DISTRIBUCIóN CILINDRO DEL. PARA APRILIA RXV-SXV VDB-MERRIMAN 2008

Distribución cilindro del. para Aprilia RXV-SXV Vdb-Merriman 2008
 
(1)  8510005
FRONT CAMSHAFT Información parte
(1)  8510025
FRONT CAMSHAFT Información parte
(1)  8511655
 
(2)  85104R
BALL BEARING D25X37X7
ROULEMENT À BILLES D25-D37-SP7
 
(3)  AP8152274
SCREW W/ FLANGE M5X20
 
(4)  AP9150303
BLOCK
 
(5)  CM238601
FRONT VALVE CONTROL
FRONT CAM DECOMPRESSOR
(5)  CM238602
FRONT VALVE CONTROL "5.90"
(5)  CM238603
FRONT VALVE CONTROL "5.85"
(5)  CM238604
FRONT VALVE CONTROL "5.80"
(5)  CM238605
FRONT VALVE CONTROL "5.75"
(5)  CM238606
FRONT VALVE CONTROL "5.70"
 
(6)  AP9150138
SPRING
 
(7)  AP9150096
ROCKER ARM EXHAUST
 
(8)  851468
ROCKER SHAFT
PIVOT
 
(9)  AP9150102
SNAP RING
 
(10)  85105R
BALL BEARING D25X42X9
ROULEMENT D25-D42-SP
 
(11)  AP9150391
SNAP RING D42
 
(12)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(13)  AP9150506
TIMING GEAR Z=22
 
(14)  AP9150507
SPECIAL SCREW M16X1
 
(15)  AP9150133
CAMSHAFT CHAIN Información parte
(15)  AP9150327
CAMSHAFT CHAIN Información parte
 
(16)  AP9150011
CHAIN GUIDE PLATE L177 Información parte
(16)  AP9150300
CHAIN GUIDE PLATE L186 Información parte
 
(17)  AP9150012
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
 
(18)  AP9150231
SCREW M6X12
 
(19)  AP9150141
CHAIN TENSIONER GASKET
 
(20)  AP9150140
CHAIN TENSIONER
Referencia Descripción
# 1
8510005
FRONT CAMSHAFT
# 1
8510025
FRONT CAMSHAFT
# 1
8511655
CAMSHAFT
# 2
AP9150364
85104R
BALL BEARING D25X37X7
ROULEMENT À BILLES D25-D37-SP7
# 3
AP8152274
SCREW W/ FLANGE M5X20
# 4
AP9150303
BLOCK
# 5
AP9150448
CM238601
FRONT VALVE CONTROL
FRONT CAM DECOMPRESSOR
# 5
CM238602
FRONT VALVE CONTROL "5.90"
# 5
CM238603
FRONT VALVE CONTROL "5.85" Contacto
# 5
CM238604
FRONT VALVE CONTROL "5.80" Contacto
# 5
CM238605
FRONT VALVE CONTROL "5.75" Contacto
# 5
CM238606
FRONT VALVE CONTROL "5.70"
# 6
AP9150138
SPRING
# 7
AP9150096
ROCKER ARM EXHAUST
# 8
AP9150101
851468
ROCKER SHAFT
PIVOT
# 9
AP9150102
SNAP RING
# 10
AP9150372
85105R
BALL BEARING D25X42X9
ROULEMENT D25-D42-SP
# 11
AP9150391
SNAP RING D42
# 12
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 13
AP9150506
TIMING GEAR Z=22
# 14
AP9150507
SPECIAL SCREW M16X1
# 15
AP9150133
CAMSHAFT CHAIN
# 15
AP9150327
CAMSHAFT CHAIN
# 16
AP9150011
CHAIN GUIDE PLATE L177
# 16
AP9150300
CHAIN GUIDE PLATE L186
# 17
AP9150012
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
# 18
AP9150231
SCREW M6X12
# 19
AP9150141
CHAIN TENSIONER GASKET
# 20
AP9150140
CHAIN TENSIONER
Aquí están todas las partes relacionadas con la Distribución cilindro del. de su 2008 de RXV-SXV. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

BASTIDOR

MOTOR

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...