CARROCERíA TRASERA I PARA APRILIA SHIVER 2015

Carrocería trasera I para Aprilia Shiver 2015
 
(1)  851672
SADDLE COMPARTMENT
 
(2)  89704700000XRC
RH REAR FAIRING, RED Información parte
(2)  89704700XN5
RH REAR FAIRING, BLACK Información parte
 
(3)  89704600000XRC
L.H. BODY SIDE Información parte
(3)  89704600XN5
LH REAR FAIRING, BLACK Información parte
 
(4)  895921
RH SIDE PANEL
 
(5)  895922
LH SIDE PANEL
 
(6)  851656
BATTERY COVER
 
(7)  AP8120177
ELASTIC
 
(8)  AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(8)  AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(9)  AP8152273
SCREW W/ FLANGE M5X15
 
(10)  AP8102375
CLIP M5
 
(10)  AP8102375
CLIP M5
 
(11)  AP8121184
SCREW M4X14
 
(12)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(12)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(12)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(13)  AP8150362
SELF-TAPPING SCREW *
 
(13)  AP8150362
SELF-TAPPING SCREW *
 
(13)  AP8150362
SELF-TAPPING SCREW *
 
(13)  AP8150362
SELF-TAPPING SCREW *
 
(14)  851676
HEAT PROTECTION
 
(15)  854983
HEAT PROTECTION
 
(16)  AP8202449
CLIP
 
(16)  AP8202449
CLIP
 
(16)  AP8202449
CLIP
 
(16)  AP8202449
CLIP
 
(17)  AP8102375
CLIP M5
 
(17)  AP8102375
CLIP M5
 
(18)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(19)  AP8144552
LAT.BATTERY SUPPORT RUBBER
 
(19)  AP8144552
LAT.BATTERY SUPPORT RUBBER
 
(20)  856318
SUPPORT RUBBER PART
 
(21)  AP8120001
RUBBER SPACER
 
(22)  AP8150158
WASHER 4,3X9X0,8
 
(23)  AP8102381
CLIP M4
 
(24)  AP8150012
WASHER 5,3X10X1*
Referencia Descripción
# 1
851672
SADDLE COMPARTMENT
# 2
89704700000XRC
RH REAR FAIRING, RED
# 2
89704700XN5
RH REAR FAIRING, BLACK
# 3
89704600000XRC
L.H. BODY SIDE
# 3
89704600XN5
LH REAR FAIRING, BLACK
# 4
895921
RH SIDE PANEL
# 5
895922
LH SIDE PANEL
# 6
851656
BATTERY COVER
# 7
AP8120177
ELASTIC
# 8
AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
# 9
AP8152273
SCREW W/ FLANGE M5X15
# 10
AP8102375
CLIP M5
# 11
AP8121184
SCREW M4X14
# 12
AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
# 13
AP8150362
SELF-TAPPING SCREW *
# 14
851676
HEAT PROTECTION
# 15
854983
HEAT PROTECTION
# 16
AP8202449
CLIP
# 17
AP8102375
CLIP M5
# 18
AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
# 19
AP8144552
LAT.BATTERY SUPPORT RUBBER
# 20
856318
SUPPORT RUBBER PART
# 21
AP8120001
RUBBER SPACER
# 22
AP8150158
WASHER 4, 3X9X0, 8
# 23
AP8102381
CLIP M4
# 24
AP8150012
WASHER 5, 3X10X1*
Aquí están todas las partes relacionadas con la Carrocería trasera I de su 2015 de SHIVER. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Aprilia Shiver 2015

BASTIDOR para Aprilia Shiver 2015

MOTOR para Aprilia Shiver 2015

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...