CáRTERES II PARA APRILIA SHIVER 2015

Cárteres II para Aprilia Shiver 2015
 
(1)  8783940001
BUSHING,RED CAT A
DEMI-ROULLEMENT
(1)  8783940002
BEARING HALF-SHELL CATB BLU
(1)  8783940003
BUSHING,YELLOW CAT C
DEMI-ROULLEMENT
(1)  9745050004
BEARING HALF-SHELL CATE VERDE
 
(2)  8793650001
BEARING HALF-SHELL CATA ROSSO
DEMI-ROULLEMENT
(2)  8793650002
BEARING HALF-SHELL CATB BLU
DEMI-ROULLEMENT
(2)  8793650003
BEARING HALF-SHELL CATC GIALLO
(2)  9745060004
BEARING HALF-SHELL CATE VERDE
 
(3)  848651
BALL BEARING 25X62X17
 
(4)  848475
BALL BEARING 30X62X23,8
 
(5)  872033
BALL BEARING 25X42X9
 
(6)  848650
BALL BEARING 20X47X14
 
(7)  974129
ROLLER CAGE 30X37X12
 
(8)  122671
ROLLER CAGE
 
(8)  122671
ROLLER CAGE
 
(9)  873905
WASHER
 
(9)  873905
WASHER
 
(9)  873905
WASHER
 
(9)  873928
WASHER
 
(9)  873928
WASHER
 
(9)  873928
WASHER
 
(10)  AP9150394
SCREW M6X12
 
(10)  AP9150394
SCREW M6X12
 
(11)  848474
GASKET RING
 
(12)  825577
GASKET RING 8X16X7
 
(13)  974112
GASKET RING 14X22X5
 
(14)  82897R
GASKET RING 20X30X5
 
(15)  430136
PLUG
 
(15)  430136
PLUG
 
(15)  430136
PLUG
 
(16)  847537
OIL SPRAYER PIPE
 
(16)  847537
OIL SPRAYER PIPE
 
(17)  487073
GASKET RING
 
(17)  487073
GASKET RING
 
(18)  292889
HEX SOCKET SCREW M5X16
 
(18)  292889
HEX SOCKET SCREW M5X16
 
(19)  8329635
PHASE/REVOLUTION SENSOR
CAPTEUR VITESSE
 
(20)  872432
SCREW W/ FLANGE
 
(21)  478012
O-RING
 
(22)  849244
SPECIAL SCREW
 
(23)  486075
WASHER 10.5X16X2.5
 
(24)  006642
CIRCLIP
Referencia Descripción
# 1
9745050001
8783940001
BUSHING, RED CAT A
DEMI-ROULLEMENT
# 1
9745050002
8783940002
BEARING HALF-SHELL CATB BLU
# 1
9745050003
8783940003
BUSHING, YELLOW CAT C
DEMI-ROULLEMENT
# 1
9745050004
BEARING HALF-SHELL CATE VERDE
# 2
9745060001
8793650001
BEARING HALF-SHELL CATA ROSSO
DEMI-ROULLEMENT
# 2
9745060002
8793650002
BEARING HALF-SHELL CATB BLU
DEMI-ROULLEMENT
# 2
9745060003
8793650003
BEARING HALF-SHELL CATC GIALLO
# 2
9745060004
BEARING HALF-SHELL CATE VERDE
# 3
848651
BALL BEARING 25X62X17
# 4
848475
BALL BEARING 30X62X23, 8
# 5
872033
BALL BEARING 25X42X9
# 6
848650
BALL BEARING 20X47X14
No disponible
# 7
974129
ROLLER CAGE 30X37X12
# 8
122671
ROLLER CAGE
# 9
873905
WASHER
# 9
873928
WASHER
# 10
AP9150394
SCREW M6X12
# 11
848474
GASKET RING
# 12
825577
GASKET RING 8X16X7
# 13
974112
GASKET RING 14X22X5
# 14
82897R
GASKET RING 20X30X5
# 15
430136
PLUG
# 16
847537
OIL SPRAYER PIPE
# 17
487073
GASKET RING
# 18
292889
HEX SOCKET SCREW M5X16
# 19
832963
8329635
PHASE/REVOLUTION SENSOR
CAPTEUR VITESSE
# 20
872432
SCREW W/ FLANGE
# 21
478012
O-RING
# 22
849244
SPECIAL SCREW
# 23
486075
WASHER 10.5X16X2.5
# 24
006642
CIRCLIP
Aquí están todas las partes relacionadas con la Cárteres II de su 2015 de SHIVER. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Aprilia Shiver 2015

BASTIDOR para Aprilia Shiver 2015

MOTOR para Aprilia Shiver 2015

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...