INSTALACIóN ELéCTRICA I PARA APRILIA RXV-SXV VDB-MERRIMAN 2008

Instalación eléctrica I para Aprilia RXV-SXV Vdb-Merriman 2008
 
(1)  AP9100447
ELECTRONIC CONTROL UNIT
 
(2)  851023
CONTROL UNIT SUPPORT PLATE
 
(3)  AP8220598
BREATHER PIPE
 
(4)  853591
HEX SOCKET SCREW M4X20 TITAN Información parte
(4)  AP9100945
HEX SOCKET SCREW M4X20 Información parte
 
(5)  853592
WASHER 4,3X12X1 TITAN Información parte
(5)  AP8150011
WASHER 4,3X12X1 Información parte
 
(6)  853593
LOW SELF-LOCKING NUT M4 TITAN Información parte
(6)  AP8150204
 
(7)  AP9100424
VOLTAGE REGULATOR
 
(8)  853594
SCREW W/ FLANGE M6X30 TITAN Información parte
(8)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30 Información parte
 
(9)  AP9100429
COIL
 
(9)  AP9100429
COIL
 
(10)  AP9100423
SPARKPLUG CAP
 
(10)  AP9100423
SPARKPLUG CAP
 
(11)  853595
SCREW W/ FLANGE M6X16 TITAN Información parte
 
(11)  853595
SCREW W/ FLANGE M6X16 TITAN Información parte
 
(11)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
Información parte
 
(11)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
Información parte
 
(12)  AP8224462
RELAY 12V-30A
 
(13)  AP8220283
RUBBER SPACER *
 
(14)  AP8127391
HORN
 
(15)  AP8152112
HEX SOCKET SCREW
 
(16)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8
 
(17)  AP8150017
WASHER 8,4X16X1,6
 
(18)  AP8124235
FLASHER UNIT
 
(19)  855053
MAIN WIRING HARNESS Información parte
(19)  855367
MAIN WIRING HARNESS Información parte
 
(20)  AP9100965
 
(21)  AP8150460
SELF-TAPPING SCREW M4X12
 
(22)  858246
PROTECTION BOX
 
(23)  856665
INDICATORS ASSEMBLY
Referencia Descripción
# 1
AP9100447
ELECTRONIC CONTROL UNIT
# 2
851023
851023
CONTROL UNIT SUPPORT PLATE
# 3
AP8220598
BREATHER PIPE
# 4
853591
HEX SOCKET SCREW M4X20 TITAN Contacto
# 4
AP9100945
HEX SOCKET SCREW M4X20
# 5
853592
WASHER 4, 3X12X1 TITAN
# 5
AP8150011
WASHER 4, 3X12X1
# 6
853593
LOW SELF-LOCKING NUT M4 TITAN Contacto
# 6
AP8150204
NUT M4
# 7
AP9100424
VOLTAGE REGULATOR
# 8
853594
SCREW W/ FLANGE M6X30 TITAN Contacto
# 8
AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
# 9
AP9100429
COIL
# 10
AP9100423
SPARKPLUG CAP
# 11
853595
SCREW W/ FLANGE M6X16 TITAN
# 11
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 12
AP8224462
RELAY 12V-30A
# 13
AP8220283
RUBBER SPACER *
# 14
AP8127391
HORN Contacto
# 15
AP8152112
HEX SOCKET SCREW
# 16
AP8150376
WASHER 8, 5X15X0, 8
# 17
AP8150017
WASHER 8, 4X16X1, 6
# 18
AP8124235
FLASHER UNIT
# 19
855053
MAIN WIRING HARNESS
# 19
855367
MAIN WIRING HARNESS Contacto
# 20
AP9100965
SPEED SENSOR
# 21
AP8150460
SELF-TAPPING SCREW M4X12
# 22
858246
PROTECTION BOX
# 23
856665
INDICATORS ASSEMBLY
Aquí están todas las partes relacionadas con la Instalación eléctrica I de su 2008 de RXV-SXV. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

BASTIDOR

MOTOR

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...