CARROCERíA TRASERA III PARA APRILIA SHIVER 2015

Carrocería trasera III para Aprilia Shiver 2015
 
(1)  860403
NUMBER PLATE HOLDER
 
(2)  85159300XEZ
RH SILENCER COVER
 
(3)  85159400XEZ
LH SILENCER COVER
 
(4)  AP8224470
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(4)  AP8224470
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(5)  AP8221341
T BUSH
 
(5)  AP8221341
T BUSH
 
(6)  AP8221340
T BUSH
 
(6)  AP8221340
T BUSH
 
(6)  AP8221340
T BUSH
 
(6)  AP8221340
T BUSH
 
(7)  AP8102375
CLIP M5
 
(7)  AP8102375
CLIP M5
 
(8)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(8)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(9)  854968
HEAT PROTECTION
 
(10)  854969
HEAT PROTECTION
 
(11)  853421
HEAT PROTECTION
 
(12)  853422
HEAT PROTECTION
 
(13)  890656
 
(14)  890655
 
(15)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16 Información parte
 
(16)  AP8150248
WASHER 5,5X15X1,6 Información parte
 
(17)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5 Información parte
Referencia Descripción
# 1
860403
NUMBER PLATE HOLDER
# 2
85159300XEZ
RH SILENCER COVER
# 3
85159400XEZ
LH SILENCER COVER
# 4
AP8224470
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 5
AP8221341
T BUSH
# 6
AP8221340
T BUSH
# 7
AP8102375
CLIP M5
# 8
AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
# 9
854968
HEAT PROTECTION
# 10
854969
HEAT PROTECTION
# 11
853421
HEAT PROTECTION
# 12
853422
HEAT PROTECTION
# 13
890656
GUARD
# 14
890655
GUARD
# 15
AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
# 16
AP8150248
WASHER 5, 5X15X1, 6
# 17
AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
Aquí están todas las partes relacionadas con la Carrocería trasera III de su 2015 de SHIVER. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Aprilia Shiver 2015

BASTIDOR para Aprilia Shiver 2015

MOTOR para Aprilia Shiver 2015

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...