CILIN.-CULATA-PISTóN T PARA APRILIA PEGASO 1995

Cilin. culata pistón T para Aprilia PEGASO 1995
 
(1)  AP0223529
CYLINDER HEAD
 
(8)  AP0945751
BREAK WASHER A6
 
(9)  AP0840861
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(10)  AP0250025
GASKET
 
(11)  AP0222226
ANGULAR UNION
 
(12)  AP0222420
TEMP. SENSOR
 
(13)  AP0945750
BREAK WASHER A5
 
(14)  AP0240182
SCREW
 
(15)  AP0922242
ANGULAR UNION
RACCORD ANGULAIRE
 
(16)  AP0240362
STUD BOLT M8X58
 
(17)  AP0230604
GASKET
JOINT
 
(18)  AP0247955
RUBBER SPACER
 
(19)  AP0242851
NUT
 
(19)  AP0242851
NUT
 
(20)  AP0840882
HEX SOCKET SCREW
 
(22)  AP0232990
PIN 3X9,8
 
(23)  AP0236100
BUSH
 
(24)  AP0239310
SPRING
 
(25)  AP0236081
CHAIN TENSIONER HOUSING
 
(26)  AP0840402
HEX SOCKET SCREW
 
(27)  AP0229330
ADJUSTER SCREW INT. M18X2,5
 
(28)  AP0239180
SPRING
 
(29)  AP0229320
ADJUSTER SCREW EXT.
 
(30)  AP0242840
NUT M24X1
 
(31)  AP0251010
HOSE CLAMP D16,5
 
(32)  AP0260141
PIPE 240 MM
 
(33)  AP0251920
HOSE CLAMP
 
(34)  AP0260310
RUBBER SPACER
 
(35)  AP0430782
O-RING 23,3X2,4
 
(36)  AP0241370
COVER M24X1
 
(37)  AP0260961
COVER
 
(38)  AP0210674
VALVES COVER
 
(39)  AP0236130
UPPER CHAIN GUIDE PLATE
 
(40)  2R000244
PLUG M16X1,5 REF. ROTAX 240234
BOUCHON
 
(41)  AP0430622
GASKET RING 16X22
 
(42)  AP0230540
O-RING
 
(43)  AP0244211
WASHER 6,4
RONDELLE
 
(44)  AP0941122
HEX SCREW
 
(45)  AP0253591
INTAKE VALVE GUIDE
 
(46)  AP0253596
INTAKE VALVE GUIDE
 
(47)  AP0253581
EXHAUST VALVE GUIDE
 
(48)  AP0245710
CIRCLIP 11X1
 
(49)  AP0297433
MOLYKOTE G-N 50GR.
 
(50)  AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Información parte
 
(50)  AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Información parte
 
(50)  AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Información parte
 
(50)  AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Información parte
 
(51)  AP0297385
SILASTIC 732RTV 100GR.
Referencia Descripción
# 1
AP0223529
CYLINDER HEAD Contacto
# 8
AP0945751
BREAK WASHER A6 Contacto
# 9
AP0840861
HEX SOCKET SCREW M6X25 Contacto
# 10
AP0250025
GASKET Contacto
# 11
AP0222226
ANGULAR UNION Contacto
# 12
AP0222420
TEMP. SENSOR Contacto
# 13
AP0945750
BREAK WASHER A5 Contacto
# 14
AP0240182
SCREW Contacto
# 15
AP0922245
AP0922242
ANGULAR UNION
RACCORD ANGULAIRE
# 16
AP0240362
STUD BOLT M8X58 Contacto
# 17
AP0230602
AP0230604
GASKET
JOINT
# 18
AP0247955
RUBBER SPACER Contacto
# 19
AP0242851
NUT Contacto
# 20
AP0840882
HEX SOCKET SCREW
# 22
AP0232990
PIN 3X9, 8 Contacto
# 23
AP0236100
BUSH Contacto
# 24
AP0239310
SPRING Contacto
# 25
AP0236081
CHAIN TENSIONER HOUSING
# 26
AP0840402
HEX SOCKET SCREW Contacto
# 27
AP0229330
ADJUSTER SCREW INT. M18X2, 5 Contacto
# 28
AP0239180
SPRING Contacto
# 29
AP0229320
ADJUSTER SCREW EXT. Contacto
# 30
AP0242840
NUT M24X1
# 31
AP0251010
HOSE CLAMP D16, 5 Contacto
# 32
AP0260141
PIPE 240 MM Contacto
# 33
AP0251920
HOSE CLAMP Contacto
# 34
AP0260310
RUBBER SPACER Contacto
# 35
AP0430782
O-RING 23, 3X2, 4
# 36
AP0241370
COVER M24X1 Contacto
# 37
AP0260961
COVER Contacto
# 38
AP0210674
VALVES COVER Contacto
# 39
AP0236130
UPPER CHAIN GUIDE PLATE
# 40
AP0240232
PLUG M16X1, 5 REF. ROTAX 240234
BOUCHON
Contacto
# 41
AP0430622
GASKET RING 16X22
# 42
AP0230540
O-RING
# 43
AP0244217
WASHER 6, 4
RONDELLE
Contacto
# 44
AP0941122
HEX SCREW Contacto
# 45
AP0253591
INTAKE VALVE GUIDE Contacto
# 46
AP0253596
INTAKE VALVE GUIDE Contacto
# 47
AP0253581
EXHAUST VALVE GUIDE
# 48
AP0245710
CIRCLIP 11X1 Contacto
# 49
AP0297433
MOLYKOTE G-N 50GR. Contacto
# 50
AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Contacto
# 51
AP0297385
SILASTIC 732RTV 100GR. Contacto
Aquí están todas las partes relacionadas con la Cilin.-culata-pistón T de su 1995 de PEGASO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...