INSTALACIóN ELéCTRICA I PARA APRILIA NA MANA GT 2016

Instalación eléctrica I para Aprilia NA Mana GT 2016
 
(1)  641197
CDI UNIT ASSY
 
(2)  AP8152283
SCREW W/ FLANGE
 
(2)  AP8152283
SCREW W/ FLANGE
 
(3)  AP8121032
BUSH
 
(3)  AP8121032
BUSH
 
(4)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(5)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(6)  639187
COIL CPL.
 
(7)  853398
HT WIRE
 
(7)  853398
HT WIRE
 
(8)  GU02717450
CAPUCHON BOUGIE
 
(9)  AP9100423
SPARKPLUG CAP
PIPETTA CANDELA
 
(10)  860122
MAIN WIRING HARNESS
 
(11)  895481
INJECTION RELAY 12V-40W
RELAIS STARTER
 
(12)  AP8220546
RELAY RUBBER
 
(13)  AP8224462
RELAY 12V-30A
 
(14)  AP8220283
RUBBER SPACER *
 
(15)  AP8234094
FUSE BLOCK SUPPORT
 
(16)  AP8152272
SCREW W/ FLANGE M5X12
(17)
(17)  AP8150114
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(18)  AP81129275
RELAY 12V-150A
RELAIS
 
(19)  AP8124936
AIR TEMP. SENSOR
 
(20)  AP8152413
SCREW W/ FLANGE M10X61
 
(21)  AP8127346
FUSE 3A
 
(22)  292507
REED FUSE 10A
 
(23)  977772
FUSE 15A
FUSIBLE 15A
 
(24)  AP8176100
FUSE
 
(25)  GU06609600
HOSE CLAMP
 
(26)  AP8120422
BLACK HOSE 98X2*
 
(27)  AP8102386
HOSE CLAMP 155X2
 
(28)  AP8120416
BLACK HOSE 178X4
 
(29)  AP8150451
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(30)  AP8117033
ADHESIVE SPONGE
 
(31)  AP8120422
BLACK HOSE 98X2*
 
(32)  896897
RESISTOR MODULE
STAND CONTROL DEVICE
Referencia Descripción
# 1
641197
CDI UNIT ASSY
# 2
AP8152283
SCREW W/ FLANGE
# 3
AP8121032
BUSH
# 4
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 5
AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 6
639187
COIL CPL.
# 7
853398
HT WIRE
# 8
GU02717450
GU02717450
CAPUCHON BOUGIE
# 9
GU05717430
AP9100423
SPARKPLUG CAP
PIPETTA CANDELA
# 10
860122
MAIN WIRING HARNESS
# 11
AP8124869
895481
INJECTION RELAY 12V-40W
RELAIS STARTER
# 12
AP8220546
RELAY RUBBER
# 13
AP8224462
RELAY 12V-30A
# 14
AP8220283
RUBBER SPACER *
# 15
AP8234094
FUSE BLOCK SUPPORT
# 16
AP8152272
SCREW W/ FLANGE M5X12
# 17
AP8150114
LOW SELF-LOCKING NUT
# 18
AP8112927
AP81129275
RELAY 12V-150A
RELAIS
# 19
AP8124936
AIR TEMP. SENSOR
# 20
AP8152413
SCREW W/ FLANGE M10X61
# 21
AP8127346
FUSE 3A
# 22
292507
REED FUSE 10A
# 23
AP8127345
977772
FUSE 15A
FUSIBLE 15A
# 24
AP8176100
FUSE
# 25
GU06609600
HOSE CLAMP
# 26
AP8120422
BLACK HOSE 98X2*
# 27
AP8102386
HOSE CLAMP 155X2
# 28
AP8120416
BLACK HOSE 178X4
# 29
AP8150451
LOW SELF-LOCKING NUT
# 30
AP8117033
ADHESIVE SPONGE
# 31
AP8120422
BLACK HOSE 98X2*
# 32
858130
896897
RESISTOR MODULE
STAND CONTROL DEVICE
Aquí están todas las partes relacionadas con la Instalación eléctrica I de su 2016 de NA-MANA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

BASTIDOR para Aprilia NA Mana GT 2016

MOTOR para Aprilia NA Mana GT 2016

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
 Iniciar conversación