BRAZO OSCILANTE TRASERO PARA APRILIA SHIVER 2016

BRAZO OSCILANTE TRASERO para Aprilia Shiver 2016
 
(1)  85178200XE3
SWING ARM, GREY
 
(2)  AP8110078
ROLLER CAGE
 
(3)  AP8110079
BALL BEARING
 
(4)  AP8121570
INTERNAL SPACER
 
(5)  AP8144006
GASKET RING
 
(6)  AP8121204
INSIDE CIRCLIP D37
 
(7)  AP8144048
O-RING 134
 
(7)  AP8144048
O-RING 134
 
(8)  AP8144005
GASKET RING
 
(9)  AP8146520
REAR SWING ARM PIN
 
(10)  AP8121200
ADJUSTMENT BUSH
 
(11)  AP8121203
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
 
(12)  AP8121201
SWING ARM RING NUT
 
(13)  AP8125763
REAR WHEEL SPINDLE NUT
 
(14)  AP8125687
WHEEL PIN WASHER
 
(15)  AP8144443
LH CHAIN GUIDE PLATE
 
(16)  AP8144444
RH CHAIN GUIDE PLATE
 
(17)  AP8152305
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
 
(18)  AP8150334
NUT M8
 
(19)  AP8121890
REAR STAND BUSH
 
(20)  AP8150468
SCREW M6X40
 
(21)  896494
CHAIN GUIDE PLATE
 
(22)  AP8152174
HEX SOCKET SCREW
 
(22)  AP8152174
HEX SOCKET SCREW
 
(23)  AP8234020
CUP FOR SHOE
 
(23)  AP8234020
CUP FOR SHOE
 
(24)  851557
CHAIN GUARD
 
(25)  AP8152267
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(25)  AP8152267
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(26)  B045422
WHEEL PIN
AXE DE ROUE AR
 
(27)  AP8152323
WASHER 25,2X36X1
 
(28)  AP8152324
WHEEL SPINDLE NUT M25X1,5
 
(29)  854817
SLIDING BLOCK
 
(30)  AP8152267
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(31)  AP8121725
T BUSH *
 
(31)  AP8121725
T BUSH *
 
(31)  AP8121725
T BUSH *
 
(32)  896495
CHAIN GUARD
 
(33)  AP8152136
HEX SOCKET SCREW M6X35
 
(33)  AP8152136
HEX SOCKET SCREW M6X35
 
(34)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(34)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

85178200XE3

SWING ARM, GREY
# 2

AP8110078

ROLLER CAGE
# 3

AP8110079

BALL BEARING
# 4

AP8121570

INTERNAL SPACER
# 5

AP8144006

GASKET RING
# 6

AP8121204

INSIDE CIRCLIP D37
# 7

AP8144048

O-RING 134
# 8

AP8144005

GASKET RING
# 9

AP8146520

REAR SWING ARM PIN
# 10

AP8121200

ADJUSTMENT BUSH
# 11

AP8121203

REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
# 12

AP8121201

SWING ARM RING NUT
# 13

AP8125763

REAR WHEEL SPINDLE NUT
# 14

AP8125687

WHEEL PIN WASHER
# 15

AP8144443

LH CHAIN GUIDE PLATE
# 16

AP8144444

RH CHAIN GUIDE PLATE
# 17

AP8152305

CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
# 18

AP8150334

NUT M8
No disponible
# 19

AP8121890

REAR STAND BUSH
# 20

AP8150468

SCREW M6X40
# 21

896494

CHAIN GUIDE PLATE
# 22

AP8152174

HEX SOCKET SCREW
# 23

AP8234020

CUP FOR SHOE
# 24

851557

CHAIN GUARD
# 25

AP8152267

HEX SOCKET SCREW M5X12
# 26

AP8125831

B045422
WHEEL PIN
AXE DE ROUE AR
# 27

AP8152323

WASHER 25, 2X36X1
# 28

AP8152324

WHEEL SPINDLE NUT M25X1, 5
# 29

854817

SLIDING BLOCK
# 30

AP8152267

HEX SOCKET SCREW M5X12
# 31

AP8121725

T BUSH *
# 32

896495

CHAIN GUARD
# 33

AP8152136

HEX SOCKET SCREW M6X35
# 34

AP8150430

LOW SELF-LOCKING NUT
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Aprilia. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Aprilia, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
750 SHIVER 2016 Shiver
750 SHIVER 2016 Shiver
750 SHIVER 2016 Shiver

Shiver
Aprilia SHIVER
Cilindrada: 750 cc
Año: 2016
País: USA

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...