Instalación eléctrica II
para Aprilia 50 SR 2010

Aprilia APRILIA-SCOOTER 50 SR 2010  SR H2O (IE+Carb.) BASTIDOR Instalación eléctrica II
 
(1)  642032
STOP BUTTON
CONTACTEUR
Información parte
 
(1)  642032
STOP BUTTON
CONTACTEUR
Información parte
 
(2)  AP8234223
VOLTAGE REGULATOR SUPPORT Información parte
 
(3)  AP8234224
CONTROL UNIT FIXING PLATE Información parte
 
(4)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12 Información parte
 
(5)  58115R
STARTER RELAY 12V-80A
RELAIS 12V-80A DEMARREUR
Información parte
 
(6)  234390
BATTERY 12V-4AH
BATTERIE 12V/4 AH YUASA YB4L-B
Información parte
 
(7)  58096R
VOLTAGE REGULATOR
REGULATEUR
Información parte
 
(8)  58237R
 
(9)  642818
WIRING HARNESS
FAISC. DE CÂBLES
Información parte
(9)  642819
WIRING HARNESS
FAISC. DE CÂBLES
Información parte
 
(10)  AP8212382
 
(11)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6 Información parte
 
(12)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
Información parte
 
(13)  AP8220546
 
(14)  AP8224073
FUSE CABLE
CÂBLAGE FUSIBLE
Información parte
 
(15)  AP8112811
RUBBER FUSE BOX Información parte
 
(16)  AP8120754
RUBBER FUSE BOX Información parte
 
(17)  0000000
 
(18)  0000000
 
(19)  AP8102375
 
(20)  58095R
ELECTRONIC IGNITION UNIT
BOBINE HT EX 638677
Información parte
 
(20)  58095R
ELECTRONIC IGNITION UNIT
BOBINE HT EX 638677
Información parte
 
(21)  AP8224578
 
(21)  AP8224578
 
(22)  AP8220592
FUEL PUMP SUPPORT Información parte
 
(23)  AP8225369
HEX SOCKET SCREW Información parte
 
(24)  AP8234195
 
(25)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5 Información parte
 
(26)  855799
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE M5X0,8 L.28 EX 7
Información parte
 
(27)  AP8150451
LOW SELF-LOCKING NUT Información parte
 #      Referencia Información Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad       
(1)   
AP8127305
642032
STOP BUTTON
CONTACTEUR
(2)   
VOLTAGE REGULATOR SUPPORT
(3)   
CONTROL UNIT FIXING PLATE
(4)   
SCREW W/ FLANGE M6X12
(5)   
AP8224026
58115R
STARTER RELAY 12V-80A
RELAIS 12V-80A DEMARREUR
(6)   
AP8212110
234390
BATTERY 12V-4AH
BATTERIE 12V/4 AH YUASA YB4L-B
(7)   
AP8124648
58096R
VOLTAGE REGULATOR
REGULATEUR
(8)   
AP8212611
58237R
HORN
(9)   
AP8224506
642818
WIRING HARNESS
FAISC. DE CÂBLES
(9)   
AP8224632
642819
WIRING HARNESS
FAISC. DE CÂBLES
(10)   
DIODE
(11)   
SELF-LOCKING NUT M6
(12)   
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
(13)   
RELAY RUBBER
(14)   
AP8224284
AP8224073
FUSE CABLE
CÂBLAGE FUSIBLE
(15)   
RUBBER FUSE BOX
(16)   
RUBBER FUSE BOX
(17)   
TYRE
(18)   
TYRE
(19)   
CLIP M5
(20)   
AP8224508
58095R
ELECTRONIC IGNITION UNIT
BOBINE HT EX 638677
(21)   
HT WIRE
(22)   
FUEL PUMP SUPPORT
(23)   
HEX SOCKET SCREW
(24)   
PIN
(25)   
SELF-LOCKING NUT M5
(26)   
AP8152275
855799
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE M5X0,8 L.28 EX 7
(27)   
LOW SELF-LOCKING NUT
Aquí están todas las partes relacionadas con la Instalación eléctrica II de su 2010 de SR. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

Pago Seguro


Recambios Originales


Envío al Mundo Entero


Experto Servicio al Cliente



Money Back

 



Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.