RUEDA TRASERA PARA APRILIA TUONO V4 RR 2016

Rueda trasera para Aprilia Tuono V4 RR 2016
 
(1)  B043457
REAR TYRE 190/55 ZR 17"
 
(2)  896756
REAR WHEEL, BLACK 6 X17
ROUE AR
 
(3)  896358
CHAIN CPL CONN.LINK
 
(4)  CM224903
CHAIN RING Z=42
 
(5)  B045033
PIN
 
(5)  B045033
PIN
 
(6)  B043317
FLEXIBLE COUPLING RUBBER
CAOUTCHOUC ANTIDÉCHIRURES
 
(6)  B043317
FLEXIBLE COUPLING RUBBER
CAOUTCHOUC ANTIDÉCHIRURES
 
(7)  8587315
REAR WHEEL SPINDLE
AXE DE ROUE AR
 
(8)  AP8150436
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(9)  AP8152324
WHEEL SPINDLE NUT M25X1,5
 
(10)  AP81257305
CROWN HOLDER CPL.
PORTE-COURONNE CPL.
 
(11)  AP8121213
GASKET RING 38X55X7
 
(12)  AP8125732
SPRING DRIVE SPACER
 
(12)  AP8125732
SPRING DRIVE SPACER
 
(13)  AP8121212
INSIDE CIRCLIP D55
 
(14)  AP8110081
BEARING 30X55X13
 
(14)  AP8110081
BEARING 30X55X13
 
(15)  AP8110093
BEARING 6205-2RS1 25X52X15
 
(15)  AP8110093
BEARING 6205-2RS1 25X52X15
 
(16)  AP8128170
INTERNAL SPACER
 
(17)  AP8125838
GASKET RING 38X52X7
 
(18)  859754
CONNECTING LINK
 
(19)  AP8125839
SNAP RING D52
 
(20)  AP8101744
TUBELESS TYRE VALVE Información parte
 
(21)  AP8121592
REAR WHEEL SPACER
 
(21)  AP8121592
REAR WHEEL SPACER
 
(22)  AP8152323
WASHER 25,2X36X1
 
(23)  2B000639R
PRIMARY DRIVE / CUSH DRIVE
PORTE-PARE-DÉCHIRURES
 
(24)  AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(25)  890960
PHONIC WHEEL ABS Información parte
 
(26)  AP8150463
PIN 10X20
 
(27)  AP8150020
WASHER 10,5X21X2*
 
(27)  AP8150020
WASHER 10,5X21X2*
 
(28)  2B002610
FLANGE
 
(29)  2R000270
KIT FLEXIBLE COUPLINGS+FLANGE
Referencia Descripción
# 1
B043457
REAR TYRE 190/55 ZR 17"
No disponible
# 2
898255
896756
REAR WHEEL, BLACK 6 X17
ROUE AR
# 3
896358
CHAIN CPL CONN.LINK
# 4
CM224903
CHAIN RING Z=42
# 5
B045033
PIN
# 6
AP8125731
B043317
FLEXIBLE COUPLING RUBBER
CAOUTCHOUC ANTIDÉCHIRURES
# 7
858731
8587315
REAR WHEEL SPINDLE
AXE DE ROUE AR
# 8
AP8150436
LOW SELF-LOCKING NUT
# 9
AP8152324
WHEEL SPINDLE NUT M25X1, 5
# 10
AP8125730
AP81257305
CROWN HOLDER CPL.
PORTE-COURONNE CPL.
# 11
AP8121213
GASKET RING 38X55X7
# 12
AP8125732
SPRING DRIVE SPACER
# 13
AP8121212
INSIDE CIRCLIP D55
# 14
AP8110081
BEARING 30X55X13
# 15
AP8110093
BEARING 6205-2RS1 25X52X15
# 16
AP8128170
INTERNAL SPACER
# 17
AP8125838
GASKET RING 38X52X7
# 18
859754
CONNECTING LINK
# 19
AP8125839
SNAP RING D52
# 20
AP8101744
TUBELESS TYRE VALVE
AP8101744
# 21
AP8121592
REAR WHEEL SPACER
# 22
AP8152323
WASHER 25, 2X36X1
# 23
AP8128231
2B000639R
PRIMARY DRIVE / CUSH DRIVE
PORTE-PARE-DÉCHIRURES
# 24
AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
# 25
890960
PHONIC WHEEL ABS
# 26
AP8150463
PIN 10X20
# 27
AP8150020
WASHER 10, 5X21X2*
# 28
2B002610
FLANGE
# 29
2R000270
KIT FLEXIBLE COUPLINGS+FLANGE
Aquí están todas las partes relacionadas con la Rueda trasera de su 2016 de TUONO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Aprilia Tuono V4 RR 2016

BASTIDOR para Aprilia Tuono V4 RR 2016

MOTOR para Aprilia Tuono V4 RR 2016

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...