TAPA EMBRAGUE N>S PARA APRILIA PEGASO 1995

TAPA EMBRAGUE N>S para Aprilia PEGASO 1995
 
(1)  AP0210376
COMPLETE CLUTCH COVER
 
(2)  2R000066
ROLLER CAGE
CAGE À ROULEAUX
 
(3)  2R000223
ROLLER CAGE 12X16X10
CAGE À ROULEAUX 12X16X10
 
(4)  AP0250992
OIL SEAL 12X18X4,5
 
(5)  AP0237023
ALBERO FRIZIONE Z=11
ALBERO FRIZIONE Z=11
 
(6)  AP0845390
CIRCLIP
 
(7)  AP0430550
OIL SEAL 15X24X7
 
(8)  AP0250580
OIL SEAL
 
(9)  AP0840446
NIPPLE
RACCORD
 
(10)  AP0239140
SPRING
 
(11)  AP0222317
THERMOSTAT 70°
 
(12)  AP0430590
O-RING
 
(13)  AP0222300
THERMOSTAT PLACE
 
(14)  AP0241930
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(14)  AP0241930
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(15)  AP0230195
OIL SEAL 10X26X7
 
(16)  AP0237041
PUMP SHAFT WATER
ARBRE POMPE À EAU
 
(17)  AP0222270
IMPELLER
 
(18)  AP0229280
PIN 4X16
 
(19)  AP0227680
THRUST WASHER 10,1/25/1
 
(20)  AP0232420
PIN 4X19,8
 
(21)  AP0234620
WATER PUMP GEAR Z=18
 
(22)  AP0230415
GASKET RING 6X10
 
(22)  AP0230415
GASKET RING 6X10
 
(23)  AP0240911
HEX SCREW
 
(24)  AP0230581
GASKET
 
(25)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(26)  AP0241261
HEX SOCKET SCREW
 
(27)  AP0222290
WATER PUMP SHIELD
 
(28)  AP0230330
GASKET
 
(29)  AP0222214
WATER PUMP CASING
 
(31)  AP0240371
HEX SOCKET SCREW M6X60
 
(32)  AP0248305
CLUTCH RELESE SHAFT
 
(33)  AP0840861
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(34)  AP0897161
MOLYKOTE 111 100GR.
 
(35)  AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Información parte
 
(35)  AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Información parte
Referencia Descripción
# 1
AP0210376
COMPLETE CLUTCH COVER Contacto
# 2
AP0232275
2R000066
ROLLER CAGE
CAGE À ROULEAUX
# 3
AP0232480
2R000223
ROLLER CAGE 12X16X10
CAGE À ROULEAUX 12X16X10
# 4
AP0250992
OIL SEAL 12X18X4, 5
# 5
AP0237022
ALBERO FRIZIONE Z=11
ALBERO FRIZIONE Z=11
Contacto
# 6
AP0845390
CIRCLIP Contacto
# 7
AP0430550
OIL SEAL 15X24X7
# 8
AP0250580
OIL SEAL Contacto
# 9
AP0840445
AP0840446
NIPPLE
RACCORD
# 10
AP0239140
SPRING Contacto
# 11
AP0222317
THERMOSTAT 70° Contacto
# 12
AP0430590
O-RING
# 13
AP0222300
THERMOSTAT PLACE Contacto
# 14
AP0241930
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 15
AP0230195
OIL SEAL 10X26X7
# 16
AP0237040
AP0237041
PUMP SHAFT WATER
ARBRE POMPE À EAU
# 17
AP0222270
IMPELLER Contacto
# 18
AP0229280
PIN 4X16
# 19
AP0227680
THRUST WASHER 10, 1/25/1 Contacto
# 20
AP0232420
PIN 4X19, 8 Contacto
# 21
AP0234620
WATER PUMP GEAR Z=18 Contacto
# 22
AP0230415
GASKET RING 6X10
# 23
AP0240911
HEX SCREW Contacto
# 24
AP0230581
GASKET
# 25
AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 26
AP0241261
HEX SOCKET SCREW
# 27
AP0222290
WATER PUMP SHIELD Contacto
# 28
AP0230330
GASKET
# 29
AP0222214
WATER PUMP CASING Contacto
# 31
AP0240371
HEX SOCKET SCREW M6X60 Contacto
# 32
AP0248305
CLUTCH RELESE SHAFT Contacto
# 33
AP0840861
HEX SOCKET SCREW M6X25 Contacto
# 34
AP0897161
MOLYKOTE 111 100GR.
# 35
AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Contacto
Aquí están todas las partes relacionadas con la TAPA EMBRAGUE N>S de su 1995 de PEGASO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...