BASTIDOR PARA APRILIA PEGASO 1995

BASTIDOR para Aprilia PEGASO 1995
 
(1)  AP8135453
(1)  AP8135890
FRAME, BRONZE Información parte
(1)  AP8135993
FRAME, BRONZE Información parte
(2)
(2)  AP8152252
SCREW W/ FLANGE M8X20 Información parte
(2)  AP8152264
SCREW W/ FLANGE M8X25 Información parte
 
(3)  AP8121862
WASHER D8X16X1,5
 
(4)  AP8121150
BUSH 18 MM
 
(5)  AP8135172
(5)  AP8135853
CRADLE, BRONZE Información parte
(5)  AP8135952
CRADLE, BRONZE Información parte
 
(6)  AP8120766
FOOTREST RUBBER Información parte
(6)  AP8120831
FOOTREST RUBBER Información parte
 
(7)  AP8135318
REAR FOOTRESTS, PAIR Información parte
 
(7)  AP8135318
REAR FOOTRESTS, PAIR Información parte
 
(7)  AP8135874
REAR FOOTRESTS, PAIR Información parte
 
(7)  AP8135874
REAR FOOTRESTS, PAIR Información parte
 
(8)  AP8132588
RH FOOTREST SUPPORT Información parte
(8)  AP8135824
 
(9)  AP8102931
CAVO AGGANCIO CASCO
CABLE CASQUE=8201298
 
(10)  AP8132659
LH FOOTREST SUPPORT Información parte
(10)  AP8135825
 
(11)  AP8135397
(11)  AP8135790
 
(12)  AP8135398
(12)  AP8135487
(12)  AP8135791
 
(13)  AP8135756
RH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(14)  AP8135474
LH FRONT FOOTREST BRACKET Información parte
(14)  AP8135755
LH FRONT FOOTREST BRACKET Información parte
 
(15)  AP8221007
SPACER 6,5X10X11*
 
(16)  AP8101317
FRONT FOOTREST SPRING Información parte
(16)  AP8121928
FOOTREST RETURN SPRING Información parte
 
(17)  AP8121725
T BUSH *
 
(18)  AP8135181
SIDE STAND, GREY Información parte
(18)  AP8135793
LATERAL STAND, BLACK Información parte
(18)  AP8135958
LATERAL STAND Información parte
 
(19)  AP8120502
RUBBER STAND
 
(20)  AP8121695
COIL PULL SPRING * Información parte
(20)  AP8121696
COIL PULL SPRING * Información parte
(20)  AP8221197
LATERAL STAND SPRING
 
(21)  AP8105103
SPECIAL SCREW M10X18*
 
(22)  AP8121075
(22)  AP8221017
 
(23)  AP8138103
FAN SUPPORT
 
(24)  AP8131708
LUGGAGE RACK, GREY Información parte
(24)  AP8131877
LUGGAGE RACK, ALUM. Información parte
(24)  AP8138279
LUGGAGE RACK, BRONZE Información parte
 
