CIGüEñAL - CILINDRO - PISTóN T PARA APRILIA PEGASO 1995

Cigüeñal   Cilindro   Pistón T para Aprilia PEGASO 1995
 
(1)  AP0295191
CRANKSHAFT CPL.
 
(2)  AP0429150
PIN 8X24
 
(3)  AP0294478
BALANCE SHAFT GEAR CPL.
PIGNON CONTRE-ARBRE CPL.
 
(4)  AP0239015
SPRING 16,9
 
(5)  AP0246570
TRANSMISSION KEY 4X5
 
(5)  AP0246570
TRANSMISSION KEY 4X5
 
(6)  AP0946015
TRANSMISSION KEY 6X9
 
(7)  AP0627030
SPACER 48X67X1 Información parte
 
(8)  AP0627030
SPACER 48X67X1 Información parte
(8)  AP0627031
SPACER 48X67X1,25 Información parte
(8)  AP0627032
SPACER 48X67X1,5 Información parte
(8)  AP0627033
SPACER 48X67X1,75 Información parte
 
(9)  AP0237999
BALANCE SHAFT Z=11
 
(10)  AP0227542
THRUST WASHER 24,3/41/1,5
 
(11)  AP0627070
SPACER 20X41X0,8 Información parte
(11)  AP0627071
SPACER 20X41X1,0 Información parte
(11)  AP0627072
SPACER 20X41X1,2 Información parte
 
(12)  AP0932092
BEARING ETN9/C3
ROULEMENT ETN9/C3
 
(12)  AP0932092
BEARING ETN9/C3
ROULEMENT ETN9/C3
 
(13)  AP0295441
PRIMARY TRANSM.
 
(14)  AP0295441
PRIMARY TRANSM.
 
(15)  AP0945759
BREAK WASHER A22
 
(16)  AP0842230
NUT M22X1,5
 
(17)  AP0223519
CYLINDER WITH PISTON
 
(19)  AP0295184
PISTON RING SET
 
(20)  AP0295986
PISTON ASSY 99,97 A+B
PISTON CPL.
Información parte
 
(22)  AP0216201
PISTON PIN 22X14,5/18X68,7
 
(23)  AP0245431
STOP RING 22
 
(23)  AP0245431
STOP RING 22
 
(24)  AP0224090
PIPE
 
(25)  AP0230592
GASKET
 
(26)  AP0242851
NUT
 
(27)  AP0840882
HEX SOCKET SCREW
 
(27)  AP0840882
HEX SOCKET SCREW
 
(28)  AP0240705
STUD BOLT M10X117
 
(29)  AP0240545
STUD BOLT M10X78
 
(30)  AP0929650
PIN 5X10
 
(31)  AP0251020
HOSE CLIP 23,5
 
(32)  AP0222280
WATER PIPE
 
(33)  AP0260310
RUBBER SPACER
 
(34)  AP0430782
O-RING 23,3X2,4
 
(35)  AP0241370
COVER M24X1
 
(36)  AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
 
(36)  AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
 
(36)  AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
 
(37)  AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
 
(38)  AP0297433
MOLYKOTE G-N 50GR.
 
(39)  AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574
 
(39)  AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574
Referencia Descripción
# 1
AP0295191
CRANKSHAFT CPL. Contacto
# 2
AP0429150
PIN 8X24
# 3
AP0294476
BALANCE SHAFT GEAR CPL.
PIGNON CONTRE-ARBRE CPL.
Contacto
# 4
AP0239015
SPRING 16, 9
# 5
AP0246570
TRANSMISSION KEY 4X5 Contacto
# 6
AP0946015
TRANSMISSION KEY 6X9 Contacto
# 7
AP0627030
SPACER 48X67X1
# 8
AP0627030
SPACER 48X67X1
# 8
AP0627031
SPACER 48X67X1, 25 Contacto
# 8
AP0627032
SPACER 48X67X1, 5 Contacto
# 8
AP0627033
SPACER 48X67X1, 75 Contacto
# 9
AP0237999
BALANCE SHAFT Z=11 Contacto
# 10
AP0227542
THRUST WASHER 24, 3/41/1, 5 Contacto
# 11
AP0627070
SPACER 20X41X0, 8 Contacto
# 11
AP0627071
SPACER 20X41X1, 0 Contacto
# 11
AP0627072
SPACER 20X41X1, 2 Contacto
# 12
AP0932096
BEARING ETN9/C3
ROULEMENT ETN9/C3
Contacto
# 13
AP0295441
PRIMARY TRANSM. Contacto
# 14
AP0295441
PRIMARY TRANSM. Contacto
# 15
AP0945759
BREAK WASHER A22
# 16
AP0842230
NUT M22X1, 5
# 17
AP0223519
CYLINDER WITH PISTON Contacto
# 19
AP0295184
PISTON RING SET
# 20
AP0294285
PISTON ASSY 99, 97 A+B
PISTON CPL.
Contacto
# 22
AP0216201
PISTON PIN 22X14, 5/18X68, 7
# 23
AP0245431
STOP RING 22
# 24
AP0224090
PIPE Contacto
# 25
AP0230592
GASKET
# 26
AP0242851
NUT Contacto
# 27
AP0840882
HEX SOCKET SCREW
# 28
AP0240705
STUD BOLT M10X117
# 29
AP0240545
STUD BOLT M10X78
# 30
AP0929650
PIN 5X10 Contacto
# 31
AP0251020
HOSE CLIP 23, 5
# 32
AP0222280
WATER PIPE Contacto
# 33
AP0260310
RUBBER SPACER Contacto
# 34
AP0430782
O-RING 23, 3X2, 4
# 35
AP0241370
COVER M24X1 Contacto
# 36
AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
# 37
AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
# 38
AP0297433
MOLYKOTE G-N 50GR. Contacto
# 39
AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Contacto
Aquí están todas las partes relacionadas con la Cigüeñal - Cilindro - Pistón T de su 1995 de PEGASO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...