SOPORTE SILLíN PARA APRILIA SHIVER 2015

Soporte sillín para Aprilia Shiver 2015
 
(1)  894486
SADDLE SUPPORT
 
(2)  851686
NUMBER PLATE HOLDER SUPPORT
 
(3)  149104
HEX SOCKET SCREW M8X40
VIS
 
(3)  149104
HEX SOCKET SCREW M8X40
VIS
 
(4)  AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
 
(4)  AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
 
(5)  020008
NUT
 
(6)  AP8150017
WASHER 8,4X16X1,6
 
(6)  AP8150017
WASHER 8,4X16X1,6
 
(6)  AP8150017
WASHER 8,4X16X1,6
 
(6)  AP8150017
WASHER 8,4X16X1,6
 
(6)  AP8150017
WASHER 8,4X16X1,6
 
(6)  AP8150017
WASHER 8,4X16X1,6
 
(7)  AP8152286
SCREW W/ FLANGE M8X20
 
(8)  AP8220349
RUBBER SPACER
 
(9)  AP8102375
CLIP M5
 
(10)  575268
SPRING PLATE M8
 
(10)  575268
SPRING PLATE M8
 
(11)  851789
EXHAUST PIPE SUPPORT CLAMP
 
(12)  AP8152117
VITE TBEI M6X25
 
(13)  AP8120657
HOSE CLAMP
 
(14)  AP8150179
WASHER 6,6X18*
Referencia Descripción
# 1
894486
SADDLE SUPPORT
# 2
851686
NUMBER PLATE HOLDER SUPPORT
# 3
890638
149104
HEX SOCKET SCREW M8X40
VIS
# 4
AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
# 5
AP8152350
020008
NUT
# 6
AP8150017
WASHER 8, 4X16X1, 6
# 7
AP8152286
SCREW W/ FLANGE M8X20
# 8
AP8220349
RUBBER SPACER
# 9
AP8102375
CLIP M5
# 10
575268
SPRING PLATE M8
# 11
851789
EXHAUST PIPE SUPPORT CLAMP
# 12
AP8152117
VITE TBEI M6X25
# 13
AP8120657
HOSE CLAMP
# 14
AP8150179
WASHER 6, 6X18*
Aquí están todas las partes relacionadas con la Soporte sillín de su 2015 de SHIVER. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Aprilia Shiver 2015

BASTIDOR para Aprilia Shiver 2015

MOTOR para Aprilia Shiver 2015

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...