MANDO VáLVULAS PARA APRILIA ATLANTIC SPRINT 2008

Mando válvulas para Aprilia Atlantic Sprint 2008
 
(1)  484819
NUT
TUERCA
 
(1)  484819
NUT
TUERCA
 
(2)  82817R
ADJUSTER SCREW
TORNILLO REGULACION BALANCINES
 
(2)  82817R
ADJUSTER SCREW
TORNILLO REGULACION BALANCINES
 
(3)  8260285
EXHAUST CPL. ROCKER
BALANCIN ESCAPE
 
(4)  829211
PHONIC WHEEL
RUEDA FONICA
 
(5)  8454115
CAMSHAFT
EJE DE EXCENTRICAS
 
(6)  827991
ROCKER SHAFT
EJE
 
(6)  827991
ROCKER SHAFT
EJE
 
(7)  879185
TIMING SYSTEM GEAR
CORONA DISTRIBUCION
 
(8)  829071
COUNTERWEIGHT
TERMINAL

 
(9)  1A003053
HEX SOCKET SCREW M5X30
TORNILLO M5X30

 
(10)  829252
SPRING
MUELLE

 
(11)  831167
PLATE
PLACA
 
(12)  831153
SCREW
TORNILLO M5X12
 
(12)  831153
SCREW
TORNILLO M5X12
 
(13)  8311615
DECOMPRESSION GROUND
MASA
 
(14)  8260275
INTAKE CPL. ROCKER
BALANCIN ADMISION
 
(15)  829097
GASKET
DISTANZI

 
(16)  829247
DECOMPRESSION BELL
TAPA

 
(17)  1A000425
SCREW W/ FLANGE
TORNILLO

(17)  B016778
HEX SOCKET SCREW M8X45
VITE ESAGONALE FLANGIATA M8X45

 
(18)  827889
CAMSHAFT CHAIN
CADENA DISTRIBUCION
 
(19)  845316
ARANDELA PLANA
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

AP8551047

484819
NUT
TUERCA
# 2

AP8551046

82817R
ADJUSTER SCREW
TORNILLO REGULACION BALANCINES
# 3

AP8560051

8260285
EXHAUST CPL. ROCKER
BALANCIN ESCAPE
# 4

AP8560131

829211
PHONIC WHEEL
RUEDA FONICA
# 5

AP8560232

8454115
CAMSHAFT
EJE DE EXCENTRICAS
# 6

AP8560078

827991
ROCKER SHAFT
EJE
# 7

AP8560124

879185
TIMING SYSTEM GEAR
CORONA DISTRIBUCION
# 8

AP8560121

829071
COUNTERWEIGHT
TERMINAL
# 9

AP8560008

1A003053
HEX SOCKET SCREW M5X30
TORNILLO M5X30
# 10

AP8560135

829252
SPRING
MUELLE
# 11

AP8560230

831167
PLATE
PLACA
# 12

AP8560231

831153
SCREW
TORNILLO M5X12
# 13

AP8570013

DECOMPRESSION GROUND
MASA
No disponible
# 14

AP8560050

8260275
INTAKE CPL. ROCKER
BALANCIN ADMISION
# 15

AP8560122

829097
GASKET
DISTANZI
# 16

AP8560133

829247
DECOMPRESSION BELL
TAPA
# 17

843060

1A000425
SCREW W/ FLANGE
TORNILLO
# 17

AP8560136

HEX SOCKET SCREW M8X45
VITE ESAGONALE FLANGIATA M8X45
No disponible
# 18

AP8560060

827889
CAMSHAFT CHAIN
CADENA DISTRIBUCION
# 19

845316

ARANDELA PLANA
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Aprilia. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la Mando válvulas de su Aprilia Atlantic Sprint de ATLANTIC. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Aprilia Atlantic Sprint 2008

Aprilia Atlantic Sprint 2008

500 ATLANTIC 2008 Atlantic Sprint
500 ATLANTIC 2008 Atlantic Sprint 500 ATLANTIC 2008 Atlantic Sprint 500 ATLANTIC 2008 Atlantic Sprint 500 ATLANTIC 2008 Atlantic Sprint 500 ATLANTIC 2008 Atlantic Sprint 500 ATLANTIC 2008 Atlantic Sprint 500 ATLANTIC 2008 Atlantic Sprint 500 ATLANTIC 2008 Atlantic Sprint 500 ATLANTIC 2008 Atlantic Sprint 500 ATLANTIC 2008 Atlantic Sprint 500 ATLANTIC 2008 Atlantic Sprint

Atlantic Sprint

Aprilia ATLANTIC

Cilindrada: 500 cc
Año: 2008