BOMBA ACEITE N>S PARA APRILIA PEGASO 1995

Bomba aceite N>S para Aprilia PEGASO 1995
 
(1)  AP0294398
CRANKCASE ASSY
 
(1)  AP0294398
CRANKCASE ASSY
 
(2)  AP0229290
 
(2)  AP0229290
 
(2)  AP0229290
 
(2)  AP0632010
 
(2)  AP0632010
 
(2)  AP0632010
 
(3)  AP0230355
OIL SEAL 20X28X6
 
(4)  AP0230395
OIL SEAL 25X40X7
 
(5)  AP0932825
BEARING
 
(6)  AP0232501
BEARING 6303 E-RS1
 
(7)  AP0256321
OIL STRAINER
 
(8)  AP0210660
OIL STRAINER
 
(9)  AP0210650
COVER
 
(10)  AP0941925
SPECIAL TE SCREW
 
(11)  AP0230521
GASKET
 
(12)  AP0932830
BALL
 
(13)  AP0239810
SPRING
 
(14)  AP0256170
VALVE CLOSER SCREW
 
(14)  AP0256170
VALVE CLOSER SCREW
 
(15)  AP0256150
VALVE PIN
 
(16)  AP0260570
OIL ANTI-RETURN VALVE
 
(17)  AP0945751
BREAK WASHER A6
 
(17)  AP0945751
BREAK WASHER A6
 
(17)  AP0945751
BREAK WASHER A6
 
(18)  AP0241821
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(19)  AP0241811
HEX SOCKET SCREW
VIS
 
(20)  AP0240531
HEX SOCKET SCREW
 
(21)  AP0232764
BEARING 6205
 
(22)  AP0932815
BEARING 6303 ETN9
 
(23)  AP0427420
THRUST WASHER SP.0,2 MM Información parte
(23)  AP0427421
THRUST WASHER 42X52X0,3 Información parte
(23)  AP0427422
THRUST WASHER 0,1 MM Información parte
 
(24)  AP0227610
THRUST WASHER 40X46,5X0,5 MM Información parte
(24)  AP0227611
THRUST WASHER 40X46,5X0,3 MM Información parte
(24)  AP0227612
THRUST WASHER 40X46,5X1 MM Información parte
 
(25)  AP0227530
PLATE
 
(26)  AP0940516
SCREW
 
(27)  AP0245330
CIRCLIP 10X1
 
(28)  2R000229
PIN 4X15,8
GOUPILLE
 
(29)  2R000272
INTERNAL AND ESTERNAL ROTOR
ROTOR INTER.
 
(30)  AP0256348
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR
ROTOR INTER. ET EXT.
 
(31)  AP0210640
OIL PUMP COVER
 
(33)  AP0827590
THRUST WASHER 10,1/17/1
 
(34)  2R000080
PIN CODE 232431 ROTAX
GOUPILLE
 
(35)  AP0234561
OIL PUMP GEAR Z=25
ENGRENAGE
 
(36)  AP0256330
JOINT M12X1,5
 
(36)  AP0256330
JOINT M12X1,5
 
(37)  AP0552280
GASKET
 
(38)  AP0840277
MAGNETIC DRAIN PLUG M18X1,5
VIS MAGNÉTIQUE
 
(39)  AP0950141
GASKET RING 8X13
 
(40)  AP0240071
HEX SOCKET SCREW M8X20 Información parte
(40)  AP0841521
HEX SOCKET SCREW Información parte
 
(41)  AP0247790
SPACER 6,2X10X14,5
 
(42)  AP0941500
HEX SCREW
 
(43)  AP0237060
FREE PINION SHAFT
 
(44)  AP0229302
PIN M6X50
 
(45)  AP0256185
OIL FILTER
 
(46)  AP0230920
O-RING 60X2,5
 
(47)  AP0210411
OIL FILTER COVER
 
(48)  AP0241930
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(49)  AP0240480
PLUG SCREW 1/8-27NPT
 
