ESTRIBOS PARA APRILIA SHIVER 2015

Estribos para Aprilia Shiver 2015
 
(1)  894673
LH FOOTREST SUPPORT
 
(2)  894672
RH FOOTREST SUPPORT
 
(3)  AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(3)  AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(4)  293717
COVER
 
(4)  293717
COVER
 
(5)  AP8121566
FOOTREST PIN
 
(5)  AP8121566
FOOTREST PIN
 
(5)  AP8121566
FOOTREST PIN
 
(5)  AP8121566
FOOTREST PIN
 
(6)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(6)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
 
(7)  AP8101861
BALL D6,35
 
(7)  AP8101861
BALL D6,35
 
(8)  AP8150017
WASHER 8,4X16X1,6
 
(9)  AP8152409
STOP RING
 
(10)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(10)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(10)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(10)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(11)  AP81464065
PEDANA SX PASSEGGERO
PEDANA SX PASSEGGERO
 
(12)  AP81464055
PEDANA DX PASSEGGERO
PEDANA DX PASSEGGERO
 
(13)  895435
PROTECTION RH - FRONT FAIRING
 
(14)  858788
LH PROTECTION
 
(15)  AP8146403
RH FOOT RESTS
 
(16)  AP8146404
LH FOOT RESTS
 
(17)  AP8150537
HEX SOCKET SCREW M6X12
 
(17)  AP8150537
HEX SOCKET SCREW M6X12
 
(18)  AP8150170
HEX SOCKET SCREW M8X25
 
(18)  AP8150170
HEX SOCKET SCREW M8X25
 
(18)  AP8150170
HEX SOCKET SCREW M8X25
 
(18)  AP8150170
HEX SOCKET SCREW M8X25
 
(19)  AP8121224
FOOTREST RETURN SPRING
 
(19)  AP8121224
FOOTREST RETURN SPRING
 
(20)  894585
LH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(21)  598839
SCREW W/ FLANGE
 
(22)  859946
FIXING PIN
 
(23)  AP8152409
STOP RING
 
(23)  AP8152409
STOP RING
 
(24)  894584
RH FRONT FOOTREST BRACKET
Referencia Descripción
# 1
894673
LH FOOTREST SUPPORT
# 2
894672
RH FOOTREST SUPPORT
# 3
AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
# 4
293717
COVER
# 5
AP8121566
FOOTREST PIN
# 6
AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
# 7
AP8101861
BALL D6, 35
# 8
AP8150017
WASHER 8, 4X16X1, 6
# 9
AP8152409
STOP RING
# 10
AP8134451
FOOTREST PLATE
# 11
AP8146406
AP81464065
PEDANA SX PASSEGGERO
PEDANA SX PASSEGGERO
# 12
AP8146405
AP81464055
PEDANA DX PASSEGGERO
PEDANA DX PASSEGGERO
# 13
895435
PROTECTION RH - FRONT FAIRING
# 14
858788
LH PROTECTION
# 15
AP8146403
RH FOOT RESTS
# 16
AP8146404
LH FOOT RESTS
# 17
AP8150537
HEX SOCKET SCREW M6X12
# 18
AP8150170
HEX SOCKET SCREW M8X25
# 19
AP8121224
FOOTREST RETURN SPRING
# 20
894585
LH FRONT FOOTREST BRACKET
# 21
598839
SCREW W/ FLANGE
# 22
859946
FIXING PIN
# 23
AP8152409
STOP RING
# 24
894584
RH FRONT FOOTREST BRACKET
Aquí están todas las partes relacionadas con la Estribos de su 2015 de SHIVER. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Aprilia Shiver 2015

BASTIDOR para Aprilia Shiver 2015

MOTOR para Aprilia Shiver 2015

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...