EQ.FRENO TRASERO PARA APRILIA SHIVER 2015

Eq.freno trasero para Aprilia Shiver 2015
 
(1)  895060
BRAKE M.CYL,. W/ RESERVOIR Información parte
(1)  895061
BRAKE M.CYL,. W/ RESERVOIR Información parte
 
(2)  897112
REAR BRAKE CALIPER
PINCE FREIN AR
Información parte
(2)  897009
REAR BRAKE CALIPER
PINCE FREIN AR
Información parte
 
(3)  895224
REAR BRAKE LEVER
 
(4)  884033
LEVER PIN
PIVOT MAN.FREIN ARR.
 
(5)  AP8144007
O-RING 11,11X1,78
 
(5)  AP8144007
O-RING 11,11X1,78
 
(6)  AP8150020
WASHER 10,5X21X2*
 
(7)  AP8121221
BRAKE LEVER PIN
 
(8)  AP8120912
LEVER RUBBER
 
(9)  AP8150462
CIRCLIP D9
 
(10)  AP8120178
O-RING OR112
 
(11)  AP8121126
REAR BRAKE LEVER SPRING
 
(12)  AP8112996
MICROSWITCH
 
(13)  AP8101968
FORK
 
(14)  AP8150026
NUT M6
 
(15)  AP8201301
GEAR SELECTOR FORK CLIPS
 
(16)  AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16
 
(17)  598839
SCREW W/ FLANGE
 
(18)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(19)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(20)  897068
REAR BRAKE HOSE
 
(21)  898486
BRAKE SUPP. PLATE PIN
PIVOT
 
(22)  AP8113003
OIL PIPE SCREW
 
(22)  AP8113003
OIL PIPE SCREW
 
(23)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
 
(23)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
 
(23)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
 
(23)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
 
(24)  854893
BRAKE HOSE PROTECTION
(24)  859792
 
(25)  AP8152273
SCREW W/ FLANGE M5X15 Información parte
(25)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(26)  897119
REAR PADS PAIR
PLAQUETTE FREINS
Información parte
 
(27)  856052
PINS+CALIPER SPRINGS
 
(28)  AP8213574
AIR BLEED VALVE
 
(29)  856053
OIL TANK
 
(30)  856775
REAR BRAKE DISC D.240
 
(31)  AP8152286
SCREW W/ FLANGE M8X20
 
(31)  AP8152286
SCREW W/ FLANGE M8X20
 
(32)  GU56777300
SPRINGS FIXING PIN
Referencia Descripción
# 1
895060
BRAKE M.CYL, . W/ RESERVOIR
# 1
895061
BRAKE M.CYL, . W/ RESERVOIR
# 2
851725
897112
REAR BRAKE CALIPER
PINCE FREIN AR
# 2
860469
897009
REAR BRAKE CALIPER
PINCE FREIN AR
# 3
895224
REAR BRAKE LEVER
# 4
AP8121223
884033
LEVER PIN
PIVOT MAN.FREIN ARR.
# 5
AP8144007
O-RING 11, 11X1, 78
# 6
AP8150020
WASHER 10, 5X21X2*
# 7
AP8121221
BRAKE LEVER PIN
# 8
AP8120912
LEVER RUBBER
# 9
AP8150462
CIRCLIP D9
# 10
AP8120178
O-RING OR112
# 11
AP8121126
REAR BRAKE LEVER SPRING
# 12
AP8112996
MICROSWITCH
# 13
AP8101968
FORK
# 14
AP8150026
NUT M6
# 15
AP8201301
GEAR SELECTOR FORK CLIPS
# 16
AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16
# 17
598839
SCREW W/ FLANGE
# 18
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 19
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 20
897068
REAR BRAKE HOSE
# 21
AP8121407
898486
BRAKE SUPP. PLATE PIN
PIVOT
# 22
AP8113003
OIL PIPE SCREW
# 23
AP8113004
WASHER 10X14X1, 6*
# 24
854893
BRAKE HOSE PROTECTION
# 24
859792
SENSOR ABS
# 25
AP8152273
SCREW W/ FLANGE M5X15
# 25
AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
# 26
858200
897119
REAR PADS PAIR
PLAQUETTE FREINS
# 27
856052
PINS+CALIPER SPRINGS
# 28
AP8213574
AIR BLEED VALVE
# 29
856053
OIL TANK
# 30
856775
REAR BRAKE DISC D.240
# 31
AP8152286
SCREW W/ FLANGE M8X20
# 32
GU56777300
SPRINGS FIXING PIN
Aquí están todas las partes relacionadas con la Eq.freno trasero de su 2015 de SHIVER. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para Aprilia Shiver 2015

BASTIDOR para Aprilia Shiver 2015

MOTOR para Aprilia Shiver 2015

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...