DIRECCIóN I PARA APRILIA RXV-SXV VDB-MERRIMAN 2008

Dirección I para Aprilia RXV-SXV Vdb-Merriman 2008
 
(1)  855312
 
(2)  855313
 
(3)  AP9100026
 
(4)  AP9100028
WASHER 26,5X36X1 Información parte
 
(5)  AP9100021
 
(6)  AP9100204
UPPER GASKET RING Información parte
 
(7)  851029
 
(7)  851029
 
(8)  851030
 
(8)  851030
 
(9)  AP9100205
LOWER GASKET RING Información parte
 
(10)  AP9100293
LOWER U-BOLT
 
(11)  AP9100412
SILENT-BLOCK
 
(11)  AP9100412
SILENT-BLOCK
 
(11)  AP9100412
SILENT-BLOCK
 
(11)  AP9100412
SILENT-BLOCK
 
(12)  AP9100776
WASHER 10.1X23X2.5
 
(12)  AP9100776
WASHER 10.1X23X2.5
 
(13)  AP9100439
LOW SELF-LOCKING NUT M10X1,25
 
(13)  AP9100439
LOW SELF-LOCKING NUT M10X1,25
 
(14)  AP8152290
SCREW W/ FLANGE M8X40 Información parte
 
(14)  AP8152290
SCREW W/ FLANGE M8X40 Información parte
 
(14)  AP8152290
SCREW W/ FLANGE M8X40 Información parte
 
(14)  AP8152290
SCREW W/ FLANGE M8X40 Información parte
 
(15)  855177
 
(16)  AP8150064
 
(17)  AP8144516
Referencia Descripción
# 1
855312
UPPER PLATE Contacto
# 2
855313
STEM BASE
# 3
AP9100026
SPINDLE NUT
# 4
AP9100028
WASHER 26, 5X36X1
# 5
AP9100021
RING NUT
# 6
AP9100204
UPPER GASKET RING
# 7
851029
FIFTH WHEEL
# 8
851030
BEARING
# 9
AP9100205
LOWER GASKET RING
# 10
AP9100293
LOWER U-BOLT Contacto
# 11
AP9100412
SILENT-BLOCK
# 12
AP9100776
WASHER 10.1X23X2.5
# 13
AP9100439
LOW SELF-LOCKING NUT M10X1, 25
# 14
AP8152290
SCREW W/ FLANGE M8X40
# 15
855177
PLATE Contacto
# 16
AP8150064
SCREW
# 17
AP8144516
HANDLE PLUG
Aquí están todas las partes relacionadas con la Dirección I de su 2008 de RXV-SXV. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

BASTIDOR

MOTOR

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...