CULATA - VáLVULAS PARA APRILIA SHIVER 2015

Culata   válvulas para Aprilia Shiver 2015
 
(1)  83038R
CYLINDER HEAD ASSY. Información parte
 
(2)  846923
INTAKE VALVE
 
(2)  846923
INTAKE VALVE
 
(3)  873459
EXHAUST VALVE
 
(3)  873459
EXHAUST VALVE
 
(4)  873005
EXT. VALVE SPRING
 
(4)  873005
EXT. VALVE SPRING
 
(4)  873005
EXT. VALVE SPRING
 
(5)  873006
INT. VALVE SPRING
 
(5)  873006
INT. VALVE SPRING
 
(5)  873006
INT. VALVE SPRING
 
(6)  874933
UPPER CUP
 
(6)  874933
UPPER CUP
 
(6)  874933
UPPER CUP
 
(7)  846925
LOWER CUP
 
(7)  846925
LOWER CUP
 
(7)  846925
LOWER CUP
 
(8)  1A003632R
STUD BOLT
VIS SANS TÊTE
 
(8)  1A003632R
STUD BOLT
VIS SANS TÊTE
 
(8)  1A003632R
STUD BOLT
VIS SANS TÊTE
 
(8)  1A003632R
STUD BOLT
VIS SANS TÊTE
 
(9)  872807
STUD BOLT
 
(9)  872807
STUD BOLT
 
(10)  B014754
RACCORD SORTIE EAU
 
(11)  855799
SCREW W/ FLANGE
 
(11)  855799
SCREW W/ FLANGE
 
(12)  873396
JOINT
 
(13)  878705
 
(13)  878705
 
(14)  872434
FLANGED NUT
 
(15)  874558
FLANGED NUT
 
(15)  874558
FLANGED NUT
 
(16)  436438
VALVE GASKET RING
 
(16)  436438
VALVE GASKET RING
 
(16)  436438
VALVE GASKET RING
 
(17)  872433
SCREW W/ FLANGE
 
(17)  872433
SCREW W/ FLANGE
 
(18)  833520
NUT M10X1,25 6H
 
(18)  833520
NUT M10X1,25 6H
 
(18)  833520
NUT M10X1,25 6H
 
(18)  833520
NUT M10X1,25 6H
 
(18)  833520
NUT M10X1,25 6H
 
(18)  833520
NUT M10X1,25 6H
 
(19)  640485
TEMPERATURE GAUGE
 
(20)  842360
PLUG M6X10
 
(21)  B015433
PLUG M12X1,5X11
PLUG VISSES
 
(22)  872424
SCREW W/ FLANGE
 
(22)  872424
SCREW W/ FLANGE
 
(23)  872948
JOINT
 
(23)  872948
JOINT
 
(24)  83036R4
CYLINDER HEAD ASSY.
TÊTE CYLINDRE CPL.
 
(25)  842507
PLUG M10X1,25
Referencia Descripción
# 1
83038R
CYLINDER HEAD ASSY.
83038R
# 2
846923
INTAKE VALVE
# 3
873459
EXHAUST VALVE
# 4
873005
EXT. VALVE SPRING
# 5
873006
INT. VALVE SPRING
# 6
874933
UPPER CUP
# 7
846925
LOWER CUP
# 8
827018
1A003632R
STUD BOLT
VIS SANS TÊTE
# 9
872807
STUD BOLT
# 10
876877
B014754
RACCORD SORTIE EAU
# 11
855799
SCREW W/ FLANGE
# 12
873396
JOINT
# 13
878705
GASKET
878705
# 14
872434
FLANGED NUT
# 15
872816
874558
FLANGED NUT
# 16
436438
VALVE GASKET RING
# 17
872433
SCREW W/ FLANGE
# 18
833520
NUT M10X1, 25 6H
# 19
640485
TEMPERATURE GAUGE
No disponible
# 20
842360
PLUG M6X10
# 21
411311
B015433
PLUG M12X1, 5X11
PLUG VISSES
# 22
872424
SCREW W/ FLANGE
# 23
872948
JOINT
# 24
849213
83036R4
CYLINDER HEAD ASSY.
TÊTE CYLINDRE CPL.
# 25
842507
PLUG M10X1, 25
No disponible
Aquí están todas las partes relacionadas con la Culata - válvulas de su 2015 de SHIVER. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Aprilia Shiver 2015

BASTIDOR para Aprilia Shiver 2015

MOTOR para Aprilia Shiver 2015

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...