
# 8

847238

WASHER
# 9

CM149801

874552
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE
# 10

847023

RING NUT
# 11

847091

GASKET
# 12

319446

HEX SOCKET SCREW M6X10
# 13

847239

WASHER
# 14

847087

8470875
BOUCHON HUILE
BOUCHON HUILE
# 15

847180

O-RING
# 16

847015

877264
STUD BOLT L=109 MM
VIS SANS TÊTE
# 17

847024

JOINT
# 18

00H03700461

PIPE
No disponible
# 19

00G03900821

AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS BRIDE
# 20

847093

1A010664
INTAKE MANIFOLD
# 21

873815

1A003630
REED VALVE ASSY
# 22

CM149804

414837
SCREW W/ FLANGE M6X25
VIS
# 23

CM149806

00G03001091
SCREW 6M100X35
VIS
# 24

414834

B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40
# 24

CM149808

00G03002091
SCREW 6M100X40
VIS 6M100X40.
# 25

830487

SCREW M6X25
# 26

00H03000091

SCREW 6X50
# 27

847174

SCREW
# 28

00H02501491

HOSE CLAMP
# 29

847096

HOSE CLAMP
# 30

871319

HOSE
# 31

CM151307

CM1513075
PRODUCTIVE ENGINE
MOTEUR
# 31

CM151311

CM1513115
ENGINE CPL.
MOTEUR 50 2T "H2O" SENDA KICK
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Aprilia. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la Cárter motor de su Aprilia RX-SX de RX-SX. Háganos saber si tiene alguna pregunta.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...