(25)  AP8112819
(25)  AP8124335
 
(26)  AP8121679
T BUSH *
 
(27)  AP8102393
OIL FILLER CAP W/ DIPSTICK
 
(28)  AP8120280
O-RING 4087
 
(29)  AP8101704
CHAIN TENSIONER ROLLER
 
(30)  AP8120568
SPACER *
 
(31)  AP8135350
FRONT BOW
 
(32)  AP8120594
RUBBER SPACER
 
(33)  AP8220150
RUBBER SPACER
 
(34)  AP8102375
CLIP M5
 
(35)  AP8101372
SILENT-BLOCK
(36)
(36)  AP8134924
SUPPORTO INF.RADIATORE
SUP INF RADIA=8134239
 
(37)  AP8201124
RUBBER SPACER *
 
(38)  AP8102197
WATER COOLER
 
(39)  AP8201463
RAD CAP W/ VENT
 
(40)  AP8131740
EXPANSION TANK
 
(41)  AP8120833
WATER RAD.FEED PIPE
 
(42)  AP8121156
BUSH
 
(43)  AP8121805
SPACER 8,2X14X49,5
 
(44)  AP8120672
WATER RETURN HOSE
 
(45)  AP8134190
RH ANCHOR PLATE
 
(46)  AP8120673
WATER RETURN HOSE
 
(47)  AP8120223
RUBBER SPACER *
 
(48)  AP8112677
THERMAL SWITCH
 
(49)  AP8104911
OIL FILTER
FILTRO OLIO A TELAIO
 
(50)  AP8135179
SHOCK ABSORBER SUPPORT
 
(51)  AP8135177
DOUBLE CONROD SUPPORT Información parte
(51)  AP8135945
DOUBLE CONROD SUPPORT Información parte
 
(52)  AP8135175
SADDLE SUPPORT, GREY Información parte
(52)  AP8135851
SADDLE SUPPORT, BRONZE Información parte
(52)  AP8135949
SADDLE SUPPORT, BRONZE Información parte
 
