CABALLETE PARA APRILIA SHIVER 2015

Caballete para Aprilia Shiver 2015
 
(1)  854908
SIDESTAND ASSY
 
(2)  851550
LATERAL STAND PLATE
 
(3)  AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
 
(3)  AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
 
(4)  AP8121994
CENTRAL STAND FIXING SCREW
 
(5)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(6)  AP8152001
LOW NUT M10X1,25
 
(7)  AP8121014
COIL PULL SPRING
 
(8)  AP8121015
LATERAL STAND EXTERNAL SPRING
 
(9)  AP8102524
STAND SPRING PROTECTION
 
(10)  AP81278565
INTERRUTTORE LINEARE
INTERRUTTORE LINEARE
 
(11)  AP8150050
HEX SOCKET SCREW M5X16
 
(12)  AP8150177
WASHER 5,3X10X1
 
(12)  AP8150177
WASHER 5,3X10X1
 
(13)  AP8152306
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(13)  AP8152306
LOW SELF-LOCKING NUT
Referencia Descripción
# 1
854908
SIDESTAND ASSY
# 2
851550
LATERAL STAND PLATE
# 3
AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
# 4
AP8121994
CENTRAL STAND FIXING SCREW
# 5
AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
# 6
AP8152001
LOW NUT M10X1, 25
# 7
AP8121014
COIL PULL SPRING
# 8
AP8121015
LATERAL STAND EXTERNAL SPRING
# 9
AP8102524
STAND SPRING PROTECTION
# 10
AP8127856
AP81278565
INTERRUTTORE LINEARE
INTERRUTTORE LINEARE
# 11
AP8150050
HEX SOCKET SCREW M5X16
# 12
AP8150177
WASHER 5, 3X10X1
# 13
AP8150311
AP8152306
LOW SELF-LOCKING NUT
Aquí están todas las partes relacionadas con la Caballete de su 2015 de SHIVER. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Aprilia Shiver 2015

BASTIDOR para Aprilia Shiver 2015

MOTOR para Aprilia Shiver 2015

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...