CARROCERíA TRASERA II PARA APRILIA RS 125 2008

Carrocería trasera II para Aprilia RS 125 2008
 
(1)  AP8184762
NUMBER PLATE HOLDER
PORTE-PLAQUE
Información parte
 
(2)  AP8126115
NUMBER PLATE HOLDER Información parte
 
(3)  AP8179198
SADDLE SUPP.LOW. LOCKUP, BLACK
 
(4)  AP8179202
 
(5)  AP8134437
 
(6)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14 Información parte
 
(6)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14 Información parte
 
(6)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14 Información parte
 
(6)  AP8150413
SELF-TAP SCREW 3,9X14 Información parte
 
(7)  AP8120177
ELASTIC
 
(8)  AP8112916
REAR REFLECTOR Información parte
 
(9)  AP8150204
 
(9)  AP8150204
 
(9)  AP8150204
 
(10)  AP8156253
LOW MUDGUARD, BLACK
 
(11)  AP8150179
WASHER 6,6X18*
 
(11)  AP8150179
WASHER 6,6X18*
 
(11)  AP8150179
WASHER 6,6X18*
 
(12)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(13)  85256R
NUMBER-PLATE LIGHT
ECLAIRAGE DE LA PLAQUE D'IMMATRICULATION
Información parte
 
(14)  AP8150362
SELF-TAPPING SCREW * Información parte
 
(15)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16 Información parte
 
(15)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16 Información parte
 
(15)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16 Información parte
 
(15)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16 Información parte
 
(15)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16 Información parte
 
(15)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16 Información parte
 
(15)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16 Información parte
 
(15)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16 Información parte
 
(15)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16 Información parte
 
(15)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16 Información parte
 
(16)  AP8150158
WASHER 4,3X9X0,8 Información parte
 
(17)  AP8102375
 
(17)  AP8102375
 
(17)  AP8102375
 
(17)  AP8102375
 
(18)  AP8150509
SELF-TAP SCREW 5X14 Información parte
 
(19)  AP8124976
PLATE LIGHT WIRING
Referencia Descripción
# 1
AP8179199
AP8184762
NUMBER PLATE HOLDER
PORTE-PLAQUE
# 2
AP8126115
NUMBER PLATE HOLDER
# 3
AP8179198
SADDLE SUPP.LOW. LOCKUP, BLACK
# 4
AP8179202
SPLASH GUARD
# 5
AP8134437
PLATE
# 6
AP8150413
SELF-TAP SCREW 3, 9X14
# 7
AP8120177
ELASTIC
# 8
AP8112916
REAR REFLECTOR
# 9
AP8150204
NUT M4
# 10
AP8156253
LOW MUDGUARD, BLACK
# 11
AP8150179
WASHER 6, 6X18*
# 12
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 13
AP8127098
85256R
NUMBER-PLATE LIGHT
ECLAIRAGE DE LA PLAQUE D'IMMATRICULATION
# 14
AP8150362
SELF-TAPPING SCREW *
# 15
AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
# 16
AP8150158
WASHER 4, 3X9X0, 8
# 17
AP8102375
CLIP M5
# 18
AP8150509
SELF-TAP SCREW 5X14
# 19
AP8124976
PLATE LIGHT WIRING
Aquí están todas las partes relacionadas con la Carrocería trasera II de su 2008 de RS. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

BASTIDOR para Aprilia RS 125 2008

MOTOR para Aprilia RS 125 2008

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...