FRAME PARA APRILIA RX-SX 2013

Frame para Aprilia RX-SX 2013
 
(1)  86100701WGA
(1)  86742900WGA
 
(2)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
Información parte
 
(3)  00402080001
 
(3)  00402080001
 
(3)  00402080001
 
(3)  00402080001
 
(3)  00402080001
 
(3)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8 Información parte
 
(3)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8 Información parte
 
(3)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8 Información parte
 
(3)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8 Información parte
 
(3)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8 Información parte
 
(4)  00022084021
SCREW M125X40 Información parte
 
(4)  00022084021
SCREW M125X40 Información parte
 
(4)  AP8152290
SCREW W/ FLANGE M8X40 Información parte
 
(4)  AP8152290
SCREW W/ FLANGE M8X40 Información parte
 
(5)  00023108000
 
(5)  00023108000
 
(5)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8 Información parte
 
(5)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8 Información parte
 
(6)  00H02201312
LH FOOT RESTS
 
(7)  B016805
SCREW 8M125X45 Información parte
(7)  AP8152291
SCREW W/ FLANGE Información parte
 
(8)  00262080022
NUT 8M125
 
(9)  86250600WGB
CENTRAL STAND Información parte
(9)  86250601WGB
CENTRAL STAND Información parte
(9)  86250701WGB
CENTRAL STAND
BÉQUILLE CENTRALE
Información parte
 
(10)  AP8102524
STAND SPRING PROTECTION
 
(11)  00008902630
 
(11)  00008902630
 
(11)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8 Información parte
 
(11)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8 Información parte
 
(12)  00H00805072
STAND PIN
 
(13)  00023108000
(13)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8 Información parte
 
(14)  00000056205
 
(14)  00000056205
 
(14)  AP8110093
BEARING 6205-2RS1 25X52X15 Información parte
 
(14)  AP8110093
BEARING 6205-2RS1 25X52X15 Información parte
 
(15)  00H01801771
ROLLER
 
(16)  00H06303401
PIPE
 
(17)  00002518790
BUSHING
 
(18)  00H02500272
SCREW 8M125X90
 
(19)  00H06500451
WASHER
 
(20)  00D01520096
REAR FOOTREST, RH
 
(21)  00D01540456
REAR FOOTREST, LH
 
(22)  00H04903292
SPRING
 
(23)  00402100001
 
(23)  00402100001
 
(23)  AP8150020
WASHER 10,5X21X2* Información parte
 
(23)  AP8150020
WASHER 10,5X21X2* Información parte
 
(24)  00H02201302
RH FOOT RESTS
 
(25)  00002215152
BUSHING
 
(26)  00H03000272
SCREW 10M150X100
 
(27)  002440
SELF LOCKING NUT M10
ECROU
 
(28)  2B004468
PLATE
 
(29)  00H01502101
RH PROTECTION Información parte
 
(30)  00H01501501
LH PROTECTION Información parte
 
(31)  00H01503101
RH PROTECTION Información parte
 
(32)  00H01502501
LH PROTECTION Información parte
 
(33)  00D00200761
DUST COVER
 
(34)  00003306570
(34)  AP9100736
WASHER 8,3X20X1,5 Información parte
 
(35)  867291
LATERAL STAND SPRING
RESSORT RAPPEL BÉQ.
 
(36)  867290
LATERAL STAND SPRING
RESSORT RAPPEL BÉQ.
Referencia Descripción
# 1
86100701WGA
FRAME Contacto
# 1
86742900WGA
FRAME, GREY
# 2
00036008000
AP8150376
WASHER 8, 5X15X0, 8
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
# 3
00402080001
WASHER D8
# 3
AP8150376
WASHER 8, 5X15X0, 8
# 4
00022084021
SCREW M125X40
# 4
AP8152290
SCREW W/ FLANGE M8X40
# 5
00023108000
NUT M8X125
# 5
AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8
# 6
00H02201312
LH FOOT RESTS
# 7
00022084521
B016805
SCREW 8M125X45
# 7
AP8152291
SCREW W/ FLANGE
# 8
00262080022
NUT 8M125
# 9
86250600WGB
CENTRAL STAND Contacto
# 9
86250601WGB
CENTRAL STAND
# 9
86250700WGB
86250701WGB
CENTRAL STAND
BÉQUILLE CENTRALE
# 10
AP8102524
STAND SPRING PROTECTION
# 11
00008902630
WASHER
# 11
AP8150376
WASHER 8, 5X15X0, 8
# 12
00H00805072
STAND PIN
# 13
00023108000
NUT M8X125
# 13
AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8
# 14
00000056205
BEARING
# 14
AP8110093
BEARING 6205-2RS1 25X52X15
# 15
00H01801771
ROLLER
# 16
00H06303401
PIPE
# 17
00002518790
BUSHING
# 18
00H02500272
SCREW 8M125X90
# 19
00H06500451
WASHER
# 20
00D01520096
REAR FOOTREST, RH
# 21
00D01540456
REAR FOOTREST, LH
# 22
00H04903292
SPRING
# 23
00402100001
WASHER
# 23
AP8150020
WASHER 10, 5X21X2*
# 24
00H02201302
RH FOOT RESTS
# 25
00002215152
BUSHING
# 26
00H03000272
SCREW 10M150X100
# 27
00262100032
002440
SELF LOCKING NUT M10
ECROU
# 28
00H00800422
2B004468
PLATE
# 29
00H01502101
RH PROTECTION
# 30
00H01501501
LH PROTECTION
# 31
00H01503101
RH PROTECTION
# 32
00H01502501
LH PROTECTION
# 33
00D00200761
DUST COVER
# 34
00003306570
WASHER
# 34
AP9100736
WASHER 8, 3X20X1, 5
# 35
863001
867291
LATERAL STAND SPRING
RESSORT RAPPEL BÉQ.
# 36
863002
867290
LATERAL STAND SPRING
RESSORT RAPPEL BÉQ.
Aquí están todas las partes relacionadas con la Frame de su 2013 de RX-SX. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...