EMBRAGUE T PARA APRILIA PEGASO 1995

Embrague T para Aprilia PEGASO 1995
 
(1)  AP0235272
IDLE GEAR Z=31
 
(2)  AP0227400
THRUST WASHER
 
(3)  AP0945650
CIRCLIP D14
 
(4)  AP0634270
IDLE GEAR Z=15/31
 
(5)  AP0220250
TACHOMETER SHAFT
 
(6)  AP0932740
PIN 2X11,8
 
(7)  AP0634260
GEAR Z=16
 
(8)  AP0845240
CIRCLIP
 
(9)  AP0927945
WASHER 6,2X12X1
 
(10)  AP0241070
JOINT M16X1/M16X1,5
 
(11)  AP0930500
OIL SEAL 6X11X3/4,5
 
(13)  AP0427460
THRUST WASHER 25/35/2
 
(14)  AP0932930
ROLLER CAGE 25X29X13
 
(15)  AP0295441
PRIMARY TRANSM.
 
(16)  AP0250890
O-RING 3771
 
(17)  AP0244950
THRUST WASHER 20/38/3
 
(18)  AP0259115
CLUTCH HUB
 
(19)  AP0245325
WASHER
 
(20)  AP0242607
NUT M18X1,25
 
(21)  AP0259263
STEEL CLUTCH DISC
DISQUE EMBR. ACIER
 
(22)  AP0259210
LINED CLUTCH DISC 3,5MM
 
(23)  AP0259122
SPRINGHOLDER PLATE
 
(24)  AP0232262
BEARING 15X32X9
 
(25)  AP0259202
RACK SHAFT
 
(26)  AP0239060
BELLEVILLE SPRING
 
(27)  AP0945650
CIRCLIP D14
 
(28)  AP0239162
CLUTCH SPRING
 
(29)  AP0244020
WASHER D6,5
 
(30)  AP0240036
HEX SCREW
 
(31)  AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378 Información parte
 
(32)  AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
 
(33)  AP0297906
PASTA GUARNIZIONE 30 ML
PASTA GUARNIZIONE 30 ML
Referencia Descripción
# 1
AP0235272
IDLE GEAR Z=31
# 2
AP0227400
THRUST WASHER Contacto
# 3
AP0945650
CIRCLIP D14 Contacto
# 4
AP0634270
IDLE GEAR Z=15/31 Contacto
# 5
AP0220250
TACHOMETER SHAFT
# 6
AP0932740
PIN 2X11, 8 Contacto
# 7
AP0634260
GEAR Z=16 Contacto
# 8
AP0845240
CIRCLIP Contacto
# 9
AP0927945
WASHER 6, 2X12X1
# 10
AP0241070
JOINT M16X1/M16X1, 5 Contacto
# 11
AP0930500
OIL SEAL 6X11X3/4, 5
# 13
AP0427460
THRUST WASHER 25/35/2 Contacto
# 14
AP0932930
ROLLER CAGE 25X29X13
# 15
AP0295441
PRIMARY TRANSM. Contacto
# 16
AP0250890
O-RING 3771
# 17
AP0244950
THRUST WASHER 20/38/3 Contacto
# 18
AP0259115
CLUTCH HUB
# 19
AP0245325
WASHER Contacto
# 20
AP0242607
NUT M18X1, 25
# 21
AP0259260
AP0259263
STEEL CLUTCH DISC
DISQUE EMBR. ACIER
# 22
AP0259210
LINED CLUTCH DISC 3, 5MM
# 23
AP0259122
SPRINGHOLDER PLATE
# 24
AP0232262
BEARING 15X32X9
# 25
AP0259202
RACK SHAFT Contacto
# 26
AP0239060
BELLEVILLE SPRING Contacto
# 27
AP0945650
CIRCLIP D14 Contacto
# 28
AP0239162
CLUTCH SPRING Contacto
# 29
AP0244020
WASHER D6, 5
# 30
AP0240036
HEX SCREW Contacto
# 31
AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
# 32
AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
# 33
AP0297900
AP0297906
PASTA GUARNIZIONE 30 ML
PASTA GUARNIZIONE 30 ML
Aquí están todas las partes relacionadas con la Embrague T de su 1995 de PEGASO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...