IGNITION UNIT PARA APRILIA RX-SX 2011

Ignition unit para Aprilia RX-SX 2011
 
(1)  847228
WASHER
 
(1)  847228
WASHER
 
(1)  847228
WASHER
 
(2)  969296
SCREW W/ FLANGE M6X10
BOULON
 
(3)  00000047111
SAFETY WASHER D11
CIRCLIPS ARBRE SELECTEUR
 
(4)  847074
JOINT
 
(5)  847232
WASHER
 
(6)  847061
PINION Z=29
 
(7)  847060
SPRING
 
(8)  847056
PINION
 
(9)  847062
PLATE
 
(10)  8470575

RESSORT
 
(11)  847058
CUP
 
(12)  847330
STARTER SHAFT
 
(13)  265300
WASHER
RONDELLE 23 X 15 X 0,5
 
(14)  006422
CIRCLIP
CIRCLIPS S00642200
 
(15)  86179R5
CTO.PALANCA ARRANQUE SM 80 X RICA
LEVIER DÉMARRAGE
 
(16)  00047030900
SAFETY WASHER
 
(17)  00000036100
WASHER
 
(18)  00000061040
BALL 4,76
 
(19)  00003127200
SPRING
 
(20)  478171
HEX SOCKET SCREW M6X100
VIS
 
(21)  00037000600
SAFETY WASHER D6 Información parte
(21)  AP8150182
CURVED SPRING WASHER * Información parte
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
WASHER
(2)   
CM149802
969296
SCREW W/ FLANGE M6X10
BOULON
(3)   
SAFETY WASHER D11
CIRCLIPS ARBRE SELECTEUR
(4)   
JOINT
(5)   
WASHER
(6)   
PINION Z=29
(7)   
847060
SPRING Contacto
(8)   
PINION
(9)   
PLATE
(10)   
847057
8470575

RESSORT
(11)   
CUP
(12)   
847330
STARTER SHAFT Contacto
(13)   
847230
265300
WASHER
RONDELLE 23 X 15 X 0, 5
(14)   
847231
006422
CIRCLIP
CIRCLIPS S00642200
(15)   
00H02902252
86179R5
CTO.PALANCA ARRANQUE SM 80 X RICA
LEVIER DÉMARRAGE
(16)   
SAFETY WASHER
(17)   
WASHER
(18)   
BALL 4, 76
(19)   
SPRING
(20)   
00004162500
478171
HEX SOCKET SCREW M6X100
VIS
(21)   
SAFETY WASHER D6
(21)   
CURVED SPRING WASHER *
Aquí están todas las partes relacionadas con la Ignition unit de su 2011 de RX-SX. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.