(53)  AP8134234
LH ANCHOR PLATE
 
(54)  AP8121092
SPACER *
 
(55)  AP8221026
BUSH
 
(56)  AP8101108
SPACER *
 
(57)  AP8120770
FOOTREST RUBBER
 
(58)  AP8121839
SPACER BUSH
 
(58)  AP8121839
SPACER BUSH
 
(59)  AP8135446
FAN COVER
 
(60)  2R000278
OIL TUBE D.10X18(L = 2 M)
TUYAU HUILE
 
(61)  AP8101573
HOSE CLAMP D16-24X8*
 
(62)  AP8121717
FOOTREST PIN
 
(63)  AP8134264
 
(64)  AP8138722
STAND PLATE, BRONZE Información parte
 
(65)  854888
ROTARY SWITCH
INTERRUPTEUR TOURNANT;
Información parte
Referencia Descripción
# 1
AP8135453
FRAME Contacto
# 1
AP8135890
FRAME, BRONZE Contacto
# 1
AP8135993
FRAME, BRONZE Contacto
# 2
AP8152252
SCREW W/ FLANGE M8X20 Contacto
# 2
AP8152264
SCREW W/ FLANGE M8X25 Contacto
# 3
AP8121862
WASHER D8X16X1, 5
# 4
AP8121150
BUSH 18 MM Contacto
# 5
AP8135172
CRADLE, GREY Contacto
# 5
AP8135853
CRADLE, BRONZE Contacto
# 5
AP8135952
CRADLE, BRONZE Contacto
# 6
AP8120766
FOOTREST RUBBER Contacto
# 6
AP8120831
FOOTREST RUBBER
# 7
AP8135318
REAR FOOTRESTS, PAIR Contacto
# 7
AP8135874
REAR FOOTRESTS, PAIR Contacto
# 8
AP8132588
RH FOOTREST SUPPORT Contacto
# 8
AP8135824
RH SUPPORT Contacto
# 9
AP8201298
AP8102931
CAVO AGGANCIO CASCO
CABLE CASQUE=8201298
# 10
AP8132659
LH FOOTREST SUPPORT Contacto
# 10
AP8135825
LH SUPPORT Contacto
# 11
AP8135397
RH FOOTREST Contacto
# 11
AP8135790
RH FOOTREST Contacto
# 12
AP8135398
LH FOOTREST Contacto
# 12
AP8135487
LH FOOTREST Contacto
# 12
AP8135791
LH FOOTREST Contacto
# 13
AP8135756
RH FRONT FOOTREST BRACKET Contacto
# 14
AP8135474
LH FRONT FOOTREST BRACKET Contacto
# 14
AP8135755
LH FRONT FOOTREST BRACKET Contacto
# 15
AP8221007
SPACER 6, 5X10X11*
# 16
AP8101317
FRONT FOOTREST SPRING
# 16
AP8121928
FOOTREST RETURN SPRING
# 17
AP8121725
T BUSH *
# 18
AP8135181
SIDE STAND, GREY Contacto
# 18
AP8135793
LATERAL STAND, BLACK Contacto
# 18
AP8135958
LATERAL STAND Contacto
# 19
AP8120502
RUBBER STAND Contacto
# 20
AP8121695
COIL PULL SPRING *
# 20
AP8121696
COIL PULL SPRING *
# 20
AP8221197
LATERAL STAND SPRING
# 21
AP8105103
SPECIAL SCREW M10X18*
# 22
AP8121075
T BUSH *
# 22
AP8221017
SPACER
# 23
AP8138103
FAN SUPPORT Contacto
# 24
AP8131708
LUGGAGE RACK, GREY Contacto
# 24
AP8131877
LUGGAGE RACK, ALUM. Contacto
# 24
AP8138279
LUGGAGE RACK, BRONZE Contacto
# 25
AP8112819
ELECTRIC FAN Contacto
# 25
AP8124335
FAN
# 26
AP8121679
T BUSH *
# 27
AP8102393
OIL FILLER CAP W/ DIPSTICK
# 28
AP8120280
O-RING 4087
# 29
AP8101704
CHAIN TENSIONER ROLLER
# 30
AP8120568
SPACER *
# 31
AP8135350
FRONT BOW Contacto
# 32
AP8120594
RUBBER SPACER
# 33
AP8220150
RUBBER SPACER
# 34
AP8102375
CLIP M5
# 35
AP8101372
SILENT-BLOCK
# 36
AP8134239
AP8134924
SUPPORTO INF.RADIATORE
SUP INF RADIA=8134239
# 37
AP8201124
RUBBER SPACER *
# 38
AP8102197
WATER COOLER Contacto
# 39
AP8201463
RAD CAP W/ VENT
# 40
AP8131740
EXPANSION TANK Contacto
# 41
AP8120833
WATER RAD.FEED PIPE
# 42
AP8121156
BUSH
# 43
AP8121805
SPACER 8, 2X14X49, 5
# 44
AP8120672
WATER RETURN HOSE Contacto
# 45
AP8134190
RH ANCHOR PLATE Contacto
# 46
AP8120673
WATER RETURN HOSE
# 47
AP8120223
RUBBER SPACER *
# 48
AP8112677
THERMAL SWITCH
# 49
AP8102392
AP8104911
OIL FILTER
FILTRO OLIO A TELAIO
# 50
AP8135179
SHOCK ABSORBER SUPPORT Contacto
# 51
AP8135177
DOUBLE CONROD SUPPORT Contacto
# 51
AP8135945
DOUBLE CONROD SUPPORT Contacto
# 52
AP8135175
SADDLE SUPPORT, GREY Contacto
# 52
AP8135851
SADDLE SUPPORT, BRONZE Contacto
# 52
AP8135949
SADDLE SUPPORT, BRONZE Contacto
# 53
AP8134234
LH ANCHOR PLATE Contacto
# 54
AP8121092
SPACER *
# 55
AP8221026
BUSH Contacto
# 56
AP8101108
SPACER *
# 57
AP8120770
FOOTREST RUBBER Contacto
# 58
AP8121839
SPACER BUSH Contacto
# 59
AP8135446
FAN COVER Contacto
# 60
AP8144016
2R000278
OIL TUBE D.10X18(L = 2 M)
TUYAU HUILE
# 61
AP8101573
HOSE CLAMP D16-24X8*
# 62
AP8121717
FOOTREST PIN Contacto
# 63
AP8134264
STAND PLATE Contacto
# 64
AP8138722
STAND PLATE, BRONZE Contacto
# 65
AP8124094
ROTARY SWITCH
INTERRUPTEUR TOURNANT;
Contacto
Aquí están todas las partes relacionadas con la BASTIDOR de su 1995 de PEGASO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...