(50)  AP0241852
CONTACT SCREW
AP0241852
 
(51)  AP0240545
STUD BOLT M10X78
 
(52)  AP0240541
STUD BOLT M10X62
 
(53)  AP0929650
PIN 5X10
 
(54)  AP0230530
O-RING 6X1,7
 
(57)  AP0247320
BUSH
 
(57)  AP0247320
BUSH
 
(59)  AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC. Información parte
 
(59)  AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC. Información parte
 
(59)  AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC. Información parte
 
(59)  AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC. Información parte
 
(60)  AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Información parte
 
(60)  AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Información parte
 
(60)  AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Información parte
 
(60)  AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Información parte
Referencia Descripción
# 1
AP0294398
CRANKCASE ASSY Contacto
# 2
AP0229290
PIN 8X16 Contacto
# 2
AP0632010
PIN M8X12
# 3
AP0230355
OIL SEAL 20X28X6
# 4
AP0230395
OIL SEAL 25X40X7 Contacto
# 5
AP0932825
BEARING Contacto
# 6
AP0232501
BEARING 6303 E-RS1
# 7
AP0256321
OIL STRAINER
# 8
AP0210660
OIL STRAINER Contacto
# 9
AP0210650
COVER Contacto
# 10
AP0941925
SPECIAL TE SCREW
# 11
AP0230521
GASKET
# 12
AP0932830
BALL Contacto
# 13
AP0239810
SPRING Contacto
# 14
AP0256170
VALVE CLOSER SCREW
# 15
AP0256150
VALVE PIN Contacto
# 16
AP0260570
OIL ANTI-RETURN VALVE
# 17
AP0945751
BREAK WASHER A6 Contacto
# 18
AP0241821
HEX SOCKET SCREW M6X45 Contacto
# 19
AP0241810
AP0241811
HEX SOCKET SCREW
VIS
# 20
AP0240531
HEX SOCKET SCREW Contacto
# 21
AP0232764
BEARING 6205
# 22
AP0932815
BEARING 6303 ETN9
# 23
AP0427420
THRUST WASHER SP.0, 2 MM Contacto
# 23
AP0427421
THRUST WASHER 42X52X0, 3 Contacto
# 23
AP0427422
THRUST WASHER 0, 1 MM Contacto
# 24
AP0227610
THRUST WASHER 40X46, 5X0, 5 MM Contacto
# 24
AP0227611
THRUST WASHER 40X46, 5X0, 3 MM Contacto
# 24
AP0227612
THRUST WASHER 40X46, 5X1 MM Contacto
# 25
AP0227530
PLATE Contacto
# 26
AP0940516
SCREW Contacto
# 27
AP0245330
CIRCLIP 10X1
# 28
AP0232730
2R000229
PIN 4X15, 8
GOUPILLE
# 29
AP0956277
2R000272
INTERNAL AND ESTERNAL ROTOR
ROTOR INTER.
# 30
AP0256347
AP0256348
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR
ROTOR INTER. ET EXT.
# 31
AP0210640
OIL PUMP COVER
# 33
AP0827590
THRUST WASHER 10, 1/17/1
# 34
AP0232430
2R000080
PIN CODE 232431 ROTAX
GOUPILLE
# 35
AP0234560
AP0234561
OIL PUMP GEAR Z=25
ENGRENAGE
# 36
AP0256330
JOINT M12X1, 5 Contacto
# 37
AP0552280
GASKET
# 38
AP0840270
AP0840277
MAGNETIC DRAIN PLUG M18X1, 5
VIS MAGNÉTIQUE
# 39
AP0950141
GASKET RING 8X13
# 40
AP0240071
HEX SOCKET SCREW M8X20
# 40
AP0841521
HEX SOCKET SCREW
# 41
AP0247790
SPACER 6, 2X10X14, 5 Contacto
# 42
AP0941500
HEX SCREW Contacto
# 43
AP0237060
FREE PINION SHAFT Contacto
# 44
AP0229301
AP0229302
PIN M6X50
# 45
AP0256185
OIL FILTER
# 46
AP0230920
O-RING 60X2, 5
# 47
AP0210411
OIL FILTER COVER Contacto
# 48
AP0241930
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 49
AP0240480
PLUG SCREW 1/8-27NPT Contacto
# 50
AP0241850
CONTACT SCREW
AP0241852
Contacto
# 51
AP0240545
STUD BOLT M10X78
# 52
AP0240541
STUD BOLT M10X62 Contacto
# 53
AP0929650
PIN 5X10 Contacto
# 54
AP0230530
O-RING 6X1, 7
# 57
AP0247320
BUSH Contacto
# 59
AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
# 60
AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Contacto
Aquí están todas las partes relacionadas con la Bomba aceite N>S de su 1995 de PEGASO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...