CARROCERíA TRASERA I PARA APRILIA SHIVER 2016

Carrocería trasera I para Aprilia Shiver 2016
 
(1)  851672
SADDLE COMPARTMENT
 
(2)  89704700000XRC
RH REAR FAIRING, RED Información parte
(2)  89704700XN5
RH REAR FAIRING, BLACK Información parte
 
(3)  89704600000XRC
L.H. BODY SIDE Información parte
(3)  89704600XN5
LH REAR FAIRING, BLACK Información parte
 
(4)  895921
RH SIDE PANEL
 
(5)  895922
LH SIDE PANEL
 
(6)  851656
BATTERY COVER
 
(7)  AP8120177
ELASTIC
 
(8)  AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(8)  AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(9)  AP8152273
SCREW W/ FLANGE M5X15
 
(10)  AP8102375
CLIP M5
 
(10)  AP8102375
CLIP M5
 
(11)  AP8121184
SCREW M4X14
 
(12)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(12)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(12)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(13)  AP8150362
SELF-TAPPING SCREW *
 
(13)  AP8150362
SELF-TAPPING SCREW *
 
(13)  AP8150362
SELF-TAPPING SCREW *
 
(13)  AP8150362
SELF-TAPPING SCREW *
 
(14)  851676
HEAT PROTECTION
 
(15)  854983
HEAT PROTECTION
 
(16)  AP8202449
CLIP
 
(16)  AP8202449
CLIP
 
(16)  AP8202449
CLIP
 
(16)  AP8202449
CLIP
 
(17)  AP8102375
CLIP M5
 
(17)  AP8102375
CLIP M5
 
(18)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(19)  AP8144552
LAT.BATTERY SUPPORT RUBBER
 
(19)  AP8144552
LAT.BATTERY SUPPORT RUBBER
 
(20)  856318
SUPPORT RUBBER PART
 
(21)  AP8120001
RUBBER SPACER
 
(22)  AP8150158
WASHER 4,3X9X0,8
 
(23)  AP8102381
CLIP M4
 
(24)  654139
BATTERY ADAPTER
 
(25)  AP8150012
WASHER 5,3X10X1*
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

851672

SADDLE COMPARTMENT
# 2

89704700000XRC

RH REAR FAIRING, RED
89704700000XRC
# 2

89704700XN5

RH REAR FAIRING, BLACK
89704700XN5
# 3

89704600000XRC

L.H. BODY SIDE
89704600000XRC
# 3

89704600XN5

LH REAR FAIRING, BLACK
89704600XN5
# 4

895921

RH SIDE PANEL
# 5

895922

LH SIDE PANEL
# 6

851656

BATTERY COVER
# 7

AP8120177

ELASTIC
# 8

AP8152329

PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
# 9

AP8152273

SCREW W/ FLANGE M5X15
# 10

AP8102375

CLIP M5
# 11

AP8121184

SCREW M4X14
# 12

AP8152302

SCREW W/ FLANGE M5X12
# 13

AP8150362

SELF-TAPPING SCREW *
# 14

851676

HEAT PROTECTION
# 15

854983

HEAT PROTECTION
# 16

AP8202449

CLIP
# 17

AP8102375

CLIP M5
# 18

AP8152302

SCREW W/ FLANGE M5X12
# 19

AP8144552

LAT.BATTERY SUPPORT RUBBER
# 20

856318

SUPPORT RUBBER PART
# 21

AP8120001

RUBBER SPACER
# 22

AP8150158

WASHER 4, 3X9X0, 8
# 23

AP8102381

CLIP M4
# 24

654139

BATTERY ADAPTER
# 25

AP8150012

WASHER 5, 3X10X1*
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Aprilia. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Aprilia, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
750 SHIVER 2016 Shiver
750 SHIVER 2016 Shiver
750 SHIVER 2016 Shiver

Shiver
Aprilia SHIVER
Cilindrada: 750 cc
Año: 2016
País: USA

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...