BASTIDOR PARA APRILIA RX-SX 2010

BASTIDOR para Aprilia RX-SX 2010
 
(1)  86100701WGA
FRAME
(1)  8634765
FRAME
CHASSIS

(1)  865438
FRAME
 
(2)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
 
(3)  00402080001
WASHER D8
 
(3)  00402080001
WASHER D8
 
(3)  00402080001
WASHER D8
 
(3)  00402080001
WASHER D8
 
(3)  00402080001
WASHER D8
 
(4)  00022084021
SCREW M125X40
 
(4)  00022084021
SCREW M125X40
 
(5)  00023108000
NUT M8X125
 
(5)  00023108000
NUT M8X125
 
(6)  00H02201312
LH FOOT RESTS
 
(7)  B016805
SCREW 8M125X45
 
(8)  00262080022
NUT 8M125
 
(9)  86250600WGB
CENTRAL STAND
(9)  86250601WGB
CENTRAL STAND
(9)  86250701WGB
CENTRAL STAND
BÉQUILLE CENTRALE

 
(10)  AP8102524
STAND SPRING PROTECTION
 
(11)  00008902630
WASHER
 
(11)  00008902630
WASHER
 
(12)  00H00805072
STAND PIN
 
(13)  00023108000
NUT M8X125
 
(14)  00000056205
BEARING
 
(14)  00000056205
BEARING
 
(15)  00H01801771
ROLLER
 
(16)  00H06303401
PIPE
 
(17)  00002518790
BUSHING
 
(18)  00H02500272
SCREW 8M125X90
 
(19)  00H06500451
WASHER
 
(20)  00D01520096
REAR FOOTREST, RH
 
(21)  00D01540456
REAR FOOTREST, LH
 
(22)  00H04903292
SPRING
 
(23)  00402100001
WASHER
 
(23)  00402100001
WASHER
 
(24)  00H02201302
RH FOOT RESTS
 
(25)  00002215152
BUSHING
 
(26)  00H03000272
SCREW 10M150X100
 
(27)  002440
SELF LOCKING NUT M10
ECROU
 
(28)  2B004468
PLATE
PLAQUE
 
(29)  00H01502101
RH PROTECTION
 
(30)  00H01501501
LH PROTECTION
 
(31)  00H01503101
RH PROTECTION
 
(32)  00H01502501
LH PROTECTION
 
(33)  00D00200761
DUST COVER
 
(34)  00003306570
WASHER
 
(35)  867291
LATERAL STAND SPRING
RESSORT RAPPEL BÉQ.
 
(36)  867290
LATERAL STAND SPRING
RESSORT RAPPEL BÉQ.
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

86100701WGA

FRAME
No disponible
# 1

863476

FRAME
CHASSIS
863476
No disponible
# 1

865438

FRAME
865438
865438
No disponible
# 2

00036008000

AP8150376
WASHER 8, 5X15X0, 8
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
# 3

00402080001

WASHER D8
# 4

00022084021

SCREW M125X40
# 5

00023108000

NUT M8X125
# 6

00H02201312

LH FOOT RESTS
# 7

00022084521

B016805
SCREW 8M125X45
# 8

00262080022

NUT 8M125
# 9

86250600WGB

CENTRAL STAND
86250600WGB
86250600WGB
No disponible
# 9

86250601WGB

CENTRAL STAND
86250601WGB
# 9

86250700WGB

86250701WGB
CENTRAL STAND
BÉQUILLE CENTRALE
86250700WGB
86250700WGB
# 10

AP8102524

STAND SPRING PROTECTION
# 11

00008902630

WASHER
# 12

00H00805072

STAND PIN
# 13

00023108000

NUT M8X125
# 14

00000056205

BEARING
# 15

00H01801771

ROLLER
# 16

00H06303401

PIPE
# 17

00002518790

BUSHING
# 18

00H02500272

SCREW 8M125X90
# 19

00H06500451

WASHER
# 20

00D01520096

REAR FOOTREST, RH
# 21

00D01540456

REAR FOOTREST, LH
# 22

00H04903292

SPRING
# 23

00402100001

WASHER
# 24

00H02201302

RH FOOT RESTS
# 25

00002215152

BUSHING
# 26

00H03000272

SCREW 10M150X100
# 27

00262100032

002440
SELF LOCKING NUT M10
ECROU
# 28

00H00800422

2B004468
PLATE
PLAQUE
# 29

00H01502101

RH PROTECTION
# 30

00H01501501

LH PROTECTION
# 31

00H01503101

RH PROTECTION
# 32

00H01502501

LH PROTECTION
# 33

00D00200761

DUST COVER
# 34

00003306570

WASHER
# 35

863001

867291
LATERAL STAND SPRING
RESSORT RAPPEL BÉQ.
# 36

863002

867290
LATERAL STAND SPRING
RESSORT RAPPEL BÉQ.
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Aprilia. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la BASTIDOR de su Aprilia RX-SX de RX-SX. Háganos saber si tiene alguna pregunta.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...