BASTIDOR I PARA APRILIA DORSODURO ABS 2008

Bastidor I para Aprilia Dorsoduro ABS 2008
 
(1)  89886800XEG
CLOUD GREY PAINTED FRAME Información parte
(1)  89886800XH7
COMPACT GREY PAINTED FRAME Información parte
 
(2)  851536
RH SIDE PANEL, S.GREY Información parte
(2)  85153600XNB
RH FLANK FRAME,BLACK Información parte
 
(3)  851537
LH SIDE PANEL
AILE G
Información parte
(3)  85153700XNB
LH SIDE PANEL, BLACK Información parte
 
(4)  851541
SHOCK ABSORBER PLATE
 
(5)  852165
SCREW
 
(5)  852165
SCREW
 
(6)  853037
BUSH
 
(6)  853037
BUSH
 
(7)  271740
NUT M12
ECROU D'AXE DE ROUE
 
(7)  271740
NUT M12
ECROU D'AXE DE ROUE
 
(8)  575268
SPRING PLATE M8
 
(8)  575268
SPRING PLATE M8
 
(9)  AP8144277
STAND END STOP
 
(10)  254485
SPRING PLATE M6
 
(10)  254485
SPRING PLATE M6
 
(11)  AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(12)  860404
PLATE
 
(13)  AP8161074
BLACK CHAIN GUIDE ROLLER
 
(14)  AP8161076
SPACER
 
(15)  AP9100175
BALL BEARING 8X22X7
 
(15)  AP9100175
BALL BEARING 8X22X7
 
(16)  AP8152291
SCREW W/ FLANGE
 
(17)  890206
UPPER PLATE
 
(18)  AP8121332
BUSH
 
(19)  AP8152289
SCREW W/ FLANGE
 
(20)  AP8152286
SCREW W/ FLANGE M8X20
 
(21)  AP8150009
WASHER
 
(22)  890266
RH SIDE FAIRING DECAL
 
(23)  890267
LH SIDE FAIRING DECAL
 
(24)  AP8144030
STAND END STOP
TAMPON FIN DE COURSE BÉQUILLE
 
(25)  AP8150333
SERPRESS NUT
Referencia Descripción
# 1
89886800XEG
CLOUD GREY PAINTED FRAME
# 1
89886800XH7
COMPACT GREY PAINTED FRAME
# 2
85153600XE6
851536
RH SIDE PANEL, S.GREY
# 2
85153600XNB
RH FLANK FRAME, BLACK
# 3
85153700XE6
851537
LH SIDE PANEL
AILE G
# 3
85153700XNB
LH SIDE PANEL, BLACK
# 4
851541
SHOCK ABSORBER PLATE
# 5
852165
SCREW
# 6
853037
BUSH
# 7
AP8150548
271740
NUT M12
ECROU D'AXE DE ROUE
# 8
575268
SPRING PLATE M8
# 9
AP8144277
STAND END STOP
# 10
254485
SPRING PLATE M6
# 11
AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
# 12
860404
PLATE
# 13
AP8161074
BLACK CHAIN GUIDE ROLLER
# 14
AP8161076
SPACER
# 15
AP9100175
BALL BEARING 8X22X7
# 16
AP8152291
SCREW W/ FLANGE
# 17
890206
UPPER PLATE
# 18
AP8121332
BUSH
# 19
AP8152289
SCREW W/ FLANGE
# 20
AP8152286
SCREW W/ FLANGE M8X20
# 21
AP8150009
WASHER
# 22
890266
RH SIDE FAIRING DECAL
# 23
890267
LH SIDE FAIRING DECAL
# 24
AP8144487
AP8144030
STAND END STOP
TAMPON FIN DE COURSE BÉQUILLE
# 25
AP8150333
SERPRESS NUT
Aquí están todas las partes relacionadas con la Bastidor I de su 2008 de DORSODURO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

BASTIDOR

MOTOR

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...