BRAZO OSCILANTE TRASERO PARA APRILIA SHIVER 2015

BRAZO OSCILANTE TRASERO para Aprilia Shiver 2015
 
(1)  85178200XE3
SWING ARM, GREY
 
(2)  AP8110078
ROLLER CAGE
 
(3)  AP8110079
BALL BEARING
 
(4)  AP8121570
INTERNAL SPACER
 
(5)  AP8144006
GASKET RING
 
(6)  AP8121204
INSIDE CIRCLIP D37
 
(7)  AP8144048
O-RING 134
 
(7)  AP8144048
O-RING 134
 
(8)  AP8144005
GASKET RING
 
(9)  AP8146520
REAR SWING ARM PIN
 
(10)  AP8121200
ADJUSTMENT BUSH
 
(11)  AP8121203
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
 
(12)  AP8121201
SWING ARM RING NUT
 
(13)  AP8125763
REAR WHEEL SPINDLE NUT
 
(14)  AP8125687
WHEEL PIN WASHER
 
(15)  AP8144443
LH CHAIN GUIDE PLATE
 
(16)  AP8144444
RH CHAIN GUIDE PLATE
 
(17)  AP8152305
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
 
(18)  AP8150334
NUT M8
 
(19)  AP8152136
HEX SOCKET SCREW M6X35
 
(19)  AP8152136
HEX SOCKET SCREW M6X35
 
(20)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(20)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(21)  896494
CHAIN GUIDE PLATE
 
(22)  AP8152174
HEX SOCKET SCREW
 
(22)  AP8152174
HEX SOCKET SCREW
 
(23)  AP8234020
CUP FOR SHOE
 
(23)  AP8234020
CUP FOR SHOE
 
(24)  851557
CHAIN GUARD
 
(25)  AP8152267
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(25)  AP8152267
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(26)  B045422
WHEEL PIN
AXE DE ROUE AR
 
(27)  AP8152323
WASHER 25,2X36X1
 
(28)  AP8152324
WHEEL SPINDLE NUT M25X1,5
 
(29)  854817
SLIDING BLOCK
 
(30)  AP8152267
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(31)  AP8121725
T BUSH *
 
(31)  AP8121725
T BUSH *
 
(31)  AP8121725
T BUSH *
 
(32)  896495
CHAIN GUARD
Referencia Descripción
# 1
85178200XE3
SWING ARM, GREY
# 2
AP8110078
ROLLER CAGE
# 3
AP8110079
BALL BEARING
# 4
AP8121570
INTERNAL SPACER
# 5
AP8144006
GASKET RING
# 6
AP8121204
INSIDE CIRCLIP D37
# 7
AP8144048
O-RING 134
# 8
AP8144005
GASKET RING
# 9
AP8146520
REAR SWING ARM PIN
# 10
AP8121200
ADJUSTMENT BUSH
# 11
AP8121203
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
# 12
AP8121201
SWING ARM RING NUT
# 13
AP8125763
REAR WHEEL SPINDLE NUT
# 14
AP8125687
WHEEL PIN WASHER
# 15
AP8144443
LH CHAIN GUIDE PLATE
# 16
AP8144444
RH CHAIN GUIDE PLATE
# 17
AP8152305
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
# 18
AP8150334
NUT M8
No disponible
# 19
AP8152136
HEX SOCKET SCREW M6X35
# 20
AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
# 21
896494
CHAIN GUIDE PLATE
# 22
AP8152174
HEX SOCKET SCREW
# 23
AP8234020
CUP FOR SHOE
# 24
851557
CHAIN GUARD
# 25
AP8152267
HEX SOCKET SCREW M5X12
# 26
AP8125831
B045422
WHEEL PIN
AXE DE ROUE AR
# 27
AP8152323
WASHER 25, 2X36X1
# 28
AP8152324
WHEEL SPINDLE NUT M25X1, 5
# 29
854817
SLIDING BLOCK
# 30
AP8152267
HEX SOCKET SCREW M5X12
# 31
AP8121725
T BUSH *
# 32
896495
CHAIN GUARD
Aquí están todas las partes relacionadas con la BRAZO OSCILANTE TRASERO de su 2015 de SHIVER. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Aprilia Shiver 2015

BASTIDOR para Aprilia Shiver 2015

MOTOR para Aprilia Shiver 2015

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...