HORQUILLA DELANTERA PARA APRILIA SHIVER 2016

Horquilla delantera para Aprilia Shiver 2016
 
(1)  859982
RH HUB CPL.
 
(2)  859983
LH HUB CPL.
 
(3)  856029
SLEEVE
 
(4)  856030
SPRING
 
(4)  856030
SPRING
 
(5)  856549
PRELOAD TUBE
 
(6)  856245
RH PLUNGER, COMPLETE
 
(7)  856032
LH PLUNGER, COMPLETE
 
(8)  856033
SLEEVE PLUG CPL.
 
(9)  856034
O-RING
 
(10)  856035
RUBBER RING
 
(11)  856036
NUT
 
(12)  856037
STOP RING
 
(13)  856038
HUB+RH FORK LEG
 
(14)  856039
HUB+LH FORK LEG
 
(15)  856040
DUST COVER
 
(16)  856041
CIRCLIP
 
(17)  856042
OIL SEAL
 
(18)  856043
RING
 
(19)  856044
SPRING GUIDE BUSH
 
(20)  856045
BUSH
 
(21)  856046
SPECIAL WASHER
 
(21)  856046
SPECIAL WASHER
 
(22)  856047
SCREW M10X1,5
 
(22)  856047
SCREW M10X1,5
 
(23)  AP8152290
SCREW W/ FLANGE M8X40
 
(23)  AP8152290
SCREW W/ FLANGE M8X40
 
(24)  856317
SPRING CENTERING
 
(25)  AP8201749
SCREW M4X6
 
(26)  AP8152273
SCREW W/ FLANGE M5X15
 
(27)  AP8150298
HEX SOCKET SCREW
 
(28)  859777
FAIRLEAD
 
(29)  856557
FRONT PLATE
 
(30)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
 
(31)  859792
SENSOR ABS
 
(32)  GU05781630
REFLECTOR, AMBER
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

859982

RH HUB CPL.
No disponible
# 2

859983

LH HUB CPL.
No disponible
# 3

856029

SLEEVE
No disponible
# 4

856030

SPRING
# 5

856549

PRELOAD TUBE
# 6

856245

RH PLUNGER, COMPLETE
# 7

856032

LH PLUNGER, COMPLETE
# 8

856033

SLEEVE PLUG CPL.
# 9

856034

O-RING
# 10

856035

RUBBER RING
No disponible
# 11

856036

NUT
# 12

856037

STOP RING
No disponible
# 13

856038

HUB+RH FORK LEG
No disponible
# 14

856039

HUB+LH FORK LEG
No disponible
# 15

856040

DUST COVER
# 16

856041

CIRCLIP
No disponible
# 17

856042

OIL SEAL
# 18

856043

RING
# 19

856044

SPRING GUIDE BUSH
No disponible
# 20

856045

BUSH
# 21

856046

SPECIAL WASHER
# 22

856047

SCREW M10X1, 5
# 23

AP8152290

SCREW W/ FLANGE M8X40
# 24

856317

SPRING CENTERING
# 25

AP8201749

SCREW M4X6
# 26

AP8152273

SCREW W/ FLANGE M5X15
# 27

AP8150298

HEX SOCKET SCREW
# 28

859777

FAIRLEAD
# 29

856557

FRONT PLATE
# 30

AP8152306

SELF-LOCKING NUT M5
# 31

859792

SENSOR ABS
No disponible
# 32

GU05781630

REFLECTOR, AMBER
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Aprilia. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Aprilia, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Shiver
Aprilia SHIVER
Cilindrada: 750 cc
Año: 2016
País: USA

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...