VOLANTE MAGNETO N>S PARA APRILIA PEGASO 1995

Volante magneto N>S para Aprilia PEGASO 1995
 
(1)  AP0294351
STARTER MOTOR CPL.
 
(2)  AP0945751
BREAK WASHER A6
 
(3)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(3)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(4)  AP0234652
INTERMEDIATE GEAR Z=21
 
(5)  AP0234751
INTERMEDIATE GEAR
 
(6)  AP0227620
THRUST WASHER
 
(7)  AP0247780
SPACER
 
(8)  AP0827590
THRUST WASHER 10,1/17/1
 
(9)  AP0234612
NEUTRAL GEAR Z=55
 
(10)  AP0233650
BUSH
 
(11)  AP0294360
CDI MAGNETO ASSY
 
(11)  AP0294360
CDI MAGNETO ASSY
 
(12)  AP0265150
PICK-UP
 
(13)  AP0264570
FLYWHEEL MAGNETO HUB
 
(14)  AP0259240
SPRAG CLUTCH HOUSING
 
(15)  AP0958856
SPRAG CLUTCH 51,710X68,377X13
 
(16)  AP0259192
SPRAG CLUTCH HOUSING
 
(17)  AP0240400
HEX SOCKET SCREW
 
(18)  AP0227670
WASHER
 
(19)  AP0945755
WASHER
 
(20)  AP0240680
HEX SOCKET SCREW M14X1,50X45
 
(21)  AP0941925
SPECIAL TE SCREW
 
(23)  AP0251880
WIRING INTERNAL GUARD PLATE
 
(24)  AP0240195
SPECIAL CAP SCREW M4X8
 
(25)  AP0230321
GASKET
 
(26)  AP0210383
FLYWHEEL COVER CPL.
 
(27)  AP0230400
O-RING 18X1,5 Información parte
(27)  AP0250890
 
(28)  AP0241800
COVER M18X1,5
 
(29)  AP0251985
CABLE-GUIDE
 
(30)  AP0840861
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(31)  AP0264545
ECU
 
(32)  AP0264465
COIL
 
(33)  AP0264861
SPARKPLUG CAP
 
(34)  AP0260700
RUBBER SPACER
 
(35)  AP0297540
SPARK PLUG NGK D8EA Información parte
 
(36)  AP0899788
LOCTITE (GREEN) 648 5GR. Información parte
 
(36)  AP0899788
LOCTITE (GREEN) 648 5GR. Información parte
 
(37)  AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC. Información parte
 
(37)  AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC. Información parte
 
(37)  AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC. Información parte
 
(38)  AP0297433
MOLYKOTE G-N 50GR.
 
(39)  AP0297385
SILASTIC 732RTV 100GR.
 
(39)  AP0297385
SILASTIC 732RTV 100GR.
Referencia Descripción
# 1
AP0294351
STARTER MOTOR CPL. Contacto
# 2
AP0945751
BREAK WASHER A6 Contacto
# 3
AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 4
AP0234652
INTERMEDIATE GEAR Z=21 Contacto
# 5
AP0234751
INTERMEDIATE GEAR Contacto
# 6
AP0227620
THRUST WASHER Contacto
# 7
AP0247780
SPACER Contacto
# 8
AP0827590
THRUST WASHER 10, 1/17/1
# 9
AP0234612
NEUTRAL GEAR Z=55 Contacto
# 10
AP0233650
BUSH Contacto
# 11
AP0294360
CDI MAGNETO ASSY Contacto
# 12
AP0265150
PICK-UP Contacto
# 13
AP0264570
FLYWHEEL MAGNETO HUB Contacto
# 14
AP0259240
SPRAG CLUTCH HOUSING
# 15
AP0958856
SPRAG CLUTCH 51, 710X68, 377X13 Contacto
# 16
AP0259192
SPRAG CLUTCH HOUSING Contacto
# 17
AP0240400
HEX SOCKET SCREW Contacto
# 18
AP0227670
WASHER Contacto
# 19
AP0945755
WASHER Contacto
# 20
AP0240680
HEX SOCKET SCREW M14X1, 50X45
# 21
AP0941925
SPECIAL TE SCREW
# 23
AP0251880
WIRING INTERNAL GUARD PLATE Contacto
# 24
AP0240195
SPECIAL CAP SCREW M4X8
# 25
AP0230321
GASKET Contacto
# 26
AP0210383
FLYWHEEL COVER CPL. Contacto
# 27
AP0230400
O-RING 18X1, 5
# 27
AP0250890
O-RING 3771
# 28
AP0241800
COVER M18X1, 5 Contacto
# 29
AP0251985
CABLE-GUIDE Contacto
# 30
AP0840861
HEX SOCKET SCREW M6X25 Contacto
# 31
AP0264545
ECU Contacto
# 32
AP0264465
COIL Contacto
# 33
AP0264861
SPARKPLUG CAP
# 34
AP0260700
RUBBER SPACER Contacto
# 35
AP0297540
SPARK PLUG NGK D8EA Contacto
# 36
AP0899788
LOCTITE (GREEN) 648 5GR. Contacto
# 37
AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
# 38
AP0297433
MOLYKOTE G-N 50GR. Contacto
# 39
AP0297385
SILASTIC 732RTV 100GR. Contacto
Aquí están todas las partes relacionadas con la Volante magneto N>S de su 1995 de PEGASO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...