Cubierta central - Estribos

Aprilia APRILIA-SCOOTER 850 SRV 2013  SRV 4T 8V E3 Chasis - Partes plástico - Carrocerias Cubierta central - Estribos
 
(1)  656197000C

TUNNEL CENTRAL COVER Información parte
 
(2)  CM178610

SELF-TAPPING SCREW
 
(3)  CM017410

SPRING PLATE
 
(4)  653151

TUNNEL RIGHT LATERAL COVER
(4)  65315100H6

TUNNEL RIGHT LATERAL COVER Información parte
 
(5)  653150

TUNNEL LEFT LATERAL COVER
(5)  65315000H6

TUNNEL LEFT LATERAL COVER Información parte
 
(6)  AP8152302

SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(6)  AP8152302

SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(6)  AP8152302

SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(7)  248419

SPRING PLATE M5
 
(7)  248419

SPRING PLATE M5
 
(7)  248419

SPRING PLATE M5
 
(7)  248419

SPRING PLATE M5
 
(7)  248419

SPRING PLATE M5
 
(8)  297498

SELF TAPPING SCREW
 
(8)  297498

SELF TAPPING SCREW
 
(9)  013963

WASHER
 
(9)  013963

WASHER
 
(10)  653148

RIGHT LATERAL PROTECTION
(10)  65314800H6

RIGHT LATERAL PROTECTION Información parte
 
(11)  653147

LEFT LATERAL PROTECTION
(11)  65314700H6

LEFT LATERAL PROTECTION Información parte
 
(12)  655783

SPACER
 
(12)  655783

SPACER
 
(13)  013777

WASHER 6.4X13X1.5
 
(13)  013777

WASHER 6.4X13X1.5
 
(14)  CM179303

SCREW METRICA
 
(14)  CM179303

SCREW METRICA
 
(15)  016670

WASHER 4,5X12X1
 
(16)  674820000C

 
(17)  674821000C

 
(18)  CM178604

SELF-TAP SCREW
 
(19)  CM179301

SCREW M6X16
 
(20)  CM017410

SPRING PLATE
 
(20)  CM017410

SPRING PLATE
 
(21)  CM179202

SCREW
 
(22)  254485

SPRING PLATE M6
 
(23)  CM179301

SCREW M6X16
 
(24)  653337

INSP. DOOR
(24)  65333700H6

OIL INSPECTION HATCH Información parte
 
(25)  463195

1B000888
PAD
SILENCBLOC CARENAGE
 
(26)  653139000C

SPARK PLUG INSP. DOOR Información parte
 
(27)  CM178601

SELF TAPPING SCREW D4.2X16
 
(28)  CM017410

SPRING PLATE
 
(29)  655787

RH MAT
 
(30)  655786

LH MAT
 
(31)  656428

6564286
PASSENGER FOOTREST
REPOSE PIED DRT.
 
(32)  656429000C

 
(33)  GU32443210

SUPPORT RUBBER PART
 
(34)  656510

SCREW W/ FLANGE
 
(35)  GU32441210

PLATE
 
(36)  656511

AP8121567
FOOTREST PIN
 
(37)  AP8134451

FOOTREST PLATE
 
(38)  AP8121133

COIL COMPRESS. SPRING
 
(39)  002139

BALL
 
(40)  006408

SAFETY WASHER
 
(41)  656507

6565076
PASSENGER FOOTREST
REPOSE PIED GAU.
 
(42)  656509000C

 
(43)  GU32443211

SUPPORT RUBBER PART
 
(44)  656510

SCREW W/ FLANGE
 
(45)  GU32441210

PLATE
 
(46)  656511

AP8121567
FOOTREST PIN
 
(47)  AP8134451

FOOTREST PLATE
 
(47)  AP8134451

FOOTREST PLATE
 
(48)  AP8121133

COIL COMPRESS. SPRING
 
(49)  002139

BALL
 
(50)  006408

SAFETY WASHER
 
(51)  654484

HEX SOCKET SCREW
 
(51)  654484

HEX SOCKET SCREW
 
(52)  654965

SCREW
 #      Referencia Información Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad       
(1)   
TUNNEL CENTRAL COVER
(2)   
SELF-TAPPING SCREW
(3)   
SPRING PLATE
(4)   
TUNNEL RIGHT LATERAL COVER
(4)   
TUNNEL RIGHT LATERAL COVER
(5)   
TUNNEL LEFT LATERAL COVER
(5)   
TUNNEL LEFT LATERAL COVER
(6)   
SCREW W/ FLANGE M5X12
(7)   
SPRING PLATE M5
(8)   
SELF TAPPING SCREW
(9)   
WASHER
(10)   
RIGHT LATERAL PROTECTION
(10)   
RIGHT LATERAL PROTECTION
(11)   
LEFT LATERAL PROTECTION
(11)   
LEFT LATERAL PROTECTION
(12)   
SPACER
(13)   
WASHER 6.4X13X1.5
(14)   
SCREW METRICA
(15)   
WASHER 4,5X12X1
(16)   
RH FOOTREST
(17)   
LH FOOTREST
(18)   
SELF-TAP SCREW
(19)   
SCREW M6X16
(20)   
SPRING PLATE
(21)   
SCREW
(22)   
SPRING PLATE M6
(23)   
SCREW M6X16
(24)   
INSP. DOOR
(24)   
OIL INSPECTION HATCH
(25)   
463195
1B000888
PAD
SILENCBLOC CARENAGE
(26)   
SPARK PLUG INSP. DOOR
(27)   
SELF TAPPING SCREW D4.2X16
(28)   
SPRING PLATE
(29)   
RH MAT
(30)   
LH MAT
(31)   
656428
6564286
PASSENGER FOOTREST
REPOSE PIED DRT.
(32)   
RH FOOTPAD
(33)   
SUPPORT RUBBER PART
(34)   
SCREW W/ FLANGE
(35)   
PLATE
(36)   
FOOTREST PIN
(37)   
FOOTREST PLATE
(38)   
COIL COMPRESS. SPRING
(39)   
BALL
(40)   
SAFETY WASHER
(41)   
656507
6565076
PASSENGER FOOTREST
REPOSE PIED GAU.
(42)   
LH FOOTREST
(43)   
SUPPORT RUBBER PART
(44)   
SCREW W/ FLANGE
(45)   
PLATE
(46)   
FOOTREST PIN
(47)   
FOOTREST PLATE
(48)   
COIL COMPRESS. SPRING
(49)   
BALL
(50)   
SAFETY WASHER
(51)   
HEX SOCKET SCREW
(52)   
SCREW
Aquí están todas las partes relacionadas con la Cubierta central - Estribos de su 2013 de SRV. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

¿Tienes una pregunta?
Respuesta en 24 / 48H




Pago Seguro


Recambios Originales


Envío al Mundo Entero


Experto Servicio al Cliente



Money Back

 



Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.