Eq.freno trasero

Aprilia APRILIA-MOTORCYCLES 750 DORSODURO 2009  Dorsoduro ABS BASTIDOR Eq.freno trasero
 
(1)  860426

BRAKE M.CYL,. W/ RESERVOIR Información parte
(1)  860448

BRAKE M.CYL,. W/ RESERVOIR Información parte
 
(2)  851725

897112
REAR BRAKE CALIPER
PINCE FREIN AR
Información parte
(2)  860469

897009
REAR BRAKE CALIPER
PINCE FREIN AR
Información parte
 
(3)  856808

2B002641
REAR BRAKE CONTROL LEVER
PEDALE FREIN ARRIÈRE
 
(4)  AP8121223

884033
LEVER PIN
PIVOT MAN.FREIN ARR.
 
(5)  AP8144007

O-RING 11,11X1,78
 
(5)  AP8144007

O-RING 11,11X1,78
 
(6)  AP8150020

WASHER 10,5X21X2*
 
(7)  851049

REAR BRAKE LEVER PUSH
 
(8)  859946

FIXING PIN
 
(9)  AP8121126

REAR BRAKE LEVER SPRING
 
(10)  AP8150430

LOW SELF-LOCKING NUT
 
(11)  AP8120178

O-RING OR112
 
(12)  AP8150026

NUT M6
 
(13)  AP8101968

FORK
 
(14)  AP8201301

GEAR SELECTOR FORK CLIPS
 
(15)  AP8224470

HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(16)  854973

STOP SWITCH
 
(17)  856810

REAR BRAKE HOSE
 
(18)  AP8113004

WASHER 10X14X1,6*
 
(19)  AP8213574

AIR BLEED VALVE
 
(20)  856052

PINS+CALIPER SPRINGS
 
(21)  897119

REAR PADS PAIR
 
(22)  856775

REAR BRAKE DISC D.240
 
(23)  AP8152286

SCREW W/ FLANGE M8X20
 
(23)  AP8152286

SCREW W/ FLANGE M8X20
 
(24)  AP8134167

BRAKE HOSE HANGER
 
(25)  AP8152298

SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(26)  860744

 
(27)  AP8102386

HOSE CLAMP 155X2
 
(28)  AP8152174

HEX SOCKET SCREW
 
(29)  AP8150012

WASHER 5,3X10X1*
 
(30)  890721

WIRING CLIP
 
(31)  859792

 
(32)  AP8152273

SCREW W/ FLANGE M5X15 Información parte
 #      Referencia Información Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad       
(1)   
BRAKE M.CYL,. W/ RESERVOIR
(1)   
BRAKE M.CYL,. W/ RESERVOIR
(2)   
851725
897112
REAR BRAKE CALIPER
PINCE FREIN AR
(2)   
860469
897009
REAR BRAKE CALIPER
PINCE FREIN AR
(3)   
856808
2B002641
REAR BRAKE CONTROL LEVER
PEDALE FREIN ARRIÈRE
(4)   
AP8121223
884033
LEVER PIN
PIVOT MAN.FREIN ARR.
(5)   
O-RING 11,11X1,78
(6)   
WASHER 10,5X21X2*
(7)   
REAR BRAKE LEVER PUSH
(8)   
FIXING PIN
(9)   
REAR BRAKE LEVER SPRING
(10)   
LOW SELF-LOCKING NUT
(11)   
O-RING OR112
(12)   
NUT M6
(13)   
FORK
(14)   
GEAR SELECTOR FORK CLIPS
(15)   
HEX SOCKET SCREW M6X20
(16)   
STOP SWITCH
(17)   
REAR BRAKE HOSE
(18)   
WASHER 10X14X1,6*
(19)   
AIR BLEED VALVE
(20)   
PINS+CALIPER SPRINGS
(21)   
REAR PADS PAIR
(22)   
REAR BRAKE DISC D.240
(23)   
SCREW W/ FLANGE M8X20
(24)   
BRAKE HOSE HANGER
(25)   
SCREW W/ FLANGE M5X16
(26)   
860744
HOSE CLAMP
(27)   
HOSE CLAMP 155X2
(28)   
HEX SOCKET SCREW
(29)   
WASHER 5,3X10X1*
(30)   
WIRING CLIP
(31)   
SENSOR ABS
(32)   
SCREW W/ FLANGE M5X15


Aquí están todas las partes relacionadas con la Eq.freno trasero de su 2009 de DORSODURO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

¿Tienes una pregunta?
Respuesta en 24 / 48H




Pago Seguro


Recambios Originales


Envío al Mundo Entero


Experto Servicio al Cliente



Money Back

 



Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.