CIGüEñAL - CILINDRO - PISTóN N>S PARA APRILIA PEGASO 1995

Cigüeñal   Cilindro   Pistón N>S para Aprilia PEGASO 1995
 
(1)  AP0294375
CRANKSHAFT CPL.
 
(2)  AP0429150
PIN 8X24
 
(3)  AP0294470
BALANCE SHAFT DRIVEN GEAR
 
(4)  AP0239015
SPRING 16,9
 
(5)  AP0246570
TRANSMISSION KEY 4X5
 
(5)  AP0246570
TRANSMISSION KEY 4X5
 
(5)  AP0246570
TRANSMISSION KEY 4X5
 
(6)  AP0832235
BALL BEARING
 
(7)  AP0244975
WASHER 1,75 MM Información parte
(7)  AP0244976
(7)  AP0244977
WASHER 2,25 MM Información parte
 
(8)  AP0432122
BALL BEARING
 
(9)  AP0244082
WASHER
 
(10)  AP0294483
TIMING SYSTEM GEAR
 
(11)  AP0294400
CLUTCH DRUM
 
(12)  AP0945759
BREAK WASHER A22
 
(13)  AP0842230
NUT M22X1,5
 
(14)  AP0237990
BALANCE SHAFT Z=11
 
(15)  AP0227542
THRUST WASHER 24,3/41/1,5
 
(16)  AP0944461
THRUST WASHER 20,5X30 SP.03MM Información parte
(16)  AP0944462
THRUST WASHER 0,5 MM Información parte
 
(17)  AP0232280
ROLLER BEARING
 
(17)  AP0232280
ROLLER BEARING
 
(18)  AP0223515
CYLINDER WITH PISTON Información parte
(18)  AP0223517
CYLINDER WITH PISTON Información parte
 
(19)  AP0294280
PISTON ASSY 99,97 Información parte
 
(20)  AP0215600
CONICAL RING
 
(21)  AP0215610
RING
 
(22)  AP0215620
OIL SCRAPER RING
 
(23)  AP0216180
PISTON PIN
 
(24)  AP0245700
STOP RING
 
(24)  AP0245700
STOP RING
 
(25)  AP0251020
HOSE CLIP 23,5
 
(26)  AP0230592
GASKET
JOINT
 
(27)  AP0242851
NUT
 
(28)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(28)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(29)  AP0945751
BREAK WASHER A6
 
(29)  AP0945751
BREAK WASHER A6
 
(30)  AP0240705
STUD BOLT M10X117 Información parte
 
(31)  AP0240545
STUD BOLT M10X78 Información parte
 
(32)  AP0929650
PIN 5X10
 
(33)  AP0251875
HOSE CLAMP
 
(34)  AP0222280
WATER PIPE
 
(35)  AP0294379
CONNECTING ROD
 
(36)  AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378 Información parte
 
(36)  AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378 Información parte
 
(36)  AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378 Información parte
 
(36)  AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378 Información parte
 
(37)  AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC. Información parte
 
(38)  AP0297433
MOLYKOTE G-N 50GR.
 
(39)  AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Información parte
 
(39)  AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Información parte
 
(41)  AP0260310
RUBBER SPACER Información parte
(42)
(42)  AP0430782
O-RING 23,3X2,4 Información parte
(43)
(43)  AP0241370
Referencia Descripción
# 1
AP0294375
CRANKSHAFT CPL. Contacto
# 2
AP0429150
PIN 8X24
# 3
AP0294470
BALANCE SHAFT DRIVEN GEAR Contacto
# 4
AP0239015
SPRING 16, 9
# 5
AP0246570
TRANSMISSION KEY 4X5 Contacto
# 6
AP0832235
BALL BEARING Contacto
# 7
AP0244975
WASHER 1, 75 MM Contacto
# 7
AP0244976
WASHER 2 MM Contacto
# 7
AP0244977
WASHER 2, 25 MM Contacto
# 8
AP0432122
BALL BEARING Contacto
# 9
AP0244082
WASHER Contacto
# 10
AP0294483
TIMING SYSTEM GEAR Contacto
# 11
AP0294400
CLUTCH DRUM Contacto
# 12
AP0945759
BREAK WASHER A22
# 13
AP0842230
NUT M22X1, 5
# 14
AP0237990
BALANCE SHAFT Z=11 Contacto
# 15
AP0227542
THRUST WASHER 24, 3/41/1, 5 Contacto
# 16
AP0944461
THRUST WASHER 20, 5X30 SP.03MM Contacto
# 16
AP0944462
THRUST WASHER 0, 5 MM Contacto
# 17
AP0232280
ROLLER BEARING Contacto
# 18
AP0223515
CYLINDER WITH PISTON Contacto
# 18
AP0223517
CYLINDER WITH PISTON Contacto
# 19
AP0294280
PISTON ASSY 99, 97 Contacto
# 20
AP0215600
CONICAL RING Contacto
# 21
AP0215610
RING
# 22
AP0215620
OIL SCRAPER RING Contacto
# 23
AP0216180
PISTON PIN Contacto
# 24
AP0245700
STOP RING Contacto
# 25
AP0251020
HOSE CLIP 23, 5
# 26
AP0230590
AP0230592
GASKET
JOINT
# 27
AP0242851
NUT Contacto
# 28
AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 29
AP0945751
BREAK WASHER A6 Contacto
# 30
AP0240705
STUD BOLT M10X117
# 31
AP0240545
STUD BOLT M10X78
# 32
AP0929650
PIN 5X10 Contacto
# 33
AP0251875
HOSE CLAMP Contacto
# 34
AP0222280
WATER PIPE Contacto
# 35
AP0294379
CONNECTING ROD Contacto
# 36
AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
# 37
AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
# 38
AP0297433
MOLYKOTE G-N 50GR. Contacto
# 39
AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Contacto
# 41
AP0260310
RUBBER SPACER Contacto
# 42
AP0430782
O-RING 23, 3X2, 4
# 43
AP0241370
COVER M24X1 Contacto
Aquí están todas las partes relacionadas con la Cigüeñal - Cilindro - Pistón N>S de su 1995 de PEGASO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...