HORQUILLA DELANTERA T PARA APRILIA PEGASO 1994

HORQUILLA DELANTERA T para Aprilia PEGASO 1994
 
(1)  AP8123730
FRONT FORK
 
(2)  AP8123608
SPRING GUIDE TUBE
 
(2)  AP8123608
SPRING GUIDE TUBE
 
(3)  AP8123604
U-BOLT
 
(4)  AP8123346
O-RING
 
(4)  AP8123346
O-RING
 
(5)  AP8123723
FORK UPPER PLATE
PLAQUE SUP. FOURCHE;
 
(6)  600123
SCREW
BOULON M8X30
 
(6)  600123
SCREW
BOULON M8X30
 
(7)  AP8123609
SCREW M8X30
 
(8)  AP8123717
SPACER
 
(9)  AP8163500
RING NUT
GHIERA CANNOTTO FORCELLA
 
(10)  AP8123611
STEM BASE 185/25/54
 
(11)  AP8123348
PLUG CPL.
 
(11)  AP8123348
PLUG CPL.
 
(12)  AP8123606
SPRING D4,8X398
 
(12)  AP8123606
SPRING D4,8X398
 
(13)  599502
DUST COVER + SPRING (MARZOCCHI)
PARE POUSSIERE
 
(13)  599502
DUST COVER + SPRING (MARZOCCHI)
PARE POUSSIERE
 
(14)  599501
GASKET RING (MARZOCCHI)
JOINT SPY
 
(14)  599501
GASKET RING (MARZOCCHI)
JOINT SPY
 
(15)  AP8123199
STOP RING
 
(16)  AP8123731
RH HUB
 
(17)  AP8123732
LH HUB
 
(18)  AP8123607
PRELOAD TUBE 31X2,5X215
 
(18)  AP8123607
PRELOAD TUBE 31X2,5X215
 
(19)  AP8123920
SCREW
VIS;
 
(20)  AP8123689
BUSH
 
(20)  AP8123689
BUSH
 
(21)  AP8123357
RING SPRING
 
(21)  AP8123357
RING SPRING
 
(22)  AP8123733
SLEEVE
 
(23)  AP8123605
LOWER U-BOLT
 
(24)  AP8103504
SILENT-BLOCK
 
(24)  AP8103504
SILENT-BLOCK
 
(25)  AP8123510
PIPE
 
(26)  AP8123721
CUP
RONDELLE
 
(27)  AP8123512
NUT
 
(28)  AP8123513
SCREW
 
(29)  AP8123441
HALF RING
 
(29)  AP8123441
HALF RING
 
(30)  599504
CUP (MARZOCCHI)
JOINT
Referencia Descripción
# 1
AP8123730
FRONT FORK Contacto
# 2
AP8123608
SPRING GUIDE TUBE Contacto
# 3
AP8123604
U-BOLT
# 4
AP8123346
O-RING
# 5
AP8123603
FORK UPPER PLATE
PLAQUE SUP. FOURCHE;
Contacto
# 6
AP8203570
600123
SCREW
BOULON M8X30
# 7
AP8123609
SCREW M8X30 Contacto
# 8
AP8123717
SPACER Contacto
# 9
AP8123722
AP8163500
RING NUT
GHIERA CANNOTTO FORCELLA
# 10
AP8123611
STEM BASE 185/25/54 Contacto
# 11
AP8123348
PLUG CPL.
# 12
AP8123606
SPRING D4, 8X398 Contacto
# 13
AP8123777
599502
DUST COVER + SPRING (MARZOCCHI)
PARE POUSSIERE
# 14
AP8103235
599501
GASKET RING (MARZOCCHI)
JOINT SPY
# 15
AP8123199
STOP RING
# 16
AP8123731
RH HUB Contacto
# 17
AP8123732
LH HUB Contacto
# 18
AP8123607
PRELOAD TUBE 31X2, 5X215 Contacto
# 19
AP8123610
AP8123920
SCREW
VIS;
# 20
AP8123689
BUSH
# 21
AP8123357
RING SPRING
# 22
AP8123733
SLEEVE Contacto
# 23
AP8123605
LOWER U-BOLT
# 24
AP8103504
SILENT-BLOCK
# 25
AP8123510
PIPE
# 26
AP8123511
AP8123721
CUP
RONDELLE
# 27
AP8123512
NUT
# 28
AP8123513
SCREW Contacto
# 29
AP8123441
HALF RING
# 30
AP8123360
599504
CUP (MARZOCCHI)
JOINT
Aquí están todas las partes relacionadas con la HORQUILLA DELANTERA T de su 1994 de PEGASO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